Помады и блески

Блог для любителей помад и блесков. Отзывы о помадах, бальзамах и блесках для губ. Свотчи и сравнение оттенков.

рейтинг
11.8
Модератор:Bella_luna

Блески для губ

А вот мои блески,которые остались после последней ревизии))))
1.manhattan high shine.

блеск

Помады INGLOT

Необыкновенно пигментированные и стойкие помады попались в моё пожизненное распоряжение. Я безумно рада этой находке. Дивное количество цветов, легкое нанесение и ненавязчивый аромат. Чего можно еще хотеть?)))
Помады_рефилы_Инглот

Помада MAC Sheen Supreme оттенок Bare Again

Всем привет!

Наконец я завершила все свои дела, которые надолго отвлекли от обзоров на сайте. И наконец покажу помаду, которая мой must have уже не первую неделю. Это MAC Sheen Supreme Lipstick, которая пришла на замену предыдущему варианту MAC Slimshine Lipstick.
помада mac
Я покупала оттенок Bare несметное количество раз, очень жалела, что помаду сняли с производства. Конечно, давно хотела попробовать обновленную версию и оттенок, который так и называется Bare Again.

Моя коллекция помад и блесков

Здравствуйте, девушки-красавицы! Этот пост я хотела бы посвятить своей коллекции помад и блесков. Блесков всего два. Итак начнем!

Моя коллекция помад и блесков

L'OREAL - Блеск для губ из летней коллекции 2011 - лимитирован

Начнем конечно с того, что много блесков не бывает:)
Именно этот Лореаль Infabilliti 6 часов (это новая линия блесков Лореаль) приобрела для выхода в свет в надежде, что он подойдет к платью кораллового цвета.
L'OREAL - Блеск для губ из летней коллекции 2011 - лимитирован

Л'этуаль. Помада ROUGE DESIR 301 envie.

Женя ругалась недавно, что совсем не пишем обзоры... Стараюсь исправиться)))
Тут у нас разговор зашел о бюджетных помадах, ну вот я и решила внести свою лепту. Итак сегодня расскажу о новой помаде от новой же марки, которую представил магазин Л’этуаль.
301 Л'этуаль

Помада Givenchy ROUGE INTERDIT № 7 - прославляю тебя :) + самозванец

Всем привет! Начну с инфо от производителя, ведь оно менее эмоционально ;).
Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ. Палитра представлена 24 соблазнительными оттенками.
1

L'Oreal Glam Shine Fresh - Aqua Mandarin

Всем привет!
Наконец я вернулась из всех своих поездок и готова к обзорам всего, что у меня накопилось! Начну с недавней покупки. Когда-то я была ярым фанатом блесков L’Oreal Glam Shine, был у меня любимый оттенок, который я покупала раз 7 подряд, наверное. Потом я о них забыла и увлеклась помадами, но вспомнила в отпуске, увидев новую серию L’Oreal Glam Shine Fresh.
l'oreal glam shine fresh

Желейная текстура разных жизнерадостных оттенков прямо-таки притягивала) Я выбрала оттенок Aqua Mandarin.

Rouge Сoco Shine от Chanel

Вчера купила мою первую помаду от CHANEL (до этого покупала только блески для губ и тени). Этой помадой была-Rouge Coco Shine. Долго выбирала оттенок и купила классику-Chance(56). Достаточно яркий холодно-розовый цвет,заключенный в миниатюрный фирменный черный тюбик с золотой полосой, увлажняет губы и придает им сияние. Легкая текстура хорошо наносится,не скатывается. Советую приобрести.СК.

Помада Shiseido Shimmering Rouge и сравнение с Perfect Rouge Tender Sheer

Всем привет!

Помады этой весны не прошли мимо меня, кроме Chanel Rouge Coco Shine я купила наконец весеннюю помаду-стик Shimmering Rouge от Shiseido и даже в Dior выбрала один оттенок из их цветового безумия :) Хочу рассказать о Shiseido в этот раз.

shiseido shimmering rouge