прием к врачу пушкино Визит начался вовремя и продолжался примерно 20-25 минут, спешки в работе Подгорновой А.В. я не заметила. После одного приема мне сложно делать выводы о работе врача, но, на первый взгляд, она - профессионал, толковый специалист, который говорит грамотно и знает свое дело. Анна Викторовна проконсультировала меня о проблемах, о том, как их решить, какие анализы лучше сдать.

Коллекция макияжа MAC Fabulous Felines - часть 3 - Leopard Lux

Привет всем!

Вчера была в MAC — коллекции Fabulous Felines еще нет в продаже, поэтому выкладываю информацию о третьей мини-коллекции под названием Leopard Lux. У тех, кто заинтересовался, еще есть время наметить для себя интересные продукты!

MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Это самая "теплая" коллекция из Fabulous Feline, вот такой фейс-чарт предлагают нам визажисты MAC:

MAC Fabulous Felines — Leopard Luх

В мини-коллекцию входят:

MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Leopard Luxe Eyeshadow Quad

Оттенки

  • Wild By Nature это светло-коричневый "нюд" с матовым финишем, хотя сначала кажется, что они немного сатиновые. Чуть светлее оттенка Soft Brown из постоянной коллекции.
  • Notoriety — сияющий приглушенный холодный коричневый оттенок с золотистым шиммером. Это перевыпуск теней из коллекции Makeup Art Cosmetics.
  • Style Predator это золотистый оттенок с оранжевой базой и жемчужным финишем. Похожи на оттенок Straw Harvest, только более темные и чуть более золотистые чем Off the Page.
  • Furiously Fabulous это насыщенный темный коричнево-серый оттенок с жемчужным шиммером. Самые удачные по текстуре тени из этой четверки, мягкие и насыщенные. Это что-то среднее между оттенками Brun и Satin Taupe из постоянной коллекции.

Фото и свотчи с temptalia.com:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux
Слева направо: Wild By Nature, Notoriety; Style Predator, Furiously Fabulous

Также свотчи теней с makeupforlife.net
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Superslick Liquid Eye Liner

MAC Fabulous Felines — Leopard Lux
Новая подводка в этой мини-коллекции представлена в трех оттенках:
Pure Show — это чистый золотой оттенок, выглядит менее пигментированным, чем остальные подводки. Этот оттенок можно использовать поверх других более ярких.
Marked for Glamour это темный серый оттенок, если его брать не слишком много, то в нанесении может выглядеть "таупом".
On the Hunt это очень насыщенный классический черный оттенок. Он выглядит чуть глянцево на веках, но не дает 100% влажный эффект.

Свотчи с temptalia:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Свотчи подводок из разных коллекций с makeupforlife.net:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Здесь видно, что золотая подводка ложится наименее плотно.

Pigment

MAC Fabulous Felines — Leopard Lux
Lithe — сияющий персиковый нюд. Текстура очень тонкая, пигментированный оттенок, но не с таким фростовым финишем, как обычные пигменты.
Old Gold — золотистый оттенок с зеленой базой и каплей коричневого. Очень интересный оттенок, войдет в постоянную коллекцию.

Свотчи с Темпталии:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Хорошие свотчи всех продуктов для глаз с karlasugar.net:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Помады Lipstick

MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

  • Drive Me Wild — коралловый оттенок с красным подтоном и золотистым кремовым финишем.
  • Out Minxed — прозрачный оттенок со множеством разноцветного шиммера.
  • Powerful — оранжевый оттенок с большим количеством золотистого шиммера.
  • The Prowl- кирпичный красный оттенок, блестящий финиш. Оттенок насыщенный и может затекать в складочки губ, с ним нужно быть аккуратной.

