Новая чарующая туалетная вода Miss Dior Cherie

Это современное звучание классического аромата Miss Dior. В нем сохранились роскошь и изящество, но вместе с тем появился вызов, бурлящая энергетика молодости и экстравагантность. Miss Dior Cherie подходит современным молодым женщинам, которые стремятся следовать последним тенденциям моды, но все же хотят оставаться оригинальными и выделяться из толпы.
Новая чарующая туалетная вода Miss Dior Cherie

Новый аромат туалетной воды — это легкая вариация шипрового росчерка Miss Dior Cherie. Шипровый аккорд теперь звучит как никогда весомо и восторженно легко, ободряюще, как весеннее обновление. Прикосновение фруктовых нот в сердце цветочного букета дарит чувство ослепительногожелания радости жизни. Аромат Miss Dior Cherie унаследовал саму идею Miss Dior, он заново интерпретирует элегантность парижских женщин, известных своим очарованием и любовью к жизни. Цвет аромата во флаконе приобрел новый оттенок — романтичный розовый!

НОТЫ АРОМАТА
НАСТРОЕНИЕ
Цветочно-шипровый аромат с весенним настроением.
ВЕРХНЯЯ НОТА
ЭССЕНЦИЯ АПЕЛЬСИНА-КОРОЛЬКА: Королек — это разновидность апельсина с крупными круглыми плодами темно-оранжевого цвета с небольшим румянцем. Этот сладкий сочный фрукт особенно популярен в Италии. Эссенция апельсина-королька придает аромату легкий сладковатый оттенок.
НОТА СЕРДЦА
ЭССЕНЦИЯ НЕРОЛИ: Сочетание цветочного аромата Нероли и Калабрийского Бергамота — традиционная гармония, используемая в Высокой Парфюмерии.
БАЗОВАЯ НОТА
ЭССЕНЦИЯ ПАЧУЛИ: Растение пачули родом из Индонезии и Малайзии. Эссенция пачули — незаменимый компонент при создании шипровых, древесных и восточных ароматов.

Пробник данной туалетной воды был приложен к мартовскому номеру журнала ELLE :). Только недавно тут обсуждали новый молодежный аромат CHANCE EAU TENDRE от Chanel, и вот теперь Dior дарит нам свою версию современного молодого аромата Miss Dior Cherie…вот такая она богатая — весна 2010 :)
Скоро лето и хочется именно легкого аромата. Miss Dior Cherie на самом деле легкий и весенний — согласна с каждым словом производителя. На мне он в первые минуты раскрывается сладковатыми фруктовыми нотками, затем остается восточно-шипровая нотка, но она не такая явная как у восточных и шипровых ароматов, не приторная совсем, не удушающая. Miss Dior Cherie ассоциируется с молодой распускающейся листвой, с первыми майскими цветами, недаром молоденькая девушка на промо-фото утопает в саду из пионов и роз :)
Новая чарующая туалетная вода Miss Dior Cherie
На счет стойкости сказать боюсь, так как пробник уж очень мал, чтобы по достоинству оценить это качество. Если кто уже успел опробовать версию аромата Miss Dior Cherie, то буду рада услышать ваше мнение.
Захотелось ли вам его купить?

комментарии (7)

0
Bella_luna Bella_luna 20 апреля 2010, 23:32 ссылка

Знаю много поклонниц оригинального аромата Miss Dior Cherie, но сама к ним не отношусь, для меня аромат резковат, хотя на подруге запах о раскрывается интересно. Мне очень нравится Miss Dior Cherie L’Eau

Он более "зеленый", свежий. Композиция: горький апельсин, гардения, белый мускус. Но он совсем не стойкий, пропадает с кожи через пар часов. Твою новинку не пробовала, но обязательно зайду посмотреть! Как много интерпретаций одного аромата :)

(ответить)

0
ROSA ROSA 21 апреля 2010, 13:13 ссылка

У меня есть и оригинальный аромат и L’Eau, последняя понравился больше, так как я поклонница легких ароматов, но согласна, что держится недолго. Но всегда комплименты получала, когда душилась оригинальным Miss Dior Cherie, все таки если духи тебе не нравятся, не означает, что ты им не нравишься ;-) А вот новинка более похожа на оригинальный Miss Dior Cherie и мне сладковатым показался, даже больше чем оригинальный!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 21 апреля 2010, 15:00 ссылка

Свежие "зеленые" я тоже люблю, твое предложение тоже заинтересовало! :)

(ответить)

0
Angelin Angelin 21 апреля 2010, 01:08 ссылка

Ой, а я как раз недавно получила пробник этого аромата только в магазине, мне очень понравился! Хотя, если сравнивать его с Шанель, то все-таки последний мне больше по душе пришелся:)

(ответить)

0
drom drom 27 января 2011, 20:47 ссылка

Комментарий удален

(ответить)

0
SunNika SunNika 6 октября 2012, 13:48 ссылка

Чудесный аромат)))Правда я покупала точно такой же флакон,но с надписью Miss Dior Blooming Bouquet
Очень нежный,весенний))

(ответить)

0
Lucky2013 Lucky2013 18 февраля 2013, 18:47 ссылка

обожаю этот запах,один из самых любимых

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.