Газонное ограждение ГО-8 скорость производства и монтажа. Металлические сварные конструкции для газонов считаются самыми надежными и практичными. Они превосходят по своим свойствам изделия из других материалов, обладают высокой устойчивостью к физическим нагрузкам, не ломаются, на протяжении длительного времени сохраняют прекрасный внешний вид.

Акции, скидки на косметику в интернет-магазинах

Акции, скидки на косметику, бесплатная доставка, низкие цены и выгодные предложения на редкие и популярные марки косметики.

рейтинг
6.1
Модератор:Bella_luna

Фирменная винтажная упаковка в подарок к каждому заказу на REBELSTORE!

Фирменная винтажная упаковка в подарок к каждому заказу на REBELSTORE!Эффектная и правильно подобранная упаковка делает подарок поистине незабываемым. Интернет-магазин мужской косметики и средств для бритья REBELSTORE предлагает готовые подарочные наборы. С октября 2019 года каждая покупка дополняется фирменной винтажной подарочной упаковкой REBEL!

Заказывая в REBELSTORE, клиент получает «подарок под ключ» — для себя или для кого-либо другого. Компания оригинально оформляет посылку вручную и продумывает всё до мелочей: от транспортной коробки до памятного конверта. Покупателю остаётся только подписать его и найти слова для искренних пожеланий. Виновник торжества получит незабываемые впечатления сначала от креативности и изящества упаковки, а затем от эстетики и качества подарка.

Интернет-магазин REBELSTORE предлагает широкий ассортимент продукции, которую покупают именно в подарок: бритвы, помазки, средства по уходу за бородой и усами, стайлинги и другие мужские аксессуары. Премиальные товары для мужчин реализуются по самым доступным ценам благодаря качественной логистической системе и сотрудничеству с известными международными брендами.

О компании:

REBELSTORE сегодня — это современный интернет-магазин мужской косметики и аксессуаров, а также инструментов для барбершопов и парикмахерских. Компания является официальным поставщиком продукции от эксклюзивного представителя английских классических брендов. Поставки фирменной мужской косметики из Америки и Европы осуществляются в такие крупные интернет-магазины, как Wildberries, Ozon, Lamoda и т.д.

Контакты:

Интернет-магазин REBELSTORE
Адреса: 105318, г. Москва, Семёновская площадь, 1А;
191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50
Телефоны: 8 (800) 444 43 47; 8 (499) 686 43 47; 8 (812) 415 44 47
E-mail: [email protected]
Сайт: http://rebelstore.ru/

Летняя акция «Новым гостям – королевские скидки» в спа-салоне «Кинг Тай»!

Летняя акция «Новым гостям — королевские скидки» в спа-салоне «Кинг Тай»!Всё лето у новых клиентов «Кинг Тай» есть отличная возможность насладиться качественными услугами со скидкой 30%. Не отказывайте себе в удовольствии познакомиться с королевским сервисом и опытными мастерами спа-салона!

На выбор в «Кинг Тай» представлены разнообразные спа-программы для тела и лица:

• «Спа-омоложение»;
• «Таинственный Таиланд»;
• «Sea спа»;
• «Альгинатный уход»;
• «Шоколадный восторг»;
• Slim cold и Slim Hot;
• «Шоколадный восторг»;
• «Винная симфония»;
• комплексные сеансы;
• Kingtai для двоих.

Для гостей также разработано несколько программ традиционного и эксклюзивного тайского массажа, который оказывает эффективное терапевтическое действие и является прекрасной процедурой по уходу за лицом, шеей, волосами, спиной, руками, ногами. Во время сеансов используются аромамасла, травы, морские водоросли, шоколад, а также собственная линейка натуральных косметических средств.

Записаться на первое посещение со скидкой 30% можно по указанным ниже контактным телефонам или на сайте спа-салона.

О компании:

Салон тайского массажа и спа-терапии «Кинг Тай» является ведущим спа-центром Жуковского. Компания объединяет в себе передовые достижения тайской медицины и предоставляет уникальные методики релаксирующих и косметических спа-программ. Клиентам предлагается широчайший спектр процедур с использованием тайской гипоаллергенной косметики бренда MARAKOTT.

