В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.5
Модератор:Bella_luna

Ругаюсь и буду ругаться. Мой первый заказ через интернет.

Давненько я не писала...
Итак. Начитавшись отзывов и насмотревшись красивых фото результатов от средства Almea Xlash и Xbrow, я решила, что и мне надо всё Это тоже. Чем чёрт не шутит, ведь, тем более, что мои реснички оставляют желать лучшего на сегодняшний день.
Захожу я такая на Копикот, оттуда на сайт Caraprost Rostresnic. Делаю заказ. Средства там не дешевые, учитывая объем тюбика. 3 мл серум для роста ресниц обойдётся вам в 1680р. Я же взяла средство для ресниц, средство для бровей и так же у них на сайте есть расчёски Tangle Teezer, и её взяла. Качество типо гарантируют.

Посылка с Iherb.com

Хочу просто показать последнюю посылку с Iherb, совсем еще свежая, только распаковала Обратите внимание любители мыла South of France, сейчас оно продается в другой упаковке и другой формы, и, кажется, немного поменьше брусочек, но коробки довольно объемные (и мне так нравится гораздо больше), фото под катом.
Посылка с Iherb.com
Я фанат этого мыла, мне нравится запах, который не быстро выветривается и сохраняется надолго в ванной комнате, мне нравится его состав, оно полностью на растительной основе.

Румяна Benefit Dandelion и Benefit Sugarbomb

Давно я хотела попробовать румяна Benefit, но все никак не удавалось это сделать. Потому что, во-первых, мне совсем не нравятся объемные картонные коробки, которые не так то просто хранить и брать с собой, во-вторых, потому что они совсем не дешевые, редко встречаются, а выбор велик и что брать непонятно. Но недавно я набрела на ebay на пробники почти всех Бенефитовских румян (хотя тоже, надо признать, не очень дешево). В итоге я заказала нежный оттенок Dandelion и шиммер Sugarbomb.
Румяна Benefit Dandelion и Benefit Sugarbomb

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной

Погодка нынче стоит препротивная : снег с дождём, ледяной ветер и почти 100% влажность. Бррр! Девушкам с гиперчувствительной кожей,склонной к раздражению и шелушению,необходимо подойти серьёзно к выбору уходовых и декоративных средств. Я со всей строгостью и щепетильностью подошла к этому вопросу и расскажу о том, что мне понравилось.
Начнём-с с декоративки: Тушь! Сотни раз я (да и многие из Вас,я уверена) сталкивалась с тем,что при такой погоде тушь нещадно осыпается, мажется под глазами и склеивает ресницы практически в одну моно ресницу . До недавних пор, Maybelline Volum Express подкручивающая была для меня Best-of-the best в дождливую и снежную погоду года 3 подряд точно. Она практически не осыпалась и не стекала вместе с каплями дождя по лицу. Но последнюю неделю мне пришлось много ездить и быть на улице. Фактически с раннего утра и до ночи ездила по всей Москве, мерзла в ожидании транспорта и прочее,короче, девчонки Вы понимаете. Весь мой арсенал косметики для " экстремальных " условий,которым я удачно пользовалась прошлую зиму, перестал справляться этой зимой. Тушь Мэйбеллин выдала все те свойства, о которых писала выше, с точностью до наоборот: текла,осыпалась,склеивала ресницы и даже вызвала раздражение!

