Румяна MAC оттенок Blushbaby

Продолжаю обзор недавних покупок в MAC :) Цель покупки была найти самый что ни на есть натуральный оттенок матовых румян для дневного макияжа в будние дни, который подходил бы как загорелой, так и не очень коже.
Мне приглянулся оттенок Blushbaby:
Румяна MAC оттенок Blushbaby

Во-первых, эти румяна абсолютно матовые. Для меня это важно, так как кожа комбинированная и жирный блеск после рабочего дня совместно с мерцанием блестящих румян может создать впечатляющий образ :) во-вторых, они не сильно пигментированы, то есть нет вероятности "перерумянить" лицо, если, конечно, не усердствовать.
Румяна MAC оттенок Blushbaby
Резюме после использования румян около недели — абсолютно обычные румяна, хороший натуральный оттенок, стойкость средняя. Не питала никаких иллюзий, поэтому оценка твердая 4 из 5.
В MAC, как обычно, привлекает выбор цветов, поэтому наверняка каждая найдет свой оттенок.

комментарии (2)

0
Мария Мария 24 апреля 2010, 16:17 ссылка
а не могли бы вы ответить, за сколько вы их приобрели? и какой объем у них? спасибо.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 24 апреля 2010, 19:35 ссылка

Мария, уже точно не помню цену, примерно от 600 до 800 рублей, как мне кажется. По объему в них 6 грамм, но они очень плотно спрессованы и экономичны, поэтому хватит надолго.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.