В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.5
Модератор:Bella_luna

летний набор

Зарегистрировалась на сайте и решила написать в блог, особенно очень вдохновили статьи Bella luna.
Так вот, в своей косметичке на сегодняшний день отдаю предпочтение легкости и защите от солнца. Первым делом к лету приобрела защиту самых чувствительных мест лица (глаза, губы, нос) от Lancaster, с SPF 20 — очень нежная текстура и отличная защита.

Блеск Revlon Super Lustrous Lipgloss & Тени Revlon Illuminance Creme Shadow

Вчера зарегистрировалась на Бьютипедии.ком (сайт Полы Бегун со сводкой косметическим брендов прошедших ее контроль на наличие заявленных ингредиентов, а также на соответствие продуктов рекламным обещаниям) и естественно всю ночь изучала списки коих великое множество...
Присмотрела массовые марки, кот. отмечены Полой как "хорошие" и "рекомендованные к применению" среди блесков и кремовых теней (искала именно эти позиции: тени — крем, блеск — новый цвет и текстура)
В них попала марка Revlon с двумя средствами

Минеральная косметика от Loreal — Bare Naturale

Мне всегда был интересен макияж, средства для этого и секреты.
Зайдя в маленький магазинчик в США меня привлек огромный стенд Лореаль, где была выставлена минеральная косметика Bare Naturale. Обещание натуральности, прозрачности и безвредности шло с рекламного плаката.
Минеральная косметика от Loreal — Bare Naturale
На полочке стояли удивительные баночки разного размера и цвета с кисточками внутри, т.е. 2-в-1. В тот же день, я купила:

Лето 2010-Новинки сезона MAC To The Beach

Привет всем :-)
Лето 2010-Новинки сезона MAC To The Beach
На днях опять совершила “поход” в магазин, который завершился покупкой парой бюти средств из последней коллекции MAC To The Beach.

Идеальная тушь для ресниц — какая она?

Недавно мы тут обсуждали содержимое наших косметичек, точнее наши must-have в них. Я же хочу рассказать вам о таком необходимом средстве из декоративной косметики, которое есть у каждой девушки, как тушь для ресниц, а именно: провести сравнительную характеристику. Возможно кто-то увидит в моем обзоре полезную информацию для себя и сделает правильный выбор при покупке туши для ресниц. Приступим к "разбору полетов":)...

Мои покупки MAC или "Обновляем летнюю косметичку!" :)

Привет, девочки! Хочу рассказать о последних покупках в MAC. Пришло лето, а полноценный отпуск у меня еще не скоро. Не хочется быть бледной поганкой, но и в солярии с некоторых пор я не хожу. Поэтому решила создать видимость здоровой загорелой кожи с помощью декоративки. Давно думала о летнем макияже, который должен быть не слишком ярким, обязательно в песочно-золотисто-персиковых оттенках, и создавать видимость здоровой загорелой кожи.
И вот, как обычно, порадовал MAC :)

Вот такая подобралась коллекция:

косметика MAC

Мои покупки Shiseido — тени Luminizing Satin Eye Color и блеск для губ

Недавно Angelin написала обзор про свои новые тени Shiseido, когда-то я пользовалась тенями этой марки и они мне очень нравились. И вообще как мне кажется Shiseido в последнее время просто переродились, их хочется изучать, пробовать, покупать.
Не разочарована ни в чем из последних приобретений (купила блеск, помаду, румяна из весенней коллекции Color Collection by Dick Page). И недавно я узнала, что в ближайшем ко мне Иль де Боте Shiseido проводит клиентский день. Я решила, что это знак :) И вот мои покупки:
тени и блеск Shiseido

"Must-have" средства в наших косметичках — кто они?

Навеяно вот этим постом с temptalia.com.
моя любимая косметика

Косметика, которая всегда есть в вашей косметичке — ваши любимые продукты, которые вы готовы покупать снова и снова, какие они? Было бы интересно узнать и причины — что нравится, за что полюбили?
Дешевые, дорогие, масс или люкс — страна должна знать своих героев! :) Часто мы пишем про новинки, но забываем про наши постоянные "выручалочки", а ведь эта информация может быть очень полезна окружающим!

Начнем с декоративки, если тема будет интересной, можно будет продолжить и поговорить об уходе за лицом и телом:)

Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп"

Это марка Рив Гош, производство ООО "Ева Н.Д." Санкт-Петербург.

Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп"

Двойные тени с шелковой текстурой от Shiseido — Silky Eye Shadow Duo

Добрый день, дорогие девушки!:)

Хочу с вами поделиться мнением о своем последнем приобретении — палетка Японской марки Shiseido оттенка S12 "Фиолетовое сияние".
Двойные тени с шелковой текстурой от Shiseido — Silky Eye Shadow Duo