Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп"

Это марка Рив Гош, производство ООО "Ева Н.Д." Санкт-Петербург.

Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп"

Недавно забрела на один косметический форум, чтобы почитать отзывы о туши для ресниц (мои запасы начинают сохнуть), и наткнулась на массу восклицательных отзывов в пользу какой-то туши Гурмандиз, типа в магазинах просто так её не найдешь и за ней якобы даже записываются в очередь)))))). Посмеялась я от души и забыла про неё...а недавно была в Рив Гоше и увидела в чашках у кассы похожий тюбик, вроде блеска для губ и сразу вспомнились отзывы. Валяются себе тюбики туши как ни в чем не бывало, никто за ними никуда не записывается и даже брать их не хочет:). Цена смешная — всего 99 рэ, цвета были только черный и темно-фиолетовый, вот их я и взяла в порыве жадности или как сказала Bella_luna — в шопоголическом припадке:).
Упаковка и правда стремная, но кисточка нормальная, не силиконовая, такая как мне нравится, неудобно только что она на коротком "черенке" (как у мини-туши по 4 мл)- нос тоже в туши оказывается)))))))).
Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп"

В ней 8 мл, хотя тюбик намного меньше по сравнению с обычной тушью. Зачем придумали такую упаковку для меня загадка...может так будет легче выжать её до последней капли? :)))))) По составу напоминает ленинградскую тушь-плевачку — помните такую?))))))
Состав : пчелиный и карнаубский воски, шеллак, вода, касторовое масло, глицерин, парабены.

Черная тушь не совсем черная-черная, она даже в тюбике такой не кажется.
Темно-фиолетовая по сути оказалась сине-фиолетовой, на глазах смотрится не заиндевело-синей яркой, а дает глубокий красивый оттенок, обычно я не фанат синих тушей, но эта понравилась.
Ресницы с ней остаются мягкими, глазам в ней комфортно, она не чувствуется, изгиб держит нормально (тот который я придаю щипцами, т.к. своего нет), не осыпается. Смывается хорошо, даже попробовала смыть просто теплой водой — отлично, ресницы получаются увлажненными, от многих тушей у меня ресницы сухие как палки что ли бывают. При том, что тушь хорошо смывается водой, она не течет от слез и не отпечатывается на веках. Замечу еще, что ресницы выпадать перестали, хотя усиленно пользуюсь щипцами для завивки ресниц. Получается что дешевая тушь ухаживает за ресницами?!...Прямо одни плюсы получаются...:)
В начале использования туши получаются больше естесственные ресницы, чувствую на раскрашивание уйдет недельки две, поэтому с придаваемым ей объемом трудно судить сейчас. Немного склеивает ресницы, если нанести в несколько слоев. Я люблю текстуры туши не суховатые, не супер жидкие, а вот именно такие как у этой туши, средние, такие не дают комочков.
Вот как выглядит тушь в макияже:
- черная:
Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп"
- темно-фиолетовая:
Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп"Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп"

Хочется еще зеленую и коричневую на лето прикупить (если цвета понравятся), в целом тушь мне понравилась, посмотрим как она проявит себя дальше и как быстро засохнет...

А в вашей косметичке есть "любимчики" из бюджетного ценового сегмента?

комментарии (27)

+1
Angelin Angelin 14 мая 2010, 00:10 ссылка

Интересный обзор! Спасибо, Knyaginya! Вот оказывается, что была за тушь на фотографии:) Честно говоря, я очень удивлена, не думала, что такие продукты вообще могут быть в достойном качестве.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 14 мая 2010, 22:40 ссылка

Эта тушь ни чем не хуже многих известных тушей. За такую цену её можно и попробовать!

(ответить)

+1
shana shana 14 мая 2010, 01:53 ссылка

Очень и очень интересно! никогда не слышала и не видела эту тушь.. спасибо за обзор, теперь буду обращать внимание.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 14 мая 2010, 22:37 ссылка

Сама бы никогда внимание не обратила на эти ужасные тюбики, если бы не случайно прочтенные отзывы.

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 14 мая 2010, 13:40 ссылка

Очень интересно! Кисточка и правда хороша, а еще мне очень нравится цвет у сине-фиолетовой туши. Похож на цветную Sumptuous от Estee Lauder.
Из бюджетного сегмента у меня есть любимчики среди ухода — это крем для рук "Бархатные ручки" и сейчас еще я полюбила ролик под глаза от Гарньер, скоро накатаю про него отзыв.

А из декоративки я люблю карандаши для губ Пупа )))) они мягкие, от них у меня губы не шелушатся и есть отличный оттенок, который подходит под все мои помады и блески. Стоит вроде бы в пределах 150 рублей.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 14 мая 2010, 22:37 ссылка

Цвет темно-фиолетовой туши редкий, сколько не пробовала синие туши — всё не то, не нравилось, а цветную ЭЛ ни разу в своих магазинах не видела :(.
Щетинки у кисточки жесткие, а сама не кисточка не большая и не маленькая — веки не пачкаются.