Про Интернет-Магазины

Дорогие Девушки! Хочу попросить у Вас совета : какой интернет-магазин выбрать?
Ещё до недавнего времени отрицала осуществление покупок в интернет-магазинах, т.к. потрогать нельзя,посмотреть и понюхать тоже.Одним словом,тычешь пальцем в небо и платишь не пойми за что.
Но как всем известно не все хорошие марки продаются у нас в России. На косметисте я стала всё больше замечать обзоры косметики " на заказ ",но увы о том где была она заказана умалчивается ( возможно такие правила сайта).
Девчонки,кто заказывает декоративку такую как Anastasia Beverly Hills, Neked,Too Faced, Hollika Hollika, 79Skin,Trish McEvoy ;
подскажите хорошие интернет-магазины без наценок,адских цен на товар и доставку,с минимальным ожиданием товара,где возможно расплатиться с курьером наличкой и где продаются подлинники. О как....возможно сказка,но буду надеяться,что такие магазины есть.
Смотрела Клубничку-много отрицательных отзывов + типа там товар-подделки, Beautydrugs — плохое обслуживание и часто приходиться ждать товар дольше положенного срока,ozon- тоже проблемы обслуживания...
В общем, если если не секрет,поделитесь где что можно заказать со спокойной душой?

Таупы в моей косметичке

Наконец-то я дошла до написания поста Сегодня я хотела бы рассказать о самом своем любимом оттенке для макияжа глаз — таупе. Раньше я вообще не понимала значения этого слова, но когда обнаружила, что мне очень подходят такие оттенки для макияжа глаз я стала просто охотиться за такими оттенками. Коллекция у меня пока достаточно скромная, но поиски продолжаются.

Таупы в моей косметичке

Палетка T24 Urban Grey от Make Up Atelier

Эта последняя палетка, которая вышла у концерна Make Up Atelier (на тот момент) заинтересовала меня сразу. Текстура теней в ней сатиновая и перламутровая. Так как матовая палетка у меня уже была (это Т19), то мне было очень интересно попробовать тени другой текстуры у Ателье. Оттенки в ней серо-коричневые, тауповые, которые подходят очень и очень многим девушкам с разным цветом глаз и оттенком кожи. И вот через некоторое время она стала моей! Пользуюсь ей более трех месяцев. О своих впечатлениях расскажу в обзоре… Палетка T24 Urban Grey от Make Up Atelier

Maybelline COLORAMA — лаки, блески и карандаши

Всем привет!
Хочу рассказать о нескольких средствах Colorama марки Maybelline, которую недавно попробовала. С некоторых пор, как известно, Colorama стала выглядеть по-новому, как в дизайне флакончиков, так и в оттенках лаков. Мне кажется, что лаки стали смотреться гораздо выигрышнее.

Итак, три новых лака из летней серии:
Maybelline COLORAMA

Несколько помад и летние румяна от MAC

Здравствуйте, девочки!

Я уже очень много времени не писАла обзоры, это обусловлено тем, что мой сыночек стал в этом году первоклассником и у мамы, т.е. меня времени не остается ни на что ;-) Но мы вошли в ритм и я потихоньку возвращаюсь к Вам!
Сегодня хочу рассказать Вам о некоторых продуктах от MAC это будет несколько помад и одни румяна в интересном летнем оттенке. Несколько помад и летние румяна от MAC

Идеальные румяна найдены.Guerlain «Madam Rougit»

Мне всегда было сложно подобрать подходящий оттенок румян : персиковые сливались,а более яркие — утраивали красноту щёк. Каждый мой поход за румянами заканчивался тем,что я разочарованная уходила ни с чем. Собственно поэтому, у меня и не было никаких румян до этого лета.
В один погожий летний денёк решила возобновить поиски "Моих" румяшек. Шла целенаправленно за Lancome Blash subtil и Shiseido оттенок 103. В магазине решила,что без помощи консультанта в этот раз мне не обойтись. Схватила самую на мой взгляд, хорошо выглядящую и любезную девушку, и потащила её по всем стендам. Шисейдо увы слился с кожей, что как я не вертела головой у зеркала, увидеть румянец не смогла. Из ланкомовских мне подобрали какой-то оттенок увядшей розы. Я нанесла его на одну щёчку и побежала к стенду с Герлен («Madam Rougit» я давно заприметила, единственное, что смущало — 4 оттенка-сектора вместо моно румян ), нанесла «Madam Rougit» на другую щёчку, и начала сравнивать.