Полезная информация

Инструкции по заказу в интернет-магазинах, советы по уходу за кистями, хранение косметики, как узнать срок годности косметики и другая полезная информация.

рейтинг
6.8
Модератор:Bella_luna

Borodach812: скоро открытие магазина в Санкт-Петербурге!

Borodach812: скоро открытие магазина в Санкт-Петербурге!
2 и 3 ноября 2019 года пройдёт официальное открытие специализированного магазина средств для роста волос и бороды Borodach812 в Санкт-Петербурге.

В честь открытия магазина Borodach812 всем пришедшим покупателям дарят скидку 10% на любой заказ. Клиенты также могут воспользоваться бесплатной консультацией квалифицированного персонала для подбора средств, максимально удовлетворяющих конкретным требованиям. Специалисты Borodach812 подробно расскажут, какое средство актуально для Вас, какой потребуется курс, дадут рекомендации по применению.

В наличии Borodach812 — действительно уникальные продукты, которые привозят напрямую от производителей США, Таиланда, Малайзии и Кореи. Предлагаемые препараты стимулируют волосяные луковицы, возобновляя их естественную функцию и укрепляя структуру волосков. Эффективность средств не подвергается сомнению и подтверждена многочисленными отзывами реальных людей.

Посетив магазин, покупатели не только смогут приобрести проверенные стимуляторы роста волос от американских и азиатских производителей, но и получат возможность выпить вкуснейший кофе или бокал пенного, а также получить консультацию барбера и даже подстричься! Широкий ассортимент и сниженные цены будут дополнительным бонусом для клиентов. И всё это — в самом центре Санкт-Петербурга!

Borodach812 расположен по адресу Ковенский пер., д. 1 (вход через барбершоп).

О компании:

Интернет-магазин Borodach812 образован 1 мая 2014 года. Он осуществляет поставки огромного ассортимента различных препаратов для роста волос, бороды и ухода за ней. Сотрудничество с производителями средств, одобренных международной медицинской ассоциацией FDA, гарантирует высокую эффективность стимуляторов. Вся продукция соответствует международным стандартам, её действие доказано клиническими испытаниями.

Контакты:

Интернет-магазин Borodach812
Адрес: Санкт-Петербург, Ковенский пер., д. 1
Телефоны: 8 (812) 777 01 16, 8 (911) 777 65 56
E-mail: [email protected]
Сайт: http://borodach812.com/

Компания «КавКосмо» проводит обучение аппаратной косметологии

Компания «КавКосмо» проводит обучение аппаратной косметологииКомпания «КавКосмо» рада предложить для специалистов косметологических кабинетов дополнительную услугу при покупке оборудования — обучение аппаратной косметологии от ведущих экспертов!

Для комфорта клиентов «КавКосмо» создал программы обучения в нескольких форматах. Косметологи могут освоить приобретённые инструменты и аппараты наиболее удобным способом: очно в офисе компании, с выездным мастером в собственном кабинете или посредством видеообучения.

В рамках курса аппаратной косметологии изучаются:

• особенности приобретённого аппарата и техника безопасности;
• теоретические знания, которые помогут повысить квалификацию;
• подробная демонстрация методик и техник и их применение на практике под руководством специалистов «КавКосмо».

Программа обучения максимально адаптирована для клиентов и изложена простым языком. После прохождения компания выдаёт сертификат, который позволит оказывать качественные косметологические услуги, даже если специалисты до этого не работали на аппаратах.

Записаться на обучение можно по телефону или заполнив форму заявки на сайте.

О компании:

Интернет-магазин «КавКосмо» осуществляет поставки высококачественной профессиональной медицинской техники для индустрии красоты с 2011 года. Компания является официальным дистрибьютором продукции таких ведущих мировых производителей, как Quanta System S.p.A. (Италия), DEKA M.E.L.A. S.R.L. (Италия), Beco, Anhorfree, Toplaser, KES, HONKON, Beijing Mega Beauty Technology Co., Ltd (КНР), TERMOSALUD (Испания).

В ассортименте представлено оборудование для эпиляции, липолиза, омоложения, удаления пигментных пятен и татуировок, проведения карбонового пилинга, лифтинга, кавитации, криолиполиза, вакуумно-роликового массажа и других процедур. Все косметологические аппараты сопровождаются отечественными и международными сертификатами, регистрационными удостоверениями Минздрава РФ.

