В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.7
Модератор:Bella_luna

Крем для кожи вокруг глаз Сhateau de Beaute Rejuvenating Vineyard Eye Сreаm

Все знают, что самая ответственная зона это кожа вокруг глаз, а для меня лично была проблема подобрать крем. С тех пор, как наметились морщины, я несколько раз меняла крема и флюиды, но могла только задержать процесс. Сейчас помогает мне крем фирмы Christina, с которой работает мой знакомый косметолог. Rejuvenating Vineyard Eye Сreаm из виноградной серии. и он мне действительно подошел, на удивление. Уменьшает морщинки, а про новые и речи нет, взгляд у меня стал более выразительный и веки перестали отекать по утрам.

Пилинг израильской фирмы Кристина

Приятна была удивлена результатом от использования био- фито пилинга. Пилинг израильской фирмы Кристина, в основном из натуральных составляющих. Мягко, не травмируя, очищает кожу, снимает воспаления, уменьшает и блокирует поры. Возрастные проявления на коже, замечательно поддаются корректировке — цвет кожи становится лучше, морщинки сглаживаются. Всего лишь 1-2 применения в неделю, а результат как после проведения процедуры в салоне. Очень полезная новинка, в новой линии. BioPhyto Herbal Complex

Ультраувлажняющий крем для рук c SPF 15 косметической фирмы КРИСТИНА

Известно, что кожа рук проявляет признаки старения даже раньше кожи лица. Да у меня еще и природная сухость рук, вечно краснеют, шелушатся. Нашла вот крем для рук, идеальный для меня, теперь даже менять и подбирать что-то другое ни за что не стану! Заказала однажды Ультраувлажняющий крем для рук c SPF 15 косметической фирмы КРИСТИНА, теперь так им довольна сильно, что заказываю постоянно только его. Про внешний вид что рассказать — обычный тюб (как у большинства кремов для рук), объем 75 мл, надписи на тюбе яркие — оранжевого цвета, имеется опознавательный признак всей линии — надпись «Forever Young». Применять с 25+, для лучшего результата каждый день. Впрочем, ничего необычного в описании. Вот только эффект потрясающий от его применения — увлажняет отлично, разравнивает кожу, делает ее мягкой, нежной, и надолго! Обычно через час после нанесения крема для рук хочется намазаться снова, а тут с утра нанесла, и до вечера руки увлажнены. Также стоит отметить, что есть степень защиты от УФ лучей (15 SPF), а это редкость для кремов для рук. Очень нравится кремик, впитывается хорошо, аромат приятный, ненавязчивый, не липнет. Однозначно — отличный вариант!

Закончилось в этом месяце: крема и уход.

Итак, всю свою косметическую жизнь я хотела написать этот обзор: не о покупках, не о новинках, а о том, что было востребовано и полностью опустошено.

Я вижу в этом глубокий смысл, так как наш отзыв формируется на протяжении всего периода от использования продукта и может варьироваться от диаметрально положительного до отрицательного и с точностью до наоборот. Сколько раз было что вы бросали использование и переходили на другое более новое или даже просто более вкусно-пахнущее?
Помню одну коллегу, кот. утверждала что крем для стройности ее попы не работает! Как выяснилось она попользовалась им только 2 раза.

В общем пустое дно и отсутствие хоть капли средства, говорит о многом. По крайней мере вы в полном праве можете точно заявить — подошло оно вам или нет:) Вы ведь не скажите? Не распробовали?

Закончилось в этом месяце: крема и уход.

Ругаюсь и буду ругаться. Мой первый заказ через интернет.

Давненько я не писала...
Итак. Начитавшись отзывов и насмотревшись красивых фото результатов от средства Almea Xlash и Xbrow, я решила, что и мне надо всё Это тоже. Чем чёрт не шутит, ведь, тем более, что мои реснички оставляют желать лучшего на сегодняшний день.
Захожу я такая на Копикот, оттуда на сайт Caraprost Rostresnic. Делаю заказ. Средства там не дешевые, учитывая объем тюбика. 3 мл серум для роста ресниц обойдётся вам в 1680р. Я же взяла средство для ресниц, средство для бровей и так же у них на сайте есть расчёски Tangle Teezer, и её взяла. Качество типо гарантируют.