В салоне работают только сертифицированные мастера из Таиланда с богатыми познаниями и опытом, которые проводят ритуалы и тайский массаж на высоком профессиональном уровне. «Кинг Тай» имеет лицензии на медицинскую деятельность, поэтому гостям центра гарантируется лечебный и оздоровительный эффект от процедур. Кроме того, компания порадует своей лояльной ценовой политикой, постоянными акциями и скидками.

Контакты:

Спа-салон «Кинг Тай»
Адрес: г. Жуковский, ул. Солнечная, дом 19, оф. 11
Телефоны: +7-925-777-68-68; +7-495-508-59-86
E-mail: [email protected]
Сайт: http://king-tai.ru/

BerryBoutique дарит максимум выгоды для совершения удачных покупок

BerryBoutique дарит максимум выгоды для совершения удачных покупок С 1 января 2019 года интернет-магазин BerryBoutique подключил новые способы оплаты и доставки заказов, а также запустил различные акции для клиентов. Теперь совершать покупки брендовых аксессуаров стало ещё выгоднее и удобнее!

Интернет-магазин BerryBoutique предлагает покупателям удобные и быстрые способы доставки: постаматы PickPoint и пункты выдачи товаров СДЭК. Такое нововведение позволяет делать самую низкую минимальную стоимость заказа с бесплатной доставкой. Помимо этого, клиенты могут быть уверены в безопасности совершаемых платежей: в BerryBoutique теперь доступна оплата товаров с помощью самой надёжной онлайн-системы от «Сбербанк».

Покупатели также могут воспользоваться выгодными акциями. На сайте BerryBoutique регулярно можно найти продукцию различных брендов, при покупке которых клиент получает подарок или скидку на второй приобретаемый товар.

Более подробная информация о специальных предложениях размещена в интернет-магазине BerryBoutique. На сайте также можно узнать о доступном варианте доставки товара в конкретный населённый пункт и подобрать ближайший пункт выдачи.

О компании:

BerryBoutique — это интернет-магазин брендовых сумок и аксессуаров. В каталоге представлен огромный ассортимент более чем из 5 000 позиций на любой вкус и кошелёк. На страницах сайта можно найти продукцию для женщин и мужчин от таких популярных российских и итальянских брендов, как David Jones, Fiato Dream, Gilda Tonelli, Cromia, Labbra, Elegannza, Pimo Betti, Palio, Marina Creazioni, Tosca Rossi и многих других. Компания напрямую сотрудничает с одним из крупнейших поставщиков в России, что гарантирует покупателям лучшие цены и проверенное качество предлагаемых вещей.

Контакты:

Интернет-магазин BerryBoutique
Адрес: г. Москва, САО, Аэропорт, Амбулаторный 2-й проезд, 8с1
Телефон: 8 800 100 01 69
E-mail: [email protected]
Сайт: http://berryboutique.ru/

Акция на аппаратную коррекцию фигуры Vela Shape III в студии «Черный лис»

Акция на аппаратную коррекцию фигуры Vela Shape III в студии «Черный лис»
Идеальная фигура — это реальность, которая доступна! Только до конца октября 2018 года при приобретении комплекса 10 процедур на аппаратную коррекцию фигуры Vela Shape III студия тела «Черный лис» дарит клиентам скидку 3 000 рублей!

Vela Shape III — это лучший и наиболее эффективный метод аппаратной коррекции фигуры, существующий на сегодняшний день. С помощью этой процедуры возможно решение ряда задач:

• восстановление кожи на клеточном уровне;
• корректировка веса;
• уменьшение растяжек, формирование правильных контуров тела;
• подтяжка кожи;
• лечение целлюлита;
• повышение тонуса мышц;
• уменьшение отёков, устранение спазмов.

Уникальность техники Vela Shape III заключается в одновременном применении нескольких популярных косметологических методик. К ним относятся радиоволновый лифтинг, инфракрасное воздействие, вакуумный массаж. Мощное многократное стимулирование проблемной кожи и жировых отложений обеспечивает эффективный результат в максимально сжатые сроки.

Видимый эффект достигается всего за несколько сеансов. Процедура показана всем желающим в возрасте от 20 до 65 лет.

Стоимость 1 процедуры Vela Shape III составляет 1 500 рублей. В рамках акции покупка абонемента обойдётся клиенту в 12 000 рублей вместо 15 000 рублей. Для участия в специальном предложении необходимо оставить заявку на сайте компании или позвонить по указанному ниже телефону.

