В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.5
Модератор:Bella_luna

О моих любимых и уютных...

Девочки, привет!

Сейчас на дворе осень и все больше нас привлекают различные уютные и радующие глаз вещи. О моих любимых и уютных... Лично для меня к таким вещам относятся различные палантины и шарфы. И мне пришла в голову мысль обсудить с Вами наши любимые модели таких нужных и полезных для нас девочек аксессуаров.

Lip Smacker Bubble Gum — остерегайтесь!

Девочки всем привет. Сто лет не писала, обещаю исправиться))
Сегодня хотела написать этот пост, чтобы предостеречь Вас от ненужной и неприятной покупки. Итак, Lip Smacker Bubble Gum

Lip Smacker Bubble Gum — остерегайтесь!

Купила его день назад в своем любимом магазине, естественно привлек меня девичий розовый цвет и запах жвачки (ну как мне казалось, что он должен быть, исходя из названия). Тестеров на нее не было, ну и цена была смешная. У меня уже был подобный Smaker с запахом Кока Колы, который давным-давно мне дарил мой начальник-француз и вот он пах самой настоящей Колой. В общем, принесла я это чудо домой, открыла и …..
честно говоря, я никогда не думала, что существует жвачка с запахом бальзама Звездочка. Я очень удивилась и сначала даже не поверила, подумала, что это у меня что-то с нюхом не то) Если бы этот бальзам назывался Carmex я бы поняла это, но написано же Bubble Gum. Со сроками годности все в порядке, в принципе увлажняет губы он неплохо, но запах такой, что хоть виски мажь в период дикой головной боли. В общем, улетел он у меня в мусорку, потому что ощущать этот запах я не могу, кстати, он достаточно въедливый, так что сразу не выветривается.

Очень жаль, потому что я люблю бальзамы для губ и постоянно их использую и под помаду и вместо, но эта штучка не для меня и никому не советую.

Если уж и ощущать запах бальзама Звездочка, то только ради Carmex, который я лично не пробовала, но говорят вещь волшебная)

ссылка

Отговорите меня пожалуйста...

Появилась новая лимитированная коллекция RunWay от Лореаль, 4 сета в каждом : 4-ка теней, помада, румяна, блеск и уникальный лак.
Хожу кругами... Свотчи можно посмотреть на этом же сайте (следуйте по иконкам в конце указанного поста)
Или еще тут можно глянуть http://beautyblogofakind.blogspot.com/2012/09/loreal-paris-project-runway-electric.html

Что думаете, взываю к коллективному разуму?!
Ручки хотят все загребсти,) А надо ли? Вопрос?

Хочу послушать ваши соображения и просто поболтать на тему!

Нужно ли краситься дома?

У меня сегодня больше не обзор, а тема к обсуждению. Некоторое время назад я уволилась с работы и переехала в другую страну. Сейчас я в процессе изучения языка и неспешного поиска работы, соответственно веду образ жизни домохозяйки. Первые пару месяцев я расслаблялась по полной, не красилась, отдыхала от офиса и от того, что с утра мне никуда не надо. Потом я поняла, что еще немного и я вообще задвину всю свою косметику и буду выглядеть слишком уж натурально, я стала реже мыть волосы (с хвостиком дома даже удобнее), вообще не красилась и слегка забила на маникюр. Но хорошо, что мое "помутнение" в связи с внезапным бездельем (кто работал в крупной компании много лет и ездил в отпуск по расписанию, тот поймет) длилось недолго и сейчас, даже если я не выхожу из дома (что бывает редко, все равно куда-то да выхожу), мой минимум такой:
Нужно ли краситься дома?

Заказ на iHerb.com — Acure, Aubrey Organics, Giovanni, Desert Essence и другие

Очередную посылку с iherb.com я получила около трех недель назад. Опробовала уже почти все средства, есть очень удачные, а есть не очень. Начну с хорошего.
Посылка с iherb.com — Acure, Aubrey Organics, Giovanni, Desert Essence и другие
Крем для век от марки Acure Organics — Eye Cream, Superfruit + Chlorella я купила на замену крему от DeVita, который закончился.

перевод

Обзор кистей Сигма, часть 1 (серия F)

Пару месяцев назад я купила набор кистей сигма. Поэтому у меня появился шанс попользоваться ими и сделать выводы как об отдельных кистях так и в целом о марке Сигма. Обзор сделаю двумя постами, первый будет о кистях для лица (для пудры, основы, румян и пр.) и второй о кистях для макияжа глаз.
Кисти Сигма

Сигма и их кисти

Перед тем, как я начну обзор каждой отдельной кисти, я хотела бы сказать в целом о Сигма. Когда я изучаю продукт, я обычно вначале читаю другие обзоры, чтобы в целом понять, что в этом продукте хорошего, а что плохого.
Что я нашла о Сигма — было достаточно интересно.

Мои покупки из коллекции косметики Catrice Hollywood’s Fabulous 40ties

Я уже писала про коллекцию Catrice Hollywood’s Fabulous 40ties и о том, как мне нравится концепт. Недавно увидела обновленный стенд этой марки и решила что-то попробовать. Вот мои покупки:

косметика Catrice тени лаки

Сразу хочу написать свои ощущения, потому что я пересмотрела все тестеры. Хорошо, что они были все новые и я имела возможность все попробовать на себе!

Румяна-хайлайтер с мерцанием Bronzing Glow Blusher от Artdeco

Румяна-хайлайтер с мерцанием Bronzing Glow Blusher представлены Artdeco в летней коллекции «Закаты Марракеша»
Румяна-хайлайтер с мерцанием Bronzing Glow Blusher от Artdeco

Мой косметический шоппинг в Греции

Отчитаюсь кратко, пока не забыла, про то, что купила в отпуске в Греции.
korres apivita
Вообще, в Греции я знаю только две известные местные марки — это Korres и Apivita. В остальном в аптеках (где в основном и продается уход) собраны уже зарубежные бренды такие как Avene, La Roche Posay и другие. Ну и, конечно, много средств для защиты от солнца и после загара (особенно популярен гель с алое).

Мой косметический шоппинг в Германии

Я, наконец, вернулась из всех своих поездок и готова писать обзоры обо всем, что накопилось. В Германии есть сеть магазинов DM, стоит посетить, если вы хотите закупиться чем-то бюджетным.
шоппинг в германии
Одна из собственных марок сети DM называется Balea, она очень выгодно отличается неплохим уходом за телом и супер-низкими ценами.