Посылка с Iherb.com

Хочу просто показать последнюю посылку с Iherb, совсем еще свежая, только распаковала Обратите внимание любители мыла South of France, сейчас оно продается в другой упаковке и другой формы, и, кажется, немного поменьше брусочек, но коробки довольно объемные (и мне так нравится гораздо больше), фото под катом.
Посылка с Iherb.com
Я фанат этого мыла, мне нравится запах, который не быстро выветривается и сохраняется надолго в ванной комнате, мне нравится его состав, оно полностью на растительной основе.

Румяна Benefit Dandelion и Benefit Sugarbomb

Давно я хотела попробовать румяна Benefit, но все никак не удавалось это сделать. Потому что, во-первых, мне совсем не нравятся объемные картонные коробки, которые не так то просто хранить и брать с собой, во-вторых, потому что они совсем не дешевые, редко встречаются, а выбор велик и что брать непонятно. Но недавно я набрела на ebay на пробники почти всех Бенефитовских румян (хотя тоже, надо признать, не очень дешево). В итоге я заказала нежный оттенок Dandelion и шиммер Sugarbomb.
Румяна Benefit Dandelion и Benefit Sugarbomb

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной

Погодка нынче стоит препротивная : снег с дождём, ледяной ветер и почти 100% влажность. Бррр! Девушкам с гиперчувствительной кожей,склонной к раздражению и шелушению,необходимо подойти серьёзно к выбору уходовых и декоративных средств. Я со всей строгостью и щепетильностью подошла к этому вопросу и расскажу о том, что мне понравилось.
Начнём-с с декоративки: Тушь! Сотни раз я (да и многие из Вас,я уверена) сталкивалась с тем,что при такой погоде тушь нещадно осыпается, мажется под глазами и склеивает ресницы практически в одну моно ресницу . До недавних пор, Maybelline Volum Express подкручивающая была для меня Best-of-the best в дождливую и снежную погоду года 3 подряд точно. Она практически не осыпалась и не стекала вместе с каплями дождя по лицу. Но последнюю неделю мне пришлось много ездить и быть на улице. Фактически с раннего утра и до ночи ездила по всей Москве, мерзла в ожидании транспорта и прочее,короче, девчонки Вы понимаете. Весь мой арсенал косметики для " экстремальных " условий,которым я удачно пользовалась прошлую зиму, перестал справляться этой зимой. Тушь Мэйбеллин выдала все те свойства, о которых писала выше, с точностью до наоборот: текла,осыпалась,склеивала ресницы и даже вызвала раздражение!

Про Интернет-Магазины

Дорогие Девушки! Хочу попросить у Вас совета : какой интернет-магазин выбрать?
Ещё до недавнего времени отрицала осуществление покупок в интернет-магазинах, т.к. потрогать нельзя,посмотреть и понюхать тоже.Одним словом,тычешь пальцем в небо и платишь не пойми за что.
Но как всем известно не все хорошие марки продаются у нас в России. На косметисте я стала всё больше замечать обзоры косметики " на заказ ",но увы о том где была она заказана умалчивается ( возможно такие правила сайта).
Девчонки,кто заказывает декоративку такую как Anastasia Beverly Hills, Neked,Too Faced, Hollika Hollika, 79Skin,Trish McEvoy ;
подскажите хорошие интернет-магазины без наценок,адских цен на товар и доставку,с минимальным ожиданием товара,где возможно расплатиться с курьером наличкой и где продаются подлинники. О как....возможно сказка,но буду надеяться,что такие магазины есть.
Смотрела Клубничку-много отрицательных отзывов + типа там товар-подделки, Beautydrugs — плохое обслуживание и часто приходиться ждать товар дольше положенного срока,ozon- тоже проблемы обслуживания...
В общем, если если не секрет,поделитесь где что можно заказать со спокойной душой?

Таупы в моей косметичке

Наконец-то я дошла до написания поста Сегодня я хотела бы рассказать о самом своем любимом оттенке для макияжа глаз — таупе. Раньше я вообще не понимала значения этого слова, но когда обнаружила, что мне очень подходят такие оттенки для макияжа глаз я стала просто охотиться за такими оттенками. Коллекция у меня пока достаточно скромная, но поиски продолжаются.

Таупы в моей косметичке