Контакты:

Компания «КавКосмо»
Адрес: Россия, Москва, Востряковский проезд, 25
Телефон: 8 (495) 152-77-77
E-mail: [email protected]
Сайт: http://kavcosmo.ru/

ссылка

Работа Красота

Самое сложное в моей работе это бешеный ритм. Работая в сфере красоты я стала настоящей железной леди, ведь работая в салоне начинаешь за собой следить с маниакальным фанатизмом, замечаешь любые детали. Это работа для самодисциплинированых и целеустремленых людей, ведь пропав на месяц из этой гонки рискуешь потерять клиентов, но если вы все еще хотите попасть в сферу красоты вперед по ссылке. Это работа для сильных духом.

Эффективное омоложение методом фракционного термолиза в косметологической клинике «Реформа»

Эффективное омоложение методом фракционного термолиза в косметологической клинике «Реформа»
Косметологическая клиника «Реформа» предлагает процедуру фракционного термолиза — лазерного омоложения лица и тела с доказанной эффективностью.

В настоящее время лазерная терапия является самым действенным и высокоточным методом коррекции внешности без хирургического вмешательства. Фракционный термолиз в косметологической клинике «Реформа» поможет достичь стойкого эффекта омоложения кожи после 2–4 сеансов с интервалом в 1 месяц. Процедура проводится на лазерном аппарате MCL 30 Dermablat немецкого производителя Asclepion Laser Technologies GmbH.

Курс лазерного омоложения позволяет решить множество дерматологических проблем:

• сократить количество мелких морщин;

• уменьшить размеры пор;

• устранить пигментные пятна, постакне, неглубокие рубцы;

• провести коррекцию шрамов и послеродовых растяжек;

• повысить эластичность кожи;

• сделать подтяжку лица.

Процедура фракционного термолиза  проводится в течение 60–90 минут, имеет короткий период реабилитации и не требует пребывания в стационаре.  За счёт минимальной травматичности данный метод омоложения можно использовать для всех типов кожи.
Получить консультацию врача-дерматокосметолога и записаться на сеанс лазерного омоложения можно по указанным ниже телефонам или через онлайн-форму на сайте.

Справка:

«Реформа» — это косметологическая клиника, осуществляющая спектр услуг в области эстетической медицины и косметологии. Клиентам предлагаются лазерное омоложение, чистка лица, лечение угревой болезни, лечение выпадения волос, коррекция фигуры, удаление волос, увеличение губ, маникюр и педикюр, массаж и т. д. В своей работе косметологическая клиника использует только эффективные и безопасные технологии и методы коррекции внешности, которые активно применяются за рубежом. В команду «Реформы» входят сертифицированные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию.

Контакты:

Косметологическая клиника «Реформа»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 111

Телефоны: +7 (343) 287-16-16, +7 (343) 269-23-23

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.reforma66.ru/

«Модный Ракурс»: эстетические услуги высшего качества

Салон красоты «Модный Ракурс» приглашает женщин и мужчин, которые заботятся о своей внешности, воспользоваться эстетическими услугами.

В «Модном Ракурсе» работают лучшие мастера, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Они порекомендуют клиентам лучшие процедуры для красоты лица, тела, волос, ногтей и т. д.

В имидж-студии можно сделать потрясающие стрижки, укладки, причёски, макияж, осуществить окрашивание волос различной сложности, кератиновое восстановление волос и многое другое.

Различные косметологические процедуры, такие как пилинг, лифтинг, чистка лица, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, липолитики, позволят представительницам прекрасного пола продлить молодость и подчеркнуть красоту кожи.

Ногтевой сервис предполагает выполнение самых востребованных процедур, включая снятие лака, наращивание и коррекцию ногтей, выполнение дизайна, парафинотерапию, обработку ступней, устранение натоптышей, трещин и мозолей, SPA-маникюр и пр.

Помимо этого, в «Модном Ракурсе» можно осуществить наращивание ресниц, эпиляцию воском, лазерную эпиляцию и удаление пигментных пятен, массаж. Салон красоты оснащён современным косметологическим оборудованием, предоставляет высококлассный европейский сервис и использует косметику популярных торговых марок. Внимательный и вежливый подход мастеров позволяет каждому клиенту добиться безупречной красоты и душевной гармонии.

У посетителей салона есть возможность приобрести качественные косметические средства, которые позволят закрепить достигнутый результат и выглядеть потрясающе в любой ситуации.

«Модный Ракурс» заботится о финансовом благополучии своих клиентов, предоставляя им приятные бонусы. Среди них — абонементы с 20%-ой скидкой, скидки до 60% на лазерную эпиляцию, предоставление 10%-ой скидки при внесении депозита на счёт клиента.

