В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.5
Модератор:Bella_luna

Мои последние покупки из масс-маркета

Сначала хотела назвать обзор "Последние удачные покупки", в продолжении истории о неудачных, но подумала, что, хоть всеми средствами я пользуюсь, не все буду покупать еще раз и рекомендовать. Но в целом, пост скорее о хорошем.

косметика масс-маркет отзывы
Итак, начну с ухода.

Мои последние НЕудачные покупки

Сегодня хочу написать о трех средствах, которые меня сильно разочаровали. Это не сиюминутные ощущения, все они у меня уже около месяца и я пыталась найти к ним подход. Но в итоге сдалась, так что не повторяйте моих ошибок!
неудачные покупки
Первое — это магнитный лак Essence, магнит продается отдельно.

Очередная посылка с iherb.com

Моя последняя посылка с iherb.com собиралась очень долго. Я все читала и читала отзывы, перечитывала посты Насти Kanadze здесь на beauty-review, добавляла хотелки в wish-list. Меня вообще затягивает шоппинг на этом сайте, если бы не было ограничения по весу и сумме, мне кажется, что мне бы приходили домой огромные коробищи всяких вкусных средств).
iherb
Итак, что пришло в этот раз (я все уже опробовала):

Гель для душа с ароматом бананов и ванили Pure & Basic, Natural Bath & Body Wash, Wild Banana Vanilla. Много восторгов прочитала в сообществе, ожидала более бананового аромата.

Подводка от PHYSICIANS FORMULA

Эта моя первая стойкая подводка...И даже не одна, это набор для коричнево-зеленых глаз (hazel) три в одном;
Полное название:

PHYSICIANS FORMULA Shimmer Strips
Custom Eye Enhancing Gel Creamline GLAM Hazel Eyes

Подводка от PHYSICIANS FORMULA

Кисть Sigma Flat Top Synthetic Kabuki F80

Наконец я заполучила кабуки для нанесения тона Sigma Flat Top Synthetic Kabuki F80, никогда не пользовалась таким типом кистей, но подкупили хорошие отзывы.
sigma
Кисть немного короче стандартных кистей из набора Essentials, но ощутимее, чем кисточки из дорожного набора. У нее толстая удобная ручка, плотно набитый синтетический ворс. Он очень мягкий и как будто чуть сглаженный на концах, ощущения на коже приятные, не колется, не тянет кожу.

Мои утренние средства

1) Лосьон для тела Dove
Обычно после душа кожа стянута, поэтому мне обязательно нужно ее увлажнять. Пользовалась для этой цели специальными кремами, но сделала вывод, что лосьон намного удобнее. Он более жидкий, поэтому легко наносится и очень быстро впитывается. Но, несмотря на такую его консистенцию, увлажняет кожу просто отлично и результат сохраняется аж до вечернего душа!

...My Blushes Part 2...

итак, продолжим...
Manhatten Blushes: (слева направо)
Manhattan
Nr.39G Jungle Red & 39Z Sunset
Nr.53N Fresh Peach
Nr.39W Golden Brown
Nr.39P Dirndl Love (Oktoberfest LE)
Nr.65M Pink Gaudi (Oktoberfest LE)
Nr.43P Wiesn Fever (Oktoberfest LE)

...My Blushes Part 1...

Так как я просто обожаю смотреть Ваши коллекции всех категорий косметики,решилась теперь сама поделится с вами моей скромной коллекцией моих румян :)
и так..начнём с P2 P2
(слева направо)
Nr.010 urban style (Sun City LE)
Nr.020 urban feeling (Sun City LE)

Дорожный набор кистей Sigma - Classy in Silver

Дорожный набор кистей Сигма Travel Kit — Classy in Silver мне давно приглянулся, во-первых, маленькие по размеру кисти удобно брать в дорогу (несколько раз сталкивалась с тем, что везла кисточки отдельно от косметики, потому что не влазили в косметичку), во-вторых, мне нужны были кисти для контурирования, большая кисть для теней, для растушевки карандаша и тонкая для подводки. Они все были в этом наборе.

Расскажу по порядку, что пришло в заказе:
sigma

Как хранить косметику — мой вариант

Начну с того, что насколько я люблю косметику, настолько не люблю захламленность ею. То есть меня физически угнетают коробки и коробищи неиспользованных средств, теней, тональных кремов и прочее. Особенно когда все это располагается на не очень большой жилплощади.
make up
Коллекционирование, как мне кажется, это абсолютно не мое, хранить пока не пройдет срок годности, чтобы воспользоваться один раз в год по настроению, вроде бы тоже незачем.