О компании:

Студия тела «Черный лис» предлагает полный комплекс косметологических услуг. Основные направления: аппаратная коррекция фигуры, AFT-эпиляция, шугаринг, комплексная чистка лица, лазерное удаление тату, RF-лифтинг, пилинговые процедуры, карбокситерапия, массаж, услуги визажиста и стилиста. Студия оснащена современным оборудованием и применяет инновационные технологии для проведения быстрых, качественных и безболезненных процедур. «Черный лис» гарантирует своим клиентам полное соблюдение правил гигиены и санитарии, безупречный сервис и индивидуальный подход.

Контакты:

Студия тела «Черный лис»
Адрес: г. Москва, ул. Неверского 9, Студия 314
Телефон: +7 909 908 00 22
E-mail: [email protected]
Сайт: http://blackfox-studio.ru/

Бесплатная доставка на Sigma и скидки в Сyber Monday

Всем привет! Я пропустила все сроки со своим напоминанием, но может кто-то еще успеет — на Sigmabeauty до 10 утра по московскому времени бесплатная доставка на кисти и косметику, которую они выпускают под своей маркой! Баннер у нас об этом висит уже давно, но еще одно напоминание для тех, кто хочет сэкономить.
Бесплатная доставка на Sigma
У них появились очень крутые кейсы для кистей белого и черного оттенка, сделанные в виде книжки, много разных новинок из мейкапа и наборов кистей.

А также в понедельник 2 декабря — Сyber Monday, старт распродаж в Америке, в честь которого скидка 20% на выборочные кисти, наборы, тени. Не забудьте ввести код CM2013, чтобы получить эту скидку. Она не суммируется с другими предложениями. Акция начинается 02.12 в 22-00 по Москве и заканчивается 03.12 в 09-59 по московскому времени.

Скидки в интернет-магазинах косметики в марте

Предлагаю подборку скидок — многие крупные интернет-магазины предложили в марте выгодные акции на покупку ухода для волос, но на короткий период, так что для кого актуально — успевайте!

HQ Hair

скидки в интернет магазинах косметики
Например, HQ Hair предлагает скидку 15% на все марки, включая Wella и L’oreal.
Код на скидку NEWHAIR15

Акция в Летуале или Ужас кошелька учительницы )))

Скидка -40% на Всё в Л’Этуаль!
Парфюмерия и косметика — лучшие подарки для себя и любимых!

Срок действия акции: с 23 февраля по 03 марта 2013г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Дисконтные Карты Клиента не действуют на период проведения акции.
Подарочные сертификаты при оплате товара — действуют.
Количество товара ограничено.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

http://www.letoile.ru/club/events/?news=3460

P.S/ Сходила я за тушью.... В итоге купила две туши, блеск для губ, тени и т.д.... В общем кошелек бедной учительницы плакал от ужаса.....

Предновогодние скидки в интернет-магазинах

В интернет-магазинах сейчас самый пик скидок и распродаж, я собрала основные акции, чтобы было удобно, возможно кому-то пригодится, ведь всегда приятно порадовать себя выгодной покупкой.

Итак,
Предновогодние скидки в интернет-магазинах

На Сигме бесплатная доставка!!

Кто хотел купить кисти или что-то другое на Сигме, но не хотел платить за доставку — отличный шанс это сделать бесплатно. В Америке стартовала "черная пятница" — и Сигма решила сделать бесплатную доставку по всему миру в течение 48 часов (действует до 10:00 утра 24 ноября по Москве). Поторопитесь, чтобы не опоздать!
Код купона BF2012.
Они сразу предупреждают, что в связи с большим количеством заказов, могут обрабатывать их с задержкой.
При покупке от $30 — все так же обещают подарок.
Всем удачных покупок!!

Сигма — бесплатная доставка

Скидки и акции в интернет-магазине HQHair.com

На сайте HQHair.com скидка -40% на шампуни и уход от моего любимого Frederic Fekkai до 23 октября! Отзывы можно почитать почитать по тегу fekkai.
Код для скидки K40.

шампуни fekkai скидка

Также с 20 по 26 октября 2012 года — 15% скидка при покупке на £40 и более, плюс бесплатная доставка по всему миру.

Код: HQ15BEAUTYRU (кроме марок Blax, Stila, NARS, Moroccanoil, Alpha-H, Decleor, Urban Decay, GHD).