В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.5
Модератор:Bella_luna

Пудра и румяна от LIMONI

Девочки, привет!

Не так давно в моей косметичке появились новые жители — это пудра Lace Powder и запеченные румяна Baked Blush от LIMONI.

Макияж от визажистов MAC

Сегодня моя подруга побывала в корнере MAC на бесплатном макияже, хочу показать какие оттенки подобрал для нее визажист.
mac

У нее теплая кожа, карие глаза и темно-русые волосы с небольшим золотистым отливом. В итоге она купила вот такие оттенки:

The make up silky eye shadow Quad от Shiseido

Привет, девочки!

Эти тени я купила еще в середине лета...но рассказать о них (руки дошли) хочу только сейчас.
Отличная повседневная палетка Q10 от Шисейдо.
The make up silky eye shadow Quad от Shiseido

Карандаш Teddy от MAC и тушь Mascara Naturel Soyeux от Clinique

Девочки, представляю Вам две свои последние покупки, которые меня радуют. Это карандаш для глаз Teddy от Mac и тушь от Клиник, создающая эффект естественных ресничек.
Карандаш Teddy от MAC и тушь Mascara Naturel Soyeux от Clinique

Мои последние косметические разочарования

Хочу написать о нескольких средствах, которые я покупала в последнее время и которые мне абсолютно не подошли. Я чаще всего пишу об удачных покупках, оно и понятно, всегда хочется поделиться тем, что нравится. Но со временем набирается кучка средств, которые задвигаются в дальний шкафчик или вообще раздариваются или выбрасываются. Думаю, что о таком молчать тоже не стоит, возможно, кого-то мой обзор убережет от ненужных трат.

Итак, самая последняя и бестолковая для меня покупка — это крем-гель для кожи вокруг глаз La Roche-Posay Hydraphase Intense.

la roche-posay

Я была в поиске увлажняющего крема для кожи вокруг глаз и решила присмотреть что-то из аптечной косметики.

Два самых любимых аромата....

Не за горами холода, пришло время теплых и уютных ароматов и я решила написать про своих фаворитов на данный момент:
1. Два самых любимых аромата....

Первый парфюм Нарцисо Родригес стал посвящением, прозвучавшим ярко и убедительно: "For her".

Моя скромная коллекция Inglot

Всем привет!
Уже не раз добавляла хорошие комментарии к постам об Инглот, сегодня хочу показать свою маленькую коллекцию этой замечательной косметики.
коллекция Inglot

SilkyEye Shadow Dou (S14) от SHISEIDO

Доброго времени суток, девочки!

Сегодня мне хочется показать Вам потрясающие тени для век от Шисейдо. Вот так они выглядят в футляре:
SilkyEye Shadow Dou (S14) от SHISEIDO

Тени и гелевая подводка от Bobbi Brown

Я давно хотела обновить косметику для ежедневного офисного макияжа, обычно я крашусь на работу неярко, приглушенными коричневыми оттенками, поэтому я думала о новой палетке Chanel Prelude, но, потестив вчера ее в ИДБ, я поняла, что все четыре оттенка мне в общем-то ни к чему. К тому же, судя по свотчам в сети, она все же отличается от американского варианта, который меня зацепил. Уходить с пустыми руками не хотелось, поэтому я решила обратиться к признанному гуру натурального макияжа Bobbi Brown.
bobbi brown

Знаменитая гелевая подводка Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner давно меня интересовала, особенно потому, что у меня есть два оттенка гелевой подводки от MAC. Мне было интересно сравнить качество, ну и попробовать новые оттенки.

Косметика maXmar

image maxmarНу во первых позвольте всем сказать здрасти, во вторых если что то будет не так вы уж извините меня я впервые пишу в бьюти блоге свой обзор. Недавно я вернулась из отпуска.