Свотчи с temptalia:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux
Слева направо: Drive Me Wild, Out Minxed, Powerful, The Prowl

И свотчи с makeupforlife.net:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Ну и, наконец,

Блески и румяна — Lipglasses & Mineralize Blush

MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Wildly Refined — коричневый оттенок с разноцветным шиммером.
Schemer — прозрачный оранжевый с медным и золотистым шиммером.
A Quiet Roar очень светлый оттенок с золотистым шиммером. Может "выбеливать" губы, поэтому лучше использовать поверх основного цвета.

Свотчи всх продуктов от karlasugar.net:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux
Также фото блесков из всех коллекций Fabulous Felines с makeupforlife.net
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

И румяна в оттенке Utterly Game в персиково-оранжевом оттенке.
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux
На свочтах выглядят почти матовыми и довольно яркими. Подойдут смуглой коже:
MAC Fabulous Felines — Leopard Lux

Что думаете об этой последней мини-коллекции? Мне понравились пигменты обоих оттенков, Old Gold выглядят смело и очень необычно, наверное можно сочетать с коричневыми оттенками теней. Понравились тени Notoriety, хотя на свотчах выглядят не очень пигментировано, надеюсь, что блестки в жизни не смотрятся грубо. Также уже писала, что нравятся подводки, здесь темно-серая очень "носибельная". А в остальное, наверное, оттенки не мои.

комментарии (6)

0
shana shana 5 сентября 2010, 16:23 ссылка

Не, чет, эта коллекция вообще не вызывает эмоций.... Понравилась серая подводка и пигмент. А и еще румяна, но они наверное действительно больше подойдут смуглым.

(ответить)

0
hok hok 20 сентября 2010, 13:14 ссылка
Вчера в Атриуме была презентация этой коллекции, угощали канапе и минералкой :). Потестила только Palace Pedigreed. Четверка теней оставила равнодушной, можно конечно еще потестить, но пока она меня не вдохновила. Единственный + это то, что собирать свою четверку получится дороже, чем купить эту готовую за 1700р. "Неизгладимое" впечатление произвела сливовая подводка. Красивый оттенок, четкая линия, застыла моментально, но потом... Девы, оттереть в магазине я ее не смогла, даже ногтем с руки соскрести не получилось. Оттерла только дома с мылом и мочалкой с ужасом думая о том, как бы я "это" с глаз отдирала. Румяна как румяна, ничего выдающегося. Красив сливовый блеск, можно со временем приобресть. Серый блеск на руке показался прозрачным с с серыми блестками. Да и пигменты, в банке красивы, на руке невнятны. Подводя итог хочу сказать, я слегка разочарована

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 сентября 2010, 23:37 ссылка

))) очень улыбнуло про стойкость сливовой подводки, я недавно смотрела на нее, правда на коже не тестила..а если спец средством стирать двухфазным? не сотрется?
Спасибо за отзыв, в общем то я согласна, что МАК последнее время не особо радует...

(ответить)

0
hok hok 21 сентября 2010, 13:31 ссылка
Ну когда в след. раз буду мимо пробегать (ой чую будет это нескоро, ибо финансовый "катаклизмь" налицо, да и очень хочу на выставку "мир красоты" попасть, судя по участникам в этом году, будет много любопытных стендов, опять же с пустыми руками не поедешь), еще раз руку мазану и дома мицеляркой смыть попробую. Если проблем не будет, то можно будет подумать о покупке. Если смываться не будет, то в "черный список" адназначна :)

(ответить)

0
hok hok 27 сентября 2010, 18:05 ссылка
Вчера еще раз мазанула руку подводкой, доехала до дома и смыла подводку мицеляркой Биодерма (собсно ей всю косметику смываю). Смылась подводка достаточно быстро, просто ватный диск пришлось держать дольше обыкновенного. В подводках я не сильна, эта образует пленку и смывается кусочками этой пленки. В общем желания приобретать больше не стало.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 сентября 2010, 21:31 ссылка

Да, кстати, забыла написать, что тоже подводку тестила. У меня она тоже какими-то кусочками стираться начала, но засохла поначалу также намертво, как ты говоришь :) в общем, я не стала брать...хотя фиолетовый цвет красивый.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.