Тени Shiseido Ghost — легкий макияж для серых глаз

Решила постить коротенькие обзоры того, чем я сегодня красилась. Иногда накрашусь удачно, хочу повторить через некоторое время, а чем красилась не помню.
макияж
На красивость сегодня не претендую, это скорее проба задействовать серо-голубые полупрозрачные тени Shiseido Ghost, которые лежат мертвым грузом.

Они здесь на все веко, подвела тенями MAC Prussian, их же нанесла на внешный уголок совсем каплю.
макияж shiseido

Накрасила только верхние ресницы, нижнее веко немного подвела Shiseido. Они такие воздушные, еще и меняют цвет при разном освещении, иногда я вижу розовые искорки. Надо краситься ими чаще..придумать бы побольше вариантов с чем их сочетать!
макияж shiseido

макияж shiseido

На Клубнике эти тени продаются по 24 евро, думаю о сиреневых Provence на лето. Если они ложатся также полупрозрачно, как Ghost, то может быть очень красиво.

Выбрала холодные розовые румяна, в итоге цвета на лице были задействованы такие:
макияж shiseido

Губы накрасила просто оттеночным бальзамом, хотела сделать легкий акцент на глазах. Думаю, что какая-нибудь бледно-розовая или бежевая помада подойдет.

Есть ли у вас замечания по выбранной гамме? С чем можно сочетать этот оттенок Shiseido? И еще думаю над тем, подходят ли эти румяна к макияжу? Или нужно еще холоднее?

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.