(ответить)

+1
ROSA ROSA 14 мая 2010, 14:08 ссылка

Там в составе увидела касторовое масло, вот оно и ухаживает за ресничками)
У меня из бюджетных нравится тушь Maybelline volume’express colossal 100% black, хорошо прокрашивает, дает интенсивный черный цвет, отличный объем, но единственный минус уже через пару часов начинает ссыпаться :-( конечно не для вечернего выхода!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 14 мая 2010, 22:44 ссылка

А меня пару лет назад устраивала тушь Буржуа, не помню теперь как она называлась, самая обычная объемная в черном тюбике с коричневым колпачком, а потом понеслось — начала люксовые туши покупать...Надо бы опять её найти.

(ответить)

0
ROSA ROSA 16 мая 2010, 23:07 ссылка

Когда на люксовую подсаживаемся,отвыкать трудно! У меня на первом курсе была тушь от Rimmel EXTRA SUPER LASH MASCARA, если не ошибаюсь, но тюбик был коричневым, наверное одна из лучших тушей которое я использовала, никаких комочков, прокрашивала все, давала суперский объем и плюс, я где-то около года пользовалась, ну никак не сохла, как новая оставалась феномен )))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 мая 2010, 10:28 ссылка

Я вообще люксовые туши стала покупать недавно, около года назад. До этого самая дорогая моя тушь была Клиник :) А так Max Factor Lash Lift, Буржуа с коричневым колпачком, Loreal Lash Architect в любимчиках были)) А сейчас подсели, это точно!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 17 мая 2010, 14:10 ссылка

Всё люксовое как наркотик...манит-манит и дурманит)))))))). Мне туши Клиник тоже долгое время нравились, но "плакучие" они, а так и текстура у них самое оно, и быстро не высыхают. У Max Factor тоже многое перепробовала, больше всех запомнились "2000 калорий" и Мастерпис Макс в черном тюбике.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 мая 2010, 21:42 ссылка

да просто когда начинаешь пользоваться люксом, то быстро привыкаешь к хорошему, как говориться :) что ни говори, но у большинства продуктов из сегмента люкс очень хорошие помол, текстуры, стойкость. В общем, это может и не увидеть невооруженным глазом, но чувствуется. Вот здесь прошлогодний пост от Blondycandy — макияж на 24 и на 109 долларов. Очень интересно посмотреть, и я, даже не глядя на цены, сразу выбрала "дорогой" мейк. Что-то неуловимое, но оно есть..хотя это конечно наши девичьи заморочки. Вот недавно я вдруг решила присмотреться к масс-маркету — что нового интересного предлагают нам производители :) смотрела, смотрела, а потом пошла и купила тени Шисейдо :))) скоро о них напишу.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 17 мая 2010, 22:25 ссылка

Шисейдо...ням!...будем ждать обзора!!!
Тени в масс-маркете мне сложно хорошие найти, у меня они теперь идут в сравнение с шанелевскими.

(ответить)

0
Arina Arina 2 сентября 2010, 17:08 ссылка
Я всю жизнь пользовалась лореалевской тушью, купила на отдыхе себе эту тушь синюю и зелёную. Синюю взяла просто попробовать, сейчас жалею, что больше не взяла . Оба цвета шикарно смотрятся на ресницах, благодаря тому, что цвета тёмные, не голубой, а синий. Объём такой же у моей туши лореаль волюмисив объём 5. С автором полностью согласна.

(ответить)

0
sama sama 11 ноября 2010, 17:44 ссылка
тушь действительно великолепная! в свое время случайно наткнулась на нее в Рив Гоше. заманила цена и необычная упаковка. какое-то время (около года) не встречала ее в продаже, точнее, не успевала.. :( несколько раз покупала другие туши от того же производителя, - Ева, но мне они не понравились... и вот, недавно таки наткнулась на полюбившуюся уже тушь "гурмандиз"! от счастья и отчасти от жадности купила аж три (!!) упаковки!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 12 ноября 2010, 13:19 ссылка

Мои тушки гурмандиз тоже заканчиваются, даже не сомневаюсь, что куплю еще. "Еву" тоже успела опробовать (в коричневом цвете) — в целом неплохая тушь за свои деньги, но не мое, по мне так слишком "объемит" :).

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 ноября 2010, 23:16 ссылка

ох, девочки, заинтересовали, надо попробовать)) я правда страдаю тем, что на многие туши аллергия, но эффект и цена очень интригуют. Еще я давно хочу синюю тушь попробовать, мне кажется такой бюджетный вариант как раз подойдет для экспериментов.

(ответить)

0
Sevskaj Sevskaj 26 февраля 2011, 11:34 ссылка
По началу тушь очень нравилась! Последние 3 раза покупаю и она служит меньше месяца, сохнет очень быстро. Качество заметно упало! Очень жаль

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 26 февраля 2011, 16:25 ссылка

Я купила повторно такую тушь (кстати, тюбик слегка изменился, вернее надписи на нём) так тоже заметила, что качество похуже несколько стало, т.к. комочки иногда получаются. Но у меня эта тушь так быстро не сохнет — прошло вот уже 2 месяца с момента покупки и нормально пока. Увы и ах...будем искать другую "подружку":)

(ответить)

0
Галина Галина 15 марта 2011, 17:44 ссылка
Это самая крутая тушь.. даже другие пробывать не хочу)

(ответить)

0
Ксения Ксения 24 мая 2011, 14:20 ссылка
Helena Rubinstein "Lash Queen Mascara" Эта тушь сