В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.7
Модератор:Bella_luna

Studio Stick SPF15 Foundation от MAC

Продолжая тему косметики MAC, небольшой обзор тонального средства Studio Stick SPF15 Foundation.
Studio Stick SPF15 Foundation от MAC
На сайте MAC пишут: "Кремовое тональное средство с покрытием выше среднего придает натуральный и матовый вид коже. Стик обеспечивает легкость нанесения, несколько мазков на коже быстро растушуйте легкими прикосновениями".

Консилер Touche Eclat от Yves Saint Laurent

Я ранее никогда не пользовалась консилерами, но мне всегда было интересно — за что хвалят консилер Touch Eclat от YSL, который использует множество визажистов, и однажды я его купила.
Консилер Touche Eclat от Yves Saint Laurent
Не сказать, что у меня критические круги под глазами, но бывает, что от недосыпа общий вид немного замученный, и хочется его освежить. В чем мне очень помогает этот карандашик.

Румяна MAC оттенок Blushbaby

Продолжаю обзор недавних покупок в MAC :) Цель покупки была найти самый что ни на есть натуральный оттенок матовых румян для дневного макияжа в будние дни, который подходил бы как загорелой, так и не очень коже.
Мне приглянулся оттенок Blushbaby:
Румяна MAC оттенок Blushbaby

Пигменты и тени Mac

Я уже писала, что достаточно спокойно отношусь к косметике MAC, и не разделяю всеобщих восторгов, но это не мешает мне периодически приобретать и пробовать их косметику :) Недавнее приобретение — пигменты и тени темно-коричневого оттенка.
Пигменты и тени Mac
Итак, что же такое пигменты, которые так популярны в MAC-е.

Тени MAC Green-Smoke

Я не очень люблю тени MAC. Я безусловно уважаю их за множество оттенков, но лежат и растушевываются они на мне не лучшим образом, к тому же собираются в складки века через 3 часа после нанесения. Но все же периодически я пробую разные оттенки, потому что разнообразие цветов, конечно, манит :)
Недавняя удачная покупка это оттенок A28 Green-Smoke
Тени MAC Green-Smoke