Помада MAC Sheen Supreme оттенок Bare Again

Всем привет!

Наконец я завершила все свои дела, которые надолго отвлекли от обзоров на сайте. И наконец покажу помаду, которая мой must have уже не первую неделю. Это MAC Sheen Supreme Lipstick, которая пришла на замену предыдущему варианту MAC Slimshine Lipstick.
помада mac
Я покупала оттенок Bare несметное количество раз, очень жалела, что помаду сняли с производства. Конечно, давно хотела попробовать обновленную версию и оттенок, который так и называется Bare Again.

Помада очень мягкая по текстуре, тает и оставляет плотное, но блестящее покрытие. Мне нравится этот эффект сливочного масла в помадах, хотя часто они дают полупрозрачный финиш. Но MAC Sheen Supreme Lipstick именно помада-помада, а не помада-блеск, она перекрывает оттенок губ.
помада mac

Оттенок, казалось бы, очень нейтральный. Но именно это сочетание текстуры и розово-бежевого цвета мне кажется очень выигрышным, подходит практически к любому макияжу и вообще привлекает внимание к губам, как бы странно это не звучало (потому что оттенок и правда довольно базовый).

помада mac

Конечно, все помады с такими тающими текстурами очень быстро заканчиваются. За пару недель почти ежедневного использования я скрасила 1/3 тюбика. Так как помада комфортно лежит на губах, то у меня постоянно есть желание обновить цвет, намазать еще один слой после чашки кофе. Наверное, если использовать ее не так фанатично, то она будет расходовать чуть быстрее, чем обычная помада.

Я ставлю ей твердую 5ку, с удовольствием попробую другой оттенок.

комментарии (5)

0
Terpsihora Terpsihora 4 ноября 2011, 10:36 ссылка

Женя, спасибо за обзор! Наконец-то ты снова в строю) Помада очень приятная и на твоих губах выглядит просто сногсшибательно...это факт!) Я вот все никак не могу отважиться на помадку от MAC, посматриваю на текстуру Lustre (сорри, если неправильно написала). Жень, если ты их пробовала, то поделись впечатлением, пожалуйста.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 ноября 2011, 22:52 ссылка

Спасибо, Лена, очень приятно :) Я так поняла со временем, что даже помады одной текстуры могут различаться, если говорить о Lustre, то мне она нравится, наверное, больше остальных в MAC, мне там нравится оттенок Hug Me (похож на Bare Again, который в обзоре) и Shy Girl (более коралловый). А вообще помады MAC я люблю за возможность примерить разные оттенки, по качеству и за эти деньги можно найти и другие достойные варианты ИМХО. Вот эта серия, про которую написала, одна из самых удачных, как мне показалось. Жаль цветов не так много.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 4 ноября 2011, 16:31 ссылка

Привлекательные губки...:)
У меня до сих пор нет ничего из МАС

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 4 ноября 2011, 21:26 ссылка

Такая же история...только один карандаш для глаз имеется, надо исправляться ;-)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 ноября 2011, 22:54 ссылка

Спасибо) Никогда не хотелось ничего купить? У них, конечно, своеобразные консультанты, но количество оттенков и текстур меня манит) иногда просто захожу, мажу чего-нибудь на руки и ухожу, но мимо пройти мне сложно.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.