Тональные средства, румяна, хайлайтеры

Блог о тональных средствах - отзывы о пудрах, тональных кремах разных марок. Свотчи румян, отзывы о хайлайтерах, шиммерах. Что такое корректор и консилер, сравнение и обзоры. Чем замаскировать прыщики и как выровнять тон кожи. Обо всем пишем здесь.

рейтинг
10.8
Модератор:Bella_luna

Проблемная,чувствительная кожа и тональный крем.

Привет всем. Это моя первая запись в блоге, так что буду рада слышать ваши отзывы и комментарии.
Решила поделиться своим опытом в выборе тонального крема. Дело в том, что у меня жирная кожа с расширенными порами и в то же время чувствительная. Так что любая новая косметика для меня это большое испытание. Особенно тональный крем! Очень часто обещания производителей совершенно не сбываются. Приходиться пробовать все на собственной шкуре, так сказать. Иногда результат плохой, иногда супер плохой. Плохое покрытие и забитые поры мелочи по сравнению с раздражением, которое могут вызвать некоторые beauty-средства. И тогда уже не до коррекции тоном.
Я пробовала различные торговые марки дорогие и не очень. Сегодня расскажу о пяти продуктах, которые имеют как плюсы, так и минусы. Что ж, приступим.

Минеральная пудра Everyday Minerals — сравнение текстур и оттенков

Минеральная пудра Everyday Minerals вытеснила из моей косметички остальные пудры, тональный остался только один, так сказать, "на выход", а в остальном я очень довольна этими минералками.
Минеральная пудра Everyday Minerals — сравнение текстур и оттенков
Я как-то уже писала про матовую формулу и оттенок Fairly Light Natural, который благополучно сняли с производства. Поэтому, возможно, обзор похожих оттенков может пригодиться. Я заказала формулу Jojoba Base а оттенке Cream, которая названа увлажняющей, так как обогащена маслом жожоба, и матовую формулу Matte Base Light 2N на замену оттенку Fairly Light Natural, которого я использовала большую банку.

Небольшой обзор BB-кремов из моей коллекции

В то время как часть женского населения уже несколько лет активно пользуется последним достижением косметологии — BB и CC кремами, некоторые до сих пор относятся к данному виду продукции с большим подозрением и недоверием.
Скажу честно, еще полгода назад я принадлежала ко второму типу представительниц прекрасного пола, но прогресс делает свое дело и я решилась начать поиски своего BB крема.

Max Factor Whipped Cream Foundation обзор

Max Factor Whipped Cream Foundation это одно из самых бесполезных тональных средств, которое я попробовала за последнее время. Изначально мне понравилась подача, текстура и оформление. К тому же, я в общем-то позитивно отношусь к марке Макс Фактор. Поэтому я взяла несколько пробников Max Factor Whipped Cream Foundation, в надежде, что мне все понравится и я куплю полный размер нового недорогого (!) тонального.
Max Factor Whipped Cream Foundation обзор
Как рассказала мне консультант, это перевыпуск какого-то крайне популярного тонального средства из прошлого марки.

Человек-Легенда Kevyn Aucoin. Мои мастхэвы!!! Кремовые румяна.

«Вы можете наложить на себя тонну макияжа, нарисовать прекрасное лицо, но это не сделает красивой вашу душу»
Kevin Aucoin

Здравствуйте, девочки!

Я являюсь страстным поклонником бренда, созданного Kevyn Aucoin! Основатель бренда Кевин — это человек сложнейшей, но в тоже время интересной судьбы. Человек-Легенда Kevyn Aucoin. Мои мастхэвы!!!

Мои любимицы от Helena Rubinstein и незаменимая кисть кабуки от MUFE

В этом обзоре хочу поделиться с Вами своим мнением о компактной и рассыпчатой пудре от Helena Rubinstein.
Мои любимицы от Helena Rubinstein и незаменимая кисть кабуки от MUFE

Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer

Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer
Давненько меня не было на форуме, дела, простуда и лень сыграли свою роль. Но наконец-то я собралась с силами и хочу вам рассказать, про одно из моих самых любимых и всегда выручающих косметических продуктов.

Компактные румяна Bella Bamba от BENEFIT

Компактные румяна Bella Bamba от BENEFIT
Всего один раз попробовав румяна BellaBamba, Вы никогда не согласитесь променять их на что-то еще!

ББ крем Dior Nude BB Cream

Я обещала написать про новый ББ крем Dior Nude BB Cream и вот пишу свои впечатления от недельного использования.
ББ крем Dior Nude BB Cream
По традиции я не стала покупать полный объем, пока не распробую крем основательно, к счастью, в Европе чудесно-сговорчивые на пробники консультанты Крем вышел в трех оттенках, самый светлый 001, который как раз мне отлила консультант на пробу. Оттенок светлый и заметно розовит, тогда так оттенок 002 слегка желтоват и рассчитан на не слишком светлую кожу.

Минеральная пудра Everyday Minerals — Matte Base

Я уже больше недели пользуюсь пробником минеральный пудры американской марки Everyday Minerals, и созрела на покупку полной банки, потому что пудра мне очень нравится. Пробники минералки вообще очень благодарное дело, их хватает надолго, у меня меньше грамма пудры, но хватит еще на пару недель как минимум.
Минеральная пудра Everyday Minerals — Matte Base