Помады и блески

Блог для любителей помад и блесков. Отзывы о помадах, бальзамах и блесках для губ. Свотчи и сравнение оттенков.

рейтинг
11.7
Модератор:Bella_luna

Блеск для губ Glam Shine Blush L'oreal

Многообразие блесков для губ на полочках магазинов косметики, бесспорно, приводит в некоторое замешательство: фирмы, с безупречной, на мой взгляд, репутацией предлагают различные вариации этого товара… Какой же марке отдать предпочтение? Мой многолетний опыт активного пользователя блеском для губ от разных производителей с мировым именем явился доказательством того, что блеск Glam Shine Blush от лаборатории L’oreal Paris — это, пожалуй, лучший блеск, которым мне когда либо приходилось пользоваться. Его стоимость приблизительно равна 400 руб.
блеск для губ Glam Shine Blush L'oreal

Свотчи блесков Golden Gloss от Yves Saint Laurent

Вдогонку к этому посту о блесках YSL Golden Gloss хочу выложить свотчи всех оттенков, возможно кому-то пригодится. Карла очень высоко оценивает эти блески — не липкие, стойкие, придают объем губам, волшебно мерцают. Также в YSL есть блески с названием Golden Pur, та же текстура, но без блесточек (Marissa писала в комментариях, что ее смущают блестки). На сайте YSL есть свотчи этих блесков.

Ives Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss

Была приятно удивлена данным блеском, который получила от мамы в подарок на новый год. Вот, что пишут о нем на различных сайтах: он создает зеркальный блеск, на губах, который сверкает перламутром. Комплекс питательных масел защищает губы, обеспечивая абсолютный комфорт.

Хочется отметить, что тем, кто любит, когда блеск плотно покрывает губы и цвет сразу распределяется равномерно, этот блеск понравится сразу. Он мягко обволакивает губы, создавая ощущение мгновенной увлажненности. Долго держится на губах и абсолютно не скатывается. Моя оценка 10 из 10 ))) Тем, кто заинтересуется, на фото показан оттенок 13.

Ives Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss

Ives Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss

Свотчи блесков Natural Code от LUMENE

Девочки, я сделала свотчи блесков о которых рассказывала ранее. Цвета в том же порядке, что и в предыдущем блоге (слева на право). Прошу прощения за качество. Итак,

Блески Natural Code от LUMENE

Вообще губы особо красит не люблю, т.к. помады в принципе не люблю, а от блесков у меня шелушатся губы, перепробовала уйму блесков (от дешевых и не очень...), но все не подходили. На днях увидела новую серию косметики Lumene и решила купить этот блеск
Блески Natural Code от LUMENE
Блеск оказался супер! Хорошо увлажняет, мягко ложится, нелипкой текстуры. Легкий блеск на каждый день, на губах я его не ощущаю, а также очень приятный запах. Я просто в восторге! На следущий день пошла и еще два штуки купила.
Кстати, совсем дешевый — всего 300 руб.

ссылка

Свотчи блесков для губ - MAC Dazeglass Creme

Девушка с ником Annieytown разместила в своем блоге свотчи трех блесков из коллекции 2009 MAC Dazeglass Creme. Возможно кому-то эти свотчи пригодятся.
Это измененная улучшенная формула блесков Dazeglass, не такая липкая и не такая прозрачная. Покрытие гораздо плотнее привычных блесков из этой серии, текстура больше напоминает жидкую помаду-блеск.

Блески Dior Addict Ultra Gloss

Я очень люблю блески Dior Addict Ultra Gloss, они в меру стойкие, очень мягко и приятно ложатся и совсем не липнут.
Вот здесь я писала о своем любимом оттенке №157, которым я пользуюсь уже пару лет.
В дьюти фри был приобретен вот такой наборчик мини-блесков очень удачных расцветок.
Блески Dior Addict Ultra Gloss
Обычно в подобных наборах есть только часть носибельных оттенков, и обязательно пара непопулярных. Именно по этой причине я не стала покупать подобные наборы Lancome и YSL. A эти 5 Dior Addict цветов вполне себе сочетаются с моим ежедневным макияжем, и нравятся мне все до одного :)

Блеск от Dior Addict оттенок 157

Раз зашла речь об удачных продуктах от Dior, то расскажу о своем самом любимом блеске Dior Addict Ultra-Gloss Reflect, оттенок #157 из их постоянной коллекции.
Блеск от Dior Addict оттенок 157
Сначала о качестве блеска — текстура не плотная, но и не совсем прозрачная, блеск насыщен переливающимися частицами, который равномерно распределяются на губы и создают объем. Они очень мелкие и абсолютно не грубые, их не видно по отдельности, все вместе создают равномерный цвет.

Блески Colour Quench от Clarins

Недавно мне захотелось яркого ягодного блеска для губ. Не на каждый день, а иногда для души :)
Спонтанно был куплен блеск от Clarins, потому что уже пользовалась этими блесками, и зарекомендовали они себя просто отлично.
Блески Colour Quench от Clarins
Цвет №15 напоминает оттенок спелой черешни, на фото видно, что есть маленькие вкрапления голубых блесточек. В таком насыщенном цвете их почти не видно, но цвет смотрится с ними очень интересно.

Блеск для губ Dior Kiss тон 221

Блеск для губ Dior Kiss тон 221
Долго искала блеск для губ, который бы держался долго и при этом достаточно комфортно лежал на губах. Попробовала Dior Kiss, тон 221 — понравилось всё: запах, ощущения на губах, удобство и равномерность нанесения. При этом держится достаточно долго на губах, не скатывается и не растекается.