Тени MAC Brun и Shiseido Voyage — дневной макияж

Вспомнила сегодня про забытый, но любимый кругляш от MAC в оттенке Brun — матовый холодный коричневый цвет. В пару к нему на половину подвижного века нанесла светлый оттенок из палетки Shiseido. За счет светло-золотистого оттенка, который отлично смягчает все цвета, получился вполне дневной макияж.
макияж MAC Shiseido

Люблю этот цвет у MAC за легкость в растушевке и насыщенность цвета. Если побрызгать на кисть водой, то его можно использовать как подводку. Вообще, большинство матовых оттенков в MAC удачные.

макияж MAC Shiseido

Камера всегда немного съедает цвет, в жизни выглядит ярче:

макияж MAC

макияж MAC

макияж MAC

комментарии (2)

0
Kanadze Kanadze 10 апреля 2012, 18:53 ссылка

Реснички красивые... А тени мне кажется малозаметными. Впрочем как и у меня — виден только краешек века;(

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 10 апреля 2012, 19:47 ссылка

Как раз сегодня, наверное, выложу видео от Pixiwoo по поводу макияжа для подобного типа глаз. Это называется нависающее верхнее веко, она там говорит, что надо краситься с открытыми глазами перед зеркалом, тогда тени видно будет. А вообще да, с моими глазами не получатся такие красивые переходы. Ну или получатся, но их никто не увидит)))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.