В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.7
Модератор:Bella_luna

ONU Cosmetics расширил ассортимент уходовой косметикой Banobagi

ONU Cosmetics расширил ассортимент уходовой косметикой Banobagi16 апреля 2019 года каталог интернет-магазина корейской косметики ONU Cosmetics пополнился новой линейкой профессиональных уходовых средств бренда Banobagi.

На данный момент ONU Cosmetics — это единственный интернет-магазин, поставляющий на российский рынок продукцию Banobagi. В ассортименте есть первые 10 самых качественных продаваемых в Корее позиций:

• сыворотка для лица;
• крем для лица;
• тонер для лица;
• разнообразные маски для лица.

Корейская косметика Banobagi выпускается крупным производителем, работающим в сфере косметологии уже почти 20 лет. Основной продукт — это маски для лица, которые разработаны пластическими хирургами для быстрого процесса реабилитации после операций и обеспечения идеального состояния кожи. Средства отличаются высокой эффективностью, безболезненностью и удивительным результатом сразу после применения. Регулярное использование масок Banobagi позволит полностью избавить от многих проблем и несовершенств кожи.

Доставка товаров из ONU Cosmetics осуществляется по Москве, а также в другие регионы России. Клиентам доступно несколько вариантов оплаты: наличными или банковской картой при получении заказа, а также онлайн через систему электронных платежей на сайте.

О компании:

Интернет-магазин ONU Cosmetics работает на российском рынке с 13 ноября 2018 года. В каталоге представлено свыше 1 000 наименований корейских косметических и уходовых средств для лица, тела, волос. Продукция поставляется от самых лучших и проверенных производителей: Elizavecca, Farmstay, Esthetic House, Dr.Jart, COSRX, KOELF, Petitfee, La’dor, Hyggee, Mazarin, Beauugreen и др.

Сотрудники ONU Cosmetics тщательно исследуют рынок корейской косметической продукции, предлагая покупателям только надёжные и высокоэффективные средства. Компания активно развивается и в будущем планирует войти в ТОП-5 игроков интернет-магазинов по продаже уходовой косметики.

Контакты:

Интернет-магазин ONU Cosmetics
Адрес: Москва, 1-й Кожевнический пер., 10
Телефон: 8 800 511 6005
E-mail: [email protected]
Сайт: http://onu.one/

Парфюмерия и косметика LAMBRE – богатый ассортимент продукции для российских покупателей

Более 18 лет международная компания LAMBRE делает счастливыми представительниц прекрасной половины человечества, производя качественную парфюмерию, декоративную косметику и средства по уходу за кожей и волосами. Бренду LAMBRE доверяют миллионы покупателей в 22-х странах мира и, в том числе, в России. Продукцию компании ценят за стойкие французские ароматы, натуральные ингредиенты, широкий ассортимент средств для любого типа кожи и любого цветотипа.

Экологически чистые растительные ингредиенты для своей продукции компания LAMBRE заказывает у надежных поставщиков, находящихся в отдаленных уголках планеты, там, где нет крупных промышленных предприятий и природа первозданно чиста. Технологии изготовления этих средств разработаны в ведущих исследовательских центрах мира, в том числе, в лучших лабораториях Франции.

Ассортимент продукции удовлетворяет запросам женщин, тщательно ухаживающих за собой и идущих в ногу с модными трендами. Компания выпускает также линейку парфюмерии и косметических средств для мужчин. Ассортимент LAMBRE включает семь линеек продукции:
• номерная и авторская коллекции парфюмерии, а также парфюмерные наборы;
• косметические средства для ухода за кожей лица. В этой категории продукции представлены всевозможные дневные и ночные кремы, сыворотки, маски, средства для ухода за кожей вокруг глаз, солнцезащитные средства;
• декоративная косметика для кожи лица — то, без чего современные девушки и женщины не представляют свою внешность, ведь в моде безупречная кожа без малейших изъянов. Компания LAMBRE предлагает красавицам большое разнообразие тональных средств и основ под макияж, бронзаторы и хайлайтеры для коррекции черт лица и создания эффектного мейкапа, различные оттенки пудры и румян, а также средства для нежного удаления макияжа, средства для макияжа глаз и бровей, декоративная косметика для губ.
• средства для ухода за телом и руками: скрабы, масла, бальзамы, пилинги, антицеллюлитные средства, кремы, гели для душа, солнцезащитная косметика;
• средства для ухода за волосами;
• продукция для мужчин: парфюмерия, средства для ухода за лицом, средства для душа и ванны;
• аксессуары: ожерелья, браслеты и другие элегантные украшения.

