деньги в кредит под залог машины

Парфюмерия и ароматы

Блог, посвященный парфюмам, запахам, ароматерапии. Обсуждаем новинки парфюмерного рынка, любимые духи и ароматы.

рейтинг
9.2
Модератор:Bella_luna

Новогодняя распродажа парфюмерной воды в интернет-магазине Bonamos

Новогодняя распродажа парфюмерной воды в интернет-магазине Bonamos
В честь новогоднего праздника интернет-магазин Bonamos запускает большую распродажу парфюмерной воды самого лучшего качества.

С 17 декабря 2019 года клиенты могут приобрести различные товары по 100 рублей вместо 250 рублей. Скидки действуют на следующий ассортимент популярных ароматов для женщин и мужчин:

• Carolina Herrera Chic New York;
• Diesel Fuel for Life;
• Masaki Matsushima Art Foundation;
• Givenchy Play for her Intense;
• Bulgari Omnia;
• Diesel Only the Brave;
• Truth or Dare by Madonna;
• Azzaro Visit For Women;
• Thierry Mugler Angel Gold;
• Catch me Cacharel;
• Issey Miyake Pleats Please.

Компания Bonamos гарантирует отличное качество всех предлагаемых товаров, а также предоставляет сертификаты соответствия. Заказывая в интернет-магазине, клиенты получают хороший сервис: удобные и надёжные варианты оплаты, скидки и бонусы при постоянных покупках, супербыстрая отправка. Покупателям из Москвы и Московской области привозят приобретённый товар на следующий день после заказа, отправление посылок в другие регионы РФ осуществляется Почтой России или транспортными компаниями.

О компании:

Bonamos — это интернет-магазин оригинальной парфюмерии, косметики и нижнего белья всемирно известных брендов. Компания осуществляет деятельность на российском рынке уже больше 10 лет и предлагает огромный ассортимент ароматов, в том числе тестеров и селективной парфюмерии, по самым лучшим ценам. Продукция производится в Турции и всегда радует покупателей безупречным качеством.

Контакты:

Интернет-магазин Bonamos
Адрес: 109651, г. Москва, Перерва ул., дом № 11, стр. 10
Телефон: 8 (963) 752 -27-27
E-mail: [email protected]
Сайт: http://bonamos.ru/

Изысканный розовый букет

В этом посте пойдет речь о парфюмерной женской воде "LOVE & ROSES" (очень неплохая и достойная версия Rose The One / Dolche&Gabbana)
Изысканный розовый букет
Эта вода показалась мне очень женственной, нежной. Зимой аромат дарит ощущение тепла, окутывает розовым облаком легкости, соблазняющей сладости, аромат праздника (которого так ждешь с наступлением весны).

Одеколоны Atelier Cologne

Я почти ни разу не писала про ароматы, мне сложно описывать запахи, хотя они играют важную роль в моей жизни, обычно у меня их около 4-5. Была у меня такая привычка — в новое путешествие покупать новый парфюм, затем он навевает воспоминания о дальних странах и впечатлениях и как будто возвращает мне приятные переживания. Но путешествий действительно далеко и надолго давно не случалось, а мне хотелось попробовать что-то новое.

Atelier Cologne

Я прочитала заметку о новой марке нишевой парфюмерии Atelier Cologne в интернете на vogue.ru, а затем и на beautyinsider. Марка выпускает только одеколоны, но с большей стойкостью и более тонкими интересными ароматами и относится к нишевой парфюмерии. Марке всего третий год, первый свой одеколон они создали в 2010 году и недавно открыли магазин. Меня заворожил их сайт, все очень красиво, с историями и чудесными коллажами на фото, я особо не думая заказала Sample Set — 8 пробников за 12 евро, доставка была бесплатной.

Femme Fatale? С ним ДА!!! TOM FORD BLACK ORCHID

Черная Орхидея относится к восточным цветочным ароматом, была выпущена в 2006 году.

Femme Fatale? С ним ДА!!! TOM FORD BLACK ORCHID

Парфюм Chanel №5 — исторические зарисовки от Chanel

Интересное видео об истории создания и продвижения легендарного аромата Chanel №5. Впервые был использован простой флакон, впервые были привлечены звезды кино и сама Коко Шанель рекламировала свои успешные духи, а Мерилин Монро на пике славы сказала, что на ночь "надевает" только пару капель этого аромата. И до сих пор это самый продаваемый в мире аромат. Мне очень понравилось видео, оно проигрывается с русскими субтитрами:

Ароматы, которые согревают меня в холодное время года

Зима приближается с каждым днем, хоть я и не люблю холод, но традиционно радуюсь праздникам, украшенным витринам, запаху елок и мандаринов. У меня еще и день рождения под новый год :) Хочу показать вам, что придает мне ощущение скорого Рождества, уюта и вообще всячески согревает, когда за окном погода близкая к нулю, а то и вовсе минусовая.

Вот эти три аромата обволакивают словно теплый шарфик:
ароматы

Любимые ароматы в душе

Речь пойдет о марке "FOR KINGS AND QUEENS"

Знакомство с ней началось случайно, искала подарок на 23 февраля для своих мужчин и наткнулась в "Ля Этуаль" на скромный стенд этой марки, были выставлены гели для душа, дезодоранты жидкие и аэрозольные, мыла. Муж у меня любит только натуральные запахи, а не ароматы шоколадно-конфетных фабрик, на дух не переваривает синтетические типа "Олд Спайс". И я подумала что это то, что нужно и еще и бюджетно!

Парфюмы из прошлого - фото

Привет, девочки!

Так как я сейчас нахожусь в стране, которую часто называют родоначальницей парфюмерного искусства, а именно во Франции, то не могу не поделиться фото, которые я сделала специально для сайта. Это фото из музея парфюмерии в городке Грасс (про который писал Зюскинд в своем нашумевшем романе "Парфюмер"). К сожалению, в музее не разрешали снимать со вспышкой, поэтому размещаю более-менее удачные фото. Потрясающие флаконы для духов конца 19 и начала 20го веков, а также более поздняя реклама, которую размещу чуть позже, как мне кажется, была очень "живой" и заслуживает внимания.

Новая чарующая туалетная вода Miss Dior Cherie

Это современное звучание классического аромата Miss Dior. В нем сохранились роскошь и изящество, но вместе с тем появился вызов, бурлящая энергетика молодости и экстравагантность. Miss Dior Cherie подходит современным молодым женщинам, которые стремятся следовать последним тенденциям моды, но все же хотят оставаться оригинальными и выделяться из толпы.
Новая чарующая туалетная вода Miss Dior Cherie

Donna Karan своим поклонницам и миру подарила новый весенний DKNY Be Delicious Fresh Blossom))))

Если вы были в числе ярых поклонниц яблочного Be Delicious, DKNY, то этой весной вас ждет новое непреодолимое искушение. Новое творение в рамках линии DKNY Be Delicious — невинный, свежий и игривый весенний аромат Be Delicious Fresh Blossom, DKNY.
DKNY Be Delicious Fresh Blossom
Он перенесет вас в весенний Центральный парк Нью-Йорка, изобилующий цветами.