На официальном сайте можно ознакомиться с фотографиями салона, посмотреть прейскурант и записаться на интересующие процедуры.

Контакты:

«Модный Ракурс»
Адрес: Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15
Телефон: +7 (499) 141 48 88
E-mail: [email protected]
Сайт: http://modniyrakurs.ru/

Как я вернула своим волосам жизнь

Как я вернула своим волосам жизнь
Я как любой современный человек, прежде чем куда-то пойти, что-то есть или купить, ищу информацию в интернете. Не всегда, конечно, верю всему, но люблю блогеров читать, есть парочка тех, к кому я действительно прислушиваюсь. Про компанию Прелесть Professional слышала давно, да и в сети она частенько у меня мелькала. Шампунь у меня дома был, а вот маска лишняя никогда не будет, решила взять на пробу « абсолютный блеск», так как мои волосы сейчас тусклые и вообще находятся не в лучшем состоянии. Продукция Прелести есть, по-моему, в абсолютно любом магазине! Поэтому без труда найдете.
Стоит маска относительно не дорого, около 140рублей, за 500 мл, что само по себе не может не радовать. Обычно все маски объемом по 250-400 мл, а тут целых пол литра! Наверное, роль здесь играет то, что производитель наш отечественный, поэтому и ценник отечественный. Вообще не люблю переплачивать за рекламу, дизайн флакона и тд. По консистенции маска достаточно густая, поэтому на волосы наносить ее легко. Пол дня держать не надо, достаточно всего 10 минут. Но я держала 15 минут, чтобы наверняка! Смывать маску нужно хорошенько, но это проблема всех масок. Так как наносишь ты ее не только на длину, но и у корней, поэтому если плохо смыть, волосы выглядят жутко грязными.
После применения Прелести волосы мягкие и выглядят более здоровыми, мои посеченные концы обрели вторую жизнь, если можно так сказать. На этикетки маски сказано, что в состав данной маски входит экстракт горного хрусталя и провитамин В5. Не знаю, конечно, насчет хрусталя, но блестят волосы действительно красиво, особенно на солнце. Пользуюсь данной маской уже около месяца, волосы довольны, да и я тоже. Конечно, оздоровление волос дело не краткосрочное, но улучшение точно на лицо.
А вообще, я считаю, что не стоит ругать какого-то производителя или марку, как это принято в Интернете. Просто нужно просто тщательнее подходить в выбору средств, и смотреть, что подходит именно вашим волосам. Никого не слушайте, пробуйте сами, потому что на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!

Теперь волосы под защитой!

Теперь волосы под защитой!
Наградил меня Бог очень красивыми густыми волосами, но я по глупости по молодости умудрилась их испортить химической завивкой и разными красками. Теперь вот всеми силами пытаюсь вернуть им первоначальный вид. Постоянно срезаю длину и уже больше полу года их даже не крашу!

Нужные помощники в домашнем уходе

В моем уходе за собой присутствуют голубая глина, пластифицирущие альгинатные маски, горчица и прочие сыпучие продукты для красоты волос и тела. Нужно было как-то приноровится и отмерять необходимое количество нужного продукта. Удобство не только в нанесение, но и разведении немного приближает к салонному уходу. еще бы кто-нибудь все это дело наносил и массажировал
Для себя я выделила несколько помощников этого дела.
Нужные помощники в домашнев уходе.

перевод

Как профессионально очистить кисти для макияжа

Как часто вы очищаете свои кисти для макияжа? На это часто не обращаешь внимание, но это на самом деле одна из самых важных вещей, которую нужно делать с кисточками!
Как очистить кисти для макияжа
Кисти для макияжа — это своего рода инвестиция, и хотелось бы от нее получить максимум отдачи. Если за ними не следить, кисти могут стать рассадником бактерий. Представьте, сколько бактерий у вас на лице каждый день. Бактерии и жир переносятся на кисти каждый раз, когда они прикасаются к коже. Если вы используете кисти на клиентах, то вы через них можете переносить микробы на других людей или даже себя.

ссылка

Сравнение посредников при заказе в зарубежных интернет-магазинах

Хороший пост про сравнение разных посредников, пересылающих покупки в Россию. Если вы думаете о том, чтобы закупиться на amazon, например, или каких-то других заграничных сайтах (где можно найти по настоящему интересные средства), я думаю, ссылка будет полезной.