На российском рынке парфюмерия LAMBRE нашла множество довольных покупателей. Компания предлагает уникальные авторские композиции, созданные известными французскими парфюмерами Bertrand Duchaufour и Irene Farmachidi, а также коллекцию номерных ароматов, похожих на элитные брендовые парфюмы. Не все россиянки могут позволить себе пользоваться эксклюзивной парфюмерией, зато продукция LAMBRE доступна по цене практически каждой женщине. Эти ароматы обладают исключительной стойкостью и оставляют восхитительный шлейф! Ассортимент душистой продукции достаточно широк для того, чтобы каждая прекрасная леди смогла выбрать парфюм себе по вкусу.

Продукцию LAMBRE не купишь в обычных магазинах, так как она распространяется через сеть индивидуальных консультантов и через интернет. В конце 2018 г. эксклюзивный дилер компании создал интернет-магазин http://kupilambre.ru/. Этот сайт предоставляет возможность заказать продукцию с доставкой по Российской Федерации. Для постоянных клиентов на сайте действует программа лояльности: за каждую покупку начисляются бонусы, которые можно израсходовать на частичную оплату новых покупок. Один раз в месяц клиенты имеют возможность добавить к своему заказу три бесплатных пробника. Кроме того, на сайте часто проводятся акции, в рамках которых предоставляются значительные скидки на продукцию.

Данный интернет-магазин — отличная возможность для консультантов компании бесплатно и быстро обзавестись готовым веб-сайтом! Для этого дистрибьютору следует заключить договор с эксклюзивным представителем LAMBRE на территории РФ, и им предоставят унифицированный готовый сайт. Но главное достоинство этого интернет-магазина — удобство для покупателей! Им предлагаются доступная форма оплаты с помощью банковской карты, исчерпывающая информация о продукции, помогающая определиться с ее выбором, и даже идеи подарков для мужчин и женщин!

Чем лучше женщина выглядит, тем радостней ее настроение! Компания LAMBRE заботится о том, чтобы ее покупательницы всегда чувствовали себя восхитительно и радовались своей красоте!

ресницы перестали выпадать

Привет-привет! Хочу поделиться своим опытом восстановления ресниц после наращивания. Длинные красивые ресницы нравятся, свои весьма скромненькие, поэтому довольно долго наращивала. Однако последнее время нарощенные ресницы стали вызывать явный дискомфорт, все чешется, колется, короче пришла пора расставаться) и возвращаться к естественности.
Но после снятия я была огорчена увиденным, мало того, что я в принципе отвыкла от натурального вида своих ресниц, так ещё они заметно пострадали. Очень истончились, часть отвалилась, часть поломалась, короче совсем не комильфо.
Но благо я уже не первый раз сталкивалась с отзывами на сыворотку EYELASH BOOSTER и у меня даже сомнений не было, что делать и какое средство брать.
Нашла в аптеке, приобрела, стоимость адекватная, хотя фанаткам народных копеечных средств может и покажется дорого. Наносить решила не 1 раз в день, как в инструкции, а 2, утром и вечером. Благо, состав такой, что опасности переборщить каким-то компонентом нет...
эффект начал проявляться уже через 3 недели, первое что я заметила, это появление новеньких ресниц. А те, что были истончены, стали казаться толще. По итогу спустя 1,5-2 месяца мои ресницы перестали выдавать недавнее наращивание))  ресницы перестали выпадать

Улиточные крема в уходе за проблемной кожей лица

Недавно я открыла для себя корейский уход за кожей лица, и моё первое знакомство началось с улиточного крема. Так называется крем, содержащий муцин — продукт, экстрагируемый из слизи улиток. Этот элемент давно известен своими высокими регенерирующими и заживляющими кожу свойствами, и я наконец-то решилась попробовать.

Первым моим приобретением (после длительного чтения отзывов) был крем Mizon All-In-One Snail Cream. Как следует из названия, этот крем для лица может заменить собой несколько ступеней уходи за кожей. Однако, как показал мой собственный опыт, увлажнения этот крем даёт недостаточно даже для моей жирной кожи, особенно морозной зимой. Как рекомендует производитель, для дополнительного увлажнения можно использовать одноименную сыворотку. Тем не менее, продукт заслуживает внимания, и я всегда держу этот тюбик в своей косметичке на всякий случай.
крем Mizon Snail

Хна для бровей SEXY Brow Henna

хна

Всем вечно недовольным своими бровями — привет!

Начну с предыстории. Полтора года назад в не самый счастливый период моей жизни я очень много экспериментировала со своей внешностью. Мне хотелось кардинальных изменений и, конечно, же мне хотелось чтобы эти изменения были видны внешне. Я не буду рассказывать о том, что я натворила со своими волосами и ресницами, потому что все-таки хотела остановится на чем-то одном и сегодня этим самым будут брови! О мои брови! Сейчас мне 28, но я прекрасно помню это не прекрасный день, когда лет в 16 я выщипала брови под ниточку. К счастью, они у меня все-таки выросли. К несчастью, не равномерно.

Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smooth — отзыв

image 3

Не так давно увидела по ТВ рекламу про электрическую пилочку для ногтей, потом увидела в магазине, и взяла, попробовать. Пилка оказалась удобной в использовании, она как следует спиливает и не травмирует ногти, имеются разные насадки, и с помощью этих насадок можно сделать идеальные ноготочки за короткое время! Их три, чтобы подпилить, подшлифовать и подполировать. надо только привыкнуть немного к тому, что она вибрирует. Я осталась довольна своей покупкой.

Ночной крем от Christina — Wish night eye cream

Несколько раз примеривалась купить Wish night eye cream, все-таки недешевая вещица. Потом прочитала, что его использовать нужно — ого! — два раза в неделю из-за наличия ретинола в составе. Честно, не знаю, почему меня это убедило, наверное, просто как последний аргумент. Но теперь вижу, что могла бы и больше заплатить. Не видела еще такого чудесного эффекта от ночного крема. Обычно как ни старайся — со сна все равно глазки припухают, синячки опять же. Но только теперь, с этим кремом, у меня кожа под глазами ровная, а отсюда и взгляд свежий. Хотя сначала испугалась, когда кожа начала шелушиться слегка, но косметолог сказала, что это бывает и связано с высокой активностью восстановительных процессов. А через пару раз все прошло. И еще косметолог предупредила сразу, что беременным использовать его нельзя.

Бритва для бровей Tony Moly Eyebrow Razor

Добрый день.
Вы когда-нибудь пользовались бритвой для бровей?
Я, если быть честной, даже и не подозревала о существовании данного косметического аксессуара, пока не увидела его в интернет-магазине Лунифера. Купить можно по этой ссылке.
Цена очень демократичная: всего 80 рублей.
На самом деле приобрела я эту бритву ради интереса, и вот что я могу сказать: она очень острая, но устроена таким образом, чтобы о неё нельзя было порезаться. Сбривает все волоски начисто. Но вот только волоски эти потом отрастают колючими :(
Именно поэтому я ею и не пользуюсь больше.
А так интересная штучка :)

Корейская косметика Orthia

Я сравнительно недавно купила крем Ортия, причем искала другой крем, но его не нашла, а надо было что-то срочно купить, так как мой закончился. Решила купить подешевле, чтобы, если не подойдет, не жалко было денег. Но он мне сразу понравился, прямо с первого же применения. Он такой лёгкий, нежирный, впитывается быстро и после него кожа чувствует себя замечательно. У меня поры на лице расширенны, вот от крема такое ощущение, что поры сузились, кожа выравнивается постепенно, жирнится гораздо меньше, чем обычно. Планирую ещё попробовать взять крем для ухода за кожей вокруг глаз, мне на работе сотрудницы его очень рекомендовали. А еще в подарок к покупке дают коконы тутового шелкопряда, тоже классная штучка. В горячей воде размачиваешь кокон, и личико очищаешь, очень здорово от черных точек на носу, подбородке и лбу помогает. Вот так случайно я наткнулась на недорогую хорошую косметику. Не бойтесь экспериментов, девчонки).

Snail Repair ВВ от Mizon — мой лучший друг!

Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами своей недавней находкой от фирмы Mizon — Snail Repair Blemish Balm.
Как Вы уже поняли из названия, данный ВВ-крем содержит муцин улитки, причем в составе его целых 45%! Но это не означает, что по консистенции крем напоминает слизь. Наоборот, благодаря такому содержанию муцина данный ВВ приобретает шелковую, эластичную текстуру, которую легко наносить как руками, так и с помощью кисти.
К плюсам данного средства смело можно отнести то,что ВВ-крем:
-имеет хорошую кроющую способность (при желании можно обойтись без корректора);
-отлично выравнивает цвет лица;
-не забивается в поры и морщинки;
-обладает регенерирующими свойствами (за 2 недели пользования заметно осветлились следы от прыщей);
-не провоцирует высыпания;
-держится на протяжении всего дня;
-имеет чуть влажный финиш (выглядит естественно);
-приятно пахнет;
-имеет очень светлый оттенок (для моего бледного лица как раз подходит);
-не имеет желтого или розового подтона (подтон скорее сероватый, но на лице этого не заметно).
К минусам, пожалуй, можно отнести только то, что крем может подчеркнуть шелушения.
Приобрела я данный продукт на сайте www.lunifera.ru по очень привлекательной цене — 639руб., прямая ссылка www.lunifera.ru/mizon-snail-repair-blemish-balm-spf32-pa.html.
Вот,пожалуй, и все :)
Если Вы ищите тональное средство, которое не только скроет недостатки, но и подлечит кожу, то данный продукт для Вас!