Помады и блески

Блог для любителей помад и блесков. Отзывы о помадах, бальзамах и блесках для губ. Свотчи и сравнение оттенков.

рейтинг
11.8
Модератор:Bella_luna

Бальзам-стик для губ Slimmy stick от Holika Holika

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о своем знакомстве с бальзамом для губ Slimmy stick от Holika Holika.
Бальзам предоставлен в четырех цветовых вариантах. У меня Slimmy Orange. Давно хотела попробовать оранжевый цвет, вот оно и случилось.бальзам-тик для губ Slimmy stick от Holika Holika
Итак, начнем с упаковки — ну очень интересная упаковка для бальзама, сначала даже не подумала что это именно бальзам для губ, пока не прочитала.

Cannaderm Сannadent бальзам для губ

Оказалось, что бальзам неожиданно быстро превращает потрескавшиеся и обветренные губы в мягкие и нежные Воспаленные губы перестают печь уже после 10 минут после нанесения бальзама — снимает боль и не приятные ощущения на ура можно сказать. Подруга себе такой тоже заказала не нарадуется теперь. В зимнее время такой бальзам просто находка!
бальзам для губ
бальзам для губ

Блески от Лореаль "LeGloss" серия Color Rich — 252-254-256-258-281(limited)

Этот обзор я собиралась написать как минимум пол-года назад, но из за обилия продуктов (всего то 5 штук!) и отсутствия опыта в обзоре серий, все время откладывала.

Lorealallinone

Темная сторона: Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982

Мой первый обзор на этом сайте.
Герой — очень красивый блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982
View

Помады Inglot Freedom System Lipstick #88,#38,#27

Здравствуйте,девушки!!!
Я хочу сегодня рассказать вам о помадах, которые взбудоражили мне всю душу,своей яркостью, сочностью. Выходя на улицу с такой помадой я никого не оставила равнодушным, и это факт:) Такие цвета для смелых девушек!
Помады Inglot Freedom System Lipstick #88,#38,#27
Вам интересно? Хотите подробностей? Тогда прошу за мной!:)

Блески Dior Addict Lip Gloss — #223, #553, #643

Я большой любитель помад и нечасто покупаю блески. Основные претензии к ним — не очень люблю излишний глянец, липкость, то, что к блескам прилипают волосы. Но среди всех опробованных мной за долгое время блесков у меня сформировалось два фаворита — старая версия блесков Shiseido, которые, к сожалению, уже не выпускают, а новая версия совсем не такая прекрасная, и блески Dior, которые я активно использовала в мини-версиях, доступных в duty free магазинах. Те очень удачные наборчики я покупала несколько раз, к сожалению, их тоже больше не выпускают. Но зато, сейчас выпускают вот такой набор полноразмерных блесков Dior Addict Gloss вполне удачных новых оттенков, который также можно найти в duty free.
Блески Dior Addict Lip Gloss — #223, #553, #643
О них и расскажу.

Помада Мэйбеллин серия Whisper оттенок Orange Attitude

Другой заголовок этого поста: "Носибельный красный для губ"

Помада Мэйбеллин серия Whisper оттенок Orange Attitude

Как? — спросите Вы.
Сейчас покажу и расскажу... с подробностями;)

Красивый уход — Clarins Eclat Minute #06 Rosewood Shimmer

Впервые услышала об этом блеске в одном из обзоров Elle Box. Девушка-блоггер заявляла : "Об этом блеске даже не буду говорить, так как он есть уже у всех! Ну, а если у кого-то до сих пор его нет, то...даже не знаю,что на это Вам сказать!"
Моё самолюбие запротестовало: " Пф! Подумаешь! Ну у меня его нет! И что? Да и зачем?" Однако любопытство взяло верх и я пошла проводить ревизую своих блесков. У меня не оказалось ни одного подобного и я сдалась: "Ок! Буду как все, так и быть, куплю..." Долго изучала в интернете имеющиеся оттенки. Все они были какие-то бледные и мой пигмент непременно бы с ними "выбелился". Остановилась на самом тёмном №06 бежево-коричневом в лёгкой розовинкой.

Помады KIKO Ultra Glossy Stylo оттенки 803 и 810

Я как-то удачно совершаю покупки в KIKO, хотя, если честно, пробовала не так много — лаки, блески, карандаши для глаз и вот сейчас помады. Но все то, что пробовала, довольно неплохое, особенно за свои деньги (скоро покажу невероятно прекрасный ультрамариновый лак). Хотя вполне верю и негативным отзывам, совершенно не тянет пробовать тени или тональные средства, например.
Помады KIKO Ultra Glossy Stylo оттенки 803 и 810
Итак, помады KIKO Ultra Glossy Stylo из моей любимой категории помада-блеск. Я изначально отобрала вообще четыре оттенка, такие они там удачные, но в итоге сократила до двух и решила докупить бежевую при случае.

Тот самый красный — Clinique Chubby Stick #05 Chunky Cherry

Не так давно уже был отзыв на данный продукт, поскольку мнения немного разошлись, решила сделать свой обзор.
Итак... Шла изначально за # 7 Super Strawberry, но он абсолютно слился с моим родным оттенком, и мой выбор пал на # 05 Chunky Cherry.
Clinique Chubby Stick
Это красивый тёплый прозрачный красный оттенок, который прекрасно подойдёт для дневного макияжа.