RF лифтинг кожи лица

Уход за волосами

В этом блоге отзывы о шампунях, кондиционерах и масках для волос. Советы по уходу за волосами, как отрастить волосы, какую краску для волос выбрать. Органические шампуни и профессиональные марки для ухода за волосами.

рейтинг
11.7
Модератор:Bella_luna

The hair supporters — отличная серия от alfaparf!

Отличная линейка для салонов красоты, у нас есть все. Больше всего мне нравится SCALP & FIBER RESTORER — флюид фиксатор.

Что в нем хорошего? Ну во-первых там чудесный состав: мята успокаивает кожу головы, молочка кислота восстанавливет ph кожи, выравниет ее, также в саоставе есть кератин, который волосы подпитывает хорошо, так как проникает глубоко и делает их толстенькими и блестящими.

Когда я его использую? После любового окрашивани обязательно, а уж тем более если было обесцвечивание — просто необходимая штка, чтобы волосы были идеальными и выглядели здоровее чем до окрашивания.

Всем на заметку, всем брать)

The hair supporters — отличная серия от alfaparf!

Плойка: история развития

плойка для волос

Сегодняшний экскурс в историю мы посвятим приспособлениям для укладки волос. Современная девушка в своем арсенале красоты имеет множество разных приспособлений — утюжки, щипцы, стайлеры. Индустрия красоты щедро подпитывает наше естественное желание быть красивыми. А как дело обходилось в старину?

Главная задача, которую пытались решить красавицы прошлого — завивка волос. В Египте и Риме использовались прототипы бигуди — на волосы наносилась смесь из определенного состава грунта и воды, а волосы затем накручивались на специальные палочки. Потом волосы нужно было высушить на солнце. А в Греции поступали практически так же, но волосы накручивались на железный стержень или гипсовые цилиндры небольшого размера. Не менее активно применялись и палочки из бронзы для завивки волос. Еще в Древней Греции впервые появились прародители современных средств для укладки — гречанки применяли нечто вроде воска, призванного закрепить укладку.

плойка для волос

Для меня это в новинку Bene Premium Crystal Rose

Милые девушки, доброго времени суток!
Сегодня я Вам расскажу о восстанавливающем шампуне для придания волосам объема Bene Premium Crystal Rose. Производитель этого шампуня компания MoltoBene. Многим он знаком с моих предыдущих отзывов.
Шампунь смотрится очень дорого и эффектно. Я купила специально объем средства 150 мл его очень удобно брать в спортзал. Такой дорожный шампунь, можно сказать.
Я очень уважаю продукцию Мольтобене за то, что они поистине производят эффективные средства по уходу за волосами. Наверное, связанно это с тем, что компания специализируется только на шампунях, масках, кондиционерах для волос.
Производитель обещает, что волосы после применения Bene Premium Crystal Rose станут более густыми, поврежденные волосы восстановятся, и будет легкое расчесывание волос. На упаковке написано, что придаёт кристальный блеск и защищает от воздействия фена и УФ-лучей. Что же, проверяем!

Маски Trecharge+ мой уход-чередования экспериментальный.

Милые девушки, доброго времени суток!

Не знаю, как остальные, я стараюсь по возможности подбирать средства в комплексе, чтобы добиться максимального возможного результата. В уходе за волосами использую только японский бренд MoltoBene. Средства этого производителя мне больше всего подходят. На данный момент у меня шампунь Boce cc и целых две маски Trecharge+, одна увлажнение и другая объем.

MoltoBene

Laggie Clay Scalp от MoltoBene. Стоп выпадению.

Laggie Clay Scalp от MoltoBene.
Стоп выпадению.
Милые девушки всем привет!
Хочу Вам рассказать как я спасала свои волосы и мое мнение о Японской косметики для волос Laggie Clay Scalp от MoltoBene.

Зеленая серия по уходу за волосами Лагги предназначена для стимуляции роста волос, против выпадения. Spa-шампунь без силикона для ухода за кожей головы и волосами на основе японской глины Танакура.

Маска Bene Crystal- волшебная маска.

Маска Bene Crystal- на основе конского кератина и прозрачного компонента.
Маска и шампунь от мольтобене
Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Сегодня я вам расскажу о маске — от MoltoBene, которая уже вот какой год номер один у этого производителя. Производитель обещает, что она укрепляет структуру волоса, придает им кристальный блеск и объем — моя одна из основных проблем на волосах. Маска имеет белый цвет, густую консистенцию, флакончик голубой в заводской упаковке.

Натуральные расчески

Мой маленький обзор на натуральные расчески.
Купила я себе две расчески из дерева сандала и рога начитавшись на форумах для парикмахеров о их пользе для укрепления и роста волос.
Натуральные расчестки
Сразу скажу: расческа из сандала пахнет божественно!!!))) Ее я использую для аромотерапии для укрепления волос. Наношу масло Chocolatte на мытые волосы и расчесываюсь. Эффект заметила после 5 процедур (где-то через 2 недели). Волосы стали более блестящие, не секутся.
Расческой из рога пользуюсь каждый день. Ношу в сумочке. Это прекрасный массаж для волос и кожи головы. Вообщем я довольна как слон! До этого пользовалась всякими брашингами, профессиональными расческами, но это не то! Просто расчёсывание и все… С натуральными я чествую, что моим волосам передается сила природы.

Восстановление вьющихся волос с серией B:OCE MC

Немного анамнеза: Волосы у меня средней длины, ниже плеч, тонкие, не густые, пористые, слегка волнистые и суховатые по длине, кончики сухие, а корни жирные. (Но так было до не давнего времени). Волосы требуют особенного ухода, так как структура пористая.

Расскажу, что такое пористые волосы: Здоровые волосы имеют гладкий внешний вид, яркий цвет и природный блеск. (Кутикула — волосяная чешуйка, плотно смыкается между собой, образует защитный слой, препятствует чрезмерному увлажнению или потери влаги).

BOCE MC

Профессиональная маска для волос, которая мигом восстанавливает волосы

Принимайте новичка в свои ряды)
Как там принято начинать? Меня зовут Наташа, мне 27 и я волосоманьяк. Да, я очень люблю различные средства для волос — шампуни, кондиционеры, маски, спреи — и прочие ништячки, которые ухаживают за волосами.
Начать свое вступление в ваши ряды я решила с последней маски, которую попробовала в этом месяце.
Это Egomania Professional Keratage Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос
Профессиональная маска для волос, которая мигом восстанавливает волосы
Вот такая банка на 500 мл.

Краска для волос IL SALONE

Добрый день! Решила поделиться радостью, от своей покупки. Наконец то нашла то что искала))) Очень затратно стало окрашивать волосы в салонах красоты, решила поэкспериментировать и купила краску в магазине. Ай-да получится.... Получилось!!!Краска IL SALONE
Результат превзошел все мои ожидания))) Отличная краска IL SALONE продается в магазине, стоит нормально, порядка 250 рублей. Страна изготовитель Италия ( что тоже радует). Консистенция краски хорошая, не течет, не имеет не приятного запаха, отлично наносится на волосы. Понравилось то, что в комплекте есть средство для предварительной обработки ( не в каждой краске встретишь). Краска видно, что профессиональная. После окрашивания цвет держится хорошо и остается насыщенным. Такое ощущение, что окрашивание было в салоне красоты))) Уже порекомендовала своим подругам. Зачем же переплачивать, если есть такая краска. Всем советую!