Пигменты и тени Mac

Я уже писала, что достаточно спокойно отношусь к косметике MAC, и не разделяю всеобщих восторгов, но это не мешает мне периодически приобретать и пробовать их косметику :) Недавнее приобретение — пигменты и тени темно-коричневого оттенка.
Пигменты и тени Mac
Итак, что же такое пигменты, которые так популярны в MAC-е.

На сайте указано, что это высоко пигментированная рассыпчатая пудра. По сути же это больше напоминает рассыпчатые тени, с очень насыщеными цветами и множеством мелких блестящих частичек.
Пигменты и тени Mac
Замечательно красивые оттенки, которые блестят и переливаются, рекомендуют использовать в качестве теней, пудры для тела, добавлять в блески для губ, лаки и прочее. Я использую их как рассыпчатые тени, иногда совсем немного пробовала наносить на скулы вместе с пудрой (вместо шиммера).
Вот так они выглядят на коже:
Пигменты и тени Mac
У меня цвет Naked, по моему, один из самых универсальных.

Тени оттенка BRUN понравились опять же универсальностью (люблю коричневые тени). Я пробовала наносить вместе с пигментами или по одиночке, яркий коричневый оттенок.
Пигменты и тени Mac

комментарии (1)

0
Marissa Marissa 29 июня 2009, 00:18 ссылка

Ух ты, какая красота эти пигменты. Их просто нереально много в МАК, я не знала с какой стороны подступиться, уж слишком блестящими казались. А этот оттенок деликатно так блестит :) нравится :)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.