Помады и блески

Блог для любителей помад и блесков. Отзывы о помадах, бальзамах и блесках для губ. Свотчи и сравнение оттенков.

рейтинг
11.8
Модератор:Bella_luna

Помада Bobbi Brown Rich Lip Color — комфорт и естественность

Еще один продукт от Бобби Браун пополнил мою коллекцию марки. На этот раз это оказалась помада из постоянной коллекции Rich Lip Color (Насыщенный цвет) в оттенке Maiami coral (номер 30)(смотрим на сайте ББ). Шоппинг в тот день удался и коралл меня манил не только в отношении помад, коих скопилось уже несметное количество.
Комфорт на губах

Revlon Сolorburst Lip Butter - оттенок Peach Parfait

Я уже как-то заказывала в интернете новую помаду-баттер от Revlon. Тогда это был насыщенный интересный оттенок и мягкая тающая текстура, но вместе с тем довольно стойкая. На лето я выбрала еще одну помаду из этой линейки — теплый розовый в оттенке Peach Parfait.
revlon coloburst
Могу сказать, что помады все же отличаются не только оттенками.

Korres Lip Butter Plum -цветной бальзам от Korres

Lip butter от Korres я давно хотела попробовать, потому что читала несколько очень положительных обзоров, да и вообще я люблю цветные бальзамы для губ.
korres

Korres Lip Butter продается в баночки по 6 г, крышка соотвествует цвету баттера. Мне достался оттенок Plum в наборе с гранатовым кремом и мылом. Сначала я подумала, что как обычно в набор положили неходовой оттенок, очень уж темный. Но на деле Plum дает красивый насыщенный черешневый цвет, который можно варьировать.

Обзор моих помад и блесков

Я очень люблю помады и блески, скупаю их в неимоверных количествах)))
В этом посте я объединила фаворитов и разочарования из моей коллекции.
Обзор моих помад и блесков

Revlon - COLORSTAY ULTIMATE™ LIQUID LIPSTICK

Мое новое и не совсем стандартное приобретение стойкая помада от бренда "Ревлон" (Revlon)
Обычно я покупаю блески, легкие помады и как максимум ПРОСТО помады;
Revlon - COLORSTAY ULTIMATE™ LIQUID LIPSTICK
Полное название — COLORSTAY ULTIMATE™ LIQUID LIPSTICK в оттенке 055 GRAND GARNET (гранат) что в принципе соответствует описанию.
В сторону стойкий и кроющих вещей смотреть даже не пыталась до недавнего времени и тем более таких ярких оттенков...
Но тем не менее она у меня. Весна — время перемен.

Milani - Lip Mixer

Блески самый покупаемый у меня продукт...
Хочу показать вам нового "жителя" моей косметички и немного рассказать о такой не знакомой российскому обывателю марке как MILANI
Официальный сайт марки — http://www.milanicosmetics.com/
Косметика сегмента масс-маркет, в основном представлена в золотой не-затейлевой упаковке (это фирменный стиль бренда) Продается в аптеках любого города и является общедоступной. Полагаю что своей яркостью оттенков она в большей степени расчитана на женщин иной рассовой категории.
В общем я обходила ее стороной, пока не увидела несколько хвалебных отзывов у Эмили Нойел на ее канале YouTube в отношении помад-блесков, запеченных теней и румян. Но что действительно поспособствавала обзору, дык это пришедшая информация, что теперь MILANI и бренд NYX выможете заказать на сайте http://www.cherryculture.com/ с доставкой в Россию.

Блеск выглядит вот так... на промо фото
Взято с официального сайта марки milani
Milani - Lip Mixer

Бальзам-Блеск Clinique

Добрый день всем! Это моя вторая запись в Бьюти Блоге. Перерыв был более чем 2 месяца. Долго не появлялась. Но вовсе не забыла о сайте, частенько читаю записи девушек. Интересуюсь покупками и новинками. Сегодня хотела бы оставить отзыв о бальзаме блеске фирмы Клиник.

Revlon ColorBurst Lip Butter - Pink Truffle

Настя Kanadze в обзоре своих помад и блесков писала о новинке от Revlon Color Burst Lip Butter.

revlon
Так как я уже даавно не встречала стендов Revlon, я заказала эту помаду на ebay, где ее продают в огромном количестве почти во всех оттенках. Цвет выбирала по свотчам и описанию в англоязычных блогах (как я поняла в России вообще Revlon не представлен??). Выбрала оттенок Pink Truffle.

Россыпь мазилок для губ... Часть 1

Сегодня, я хочу показать свои несколько помад-блесков... Всего 6 шт.
Россыпь мазилок  для губ... Часть 1
В обзор вошли как помады (кои я использую очень редко) так и блески, а также и блески-помады. Ценовой сегмент различный. Я не стала классифицировать их по этому принципу.
Так как порой блеск стоимость в 3-5 долларов мне приносит больше удовольствия нежели известный всем и каждому блеск или помада от Диор.