Румяна MAC Equilibrium или очень деликатный бронзер

Решила написать этот обзор в рубрике "Новинки сезона", потому что прихватила я эти румяна под названием Equilibrium вместе с подводкой Dark Diversion.

Они относятся к коллекции MAC Me Over, которая уже отгремела в корнерах MAC и выпущены в лимитированном количестве.

mac

mac

mac

Equilibrium сложно назвать румянами в привычном смысле слова, это оттенок легкой естественной тени на скулах, настолько легкой, что мне не удалось уловить этот оттенок на лице и сфотографировать.
mac

В этом "виновата", во-первых, сатиновая текстура, она немного бликует, но ровно настолько, чтобы румяна не лежали пятном, а слились с кожей.
mac

Во-вторых, цвет румян немного меняется при разном освещении, но почти всегда виден холодный подтон. Они не рыжие, не коричневые в обычном понимании этого слова.

mac

Вот тут я попробовала сравнить их с матовой бронзовой пудрой от MAC, хотя на коже она выглядит оттенком легкого загара (если не перебарщивать с нанесением, конечно), видно насколько бледнее и нежнее ложится Equilibrium.

mac

mac

Я сразу скажу, что не сильна в скульптурировании, но с этими румянами получается немного выделить скулы и оживить цвет лица. Похожие румяна есть и в постоянной коллекции, они называются Harmony и консультанты любят их советовать в качестве легкого бронзера или для скульптурирования.

Мне показалось, что Equilibrium значительно выигрывает за счет деликатной текстуры и красивого холодного оттенка.

комментарии (2)

0
Angelochek Angelochek 19 сентября 2012, 23:08 ссылка

спасибо за пост! теперь определилась с выбором)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 сентября 2012, 23:32 ссылка

Пожалуйста) Желаю вам их найти, потому что это была лимитка. Посмотрите из постоянной коллекции еще оттенок Harmony, но он чуть теплее.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.