В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
12.6
Модератор:Bella_luna

Набор из 12 профессиональных кистей Sigma в тубе

Привет, девочки!!!
Продолжаю тему кистей Sigma и хочу сделать небольшой обзор набора Make Me Classy, а именно самой тубы, так как обзор по кисточкам уже был))) Кисти точно такие же, как в наборе с 12 кистями с роллом.
Набор из 12 профессиональных кистей Sigma в тубе

Скромный Февраль - мои покупки

Мой февраль был очень скудным на покупки, зато в марте я оторвалась. Надо соблюдать баланс решила я.
Из приобретений и сэмплов копилку пополнила посылка от Бирчбокс — обзор тут и то, что на фото.

image

Дорожный набор из 7 кистей Sigma

Привет, девочки!

Представляю Вашему вниманию обзор дорожного набора из 7 кисточек Сигма — Travel Kit Naughty in Black. Не мало есть обзоров этих замечательных кисточек, и о качестве говорить много не нужно. Кисти просто отменные.
travel kit naughty sigma

Румяна Clarins Blush Prodige оттенок Soft Peach - обзор и сравнение с Shiseido 103

Всем привет!

Начинаю обзор своих покупок с отзыва о румянах Clarins Blush Prodige, которые входят в весеннюю коллекцию NEO Pastels Spring 2011 Collection. Я выбрала оттенок Soft Peach, как мне кажется очень натуральный оттенок естественного румянца, что-то между розовым и персиковым, такие цвета, обычно, очень оживляют и освежают образ.
clarins румяна

К румянам прилагается красный бархатный чехол, сама упаковка зеркальная, на которой остаются отпечатки пальцев. Но очень красивая, блестящая :)

Бьюти-покупки из США

Всем привет!

Неделю меня не было на сайте, я была в командировке в США, вернулась вот с такой кучкой:
покупки США

Если бы было больше времени, то я бы, конечно, накупила еще больше всего, потому что во-первых, косметика значительно дешевле, во-вторых, практически у каждой марки были акции и спец.предложения (за покупку тонального Clarins можно было получить бесплатно на выбор пудру, хайлайтер Instant Light, консилер или лип перфектор, все в полных объемах (!), за 3 продукта Диор давали сыворотку Capture Totale, за 2 покупки Estee Lauder полную косметичку с мини-продуктами), ну, в общем, все поняли, что я была впечатлена такой щедростью марок :)

Nars - Orgasm - иллюминатор

Что-то мой обзор NARS Orgasm (иллюминатор) затянулся во времени... уже месяц прошел. И он ушел не на распробывания:)
image
Вещь много известная, марка раскрученная. Попал он ко мне через посылку тестовых версий birchbox.com
На этом же сайте есть отличные рекомендации по нанесению в видео-обзоре.

Посылка со StrawberryNET

Всем привет!

Ну вот и я дождалась свою дебютную посылку с Клубники!!! От радости (видимо, что не обманули) аж прыгала по квартире )))
На заказ меня сподвигло желание снова мыть голову шампунями Paul Mitchell — я заказала шампунь Супер Стронг (должен укреплять и защищать) и средство для полоскания волос Экстра-Боди (для тонких и нормальных волос). Завтра начну с ними экспериментировать! Вот моя посылка:
посылка

NYX - mosaic powder

Сегодня, под пристальным вниманием продукт компании NYX — Powder mosaic — цвет "MPB07 CAFE"
Из моих закупок Января 2011
image

Первая посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

Пора поделиться содержимым пришедшей посылки Birchbox и ощущениями. Отслеживала я ее 2 дня, обещали привезти 10 — приехала 11 февраля. 9 числа пришло уведомление об отправке, в подтверждение того, что почта в США все-таки работает как часы.
Она очень крохотная, без проблем вместилась в наш почтовый ящик. Я бы даже сказала очень-очень крохотная, одна коробка вложена в другую, конечная емкость примерно размером 10 на 15 см, в которой упакованы пробники + сопроводительное письмо и все такое.
Приятный дизайн, веревочки, тесемочки, создают настроение.
image

Тональные крема "Pure Blend" и "Nearly naked make up" от ALMAY

Сразу 2 тональника я купила спонтанно... оба Almay (масс маркет, типа Мэйбеллин и Ревлон, в России марка не представлена) Лицом бренда является Кейт Хадсон.
Обычно ими редко пользуюсь, сейчас в большей степени предпочитаю минеральную пудру. Но "на выход" легкий тональник — лучший атрибут красоты. Хотя были времена "юзала" их каждый день (это были трудовые будни, а сейчас временно разгельдяйствую)
Первый тональный крем под названием PURE BLENDS меня привлек естественно содержимым. Он на 97.4% состоит из натуральных компонентов. И это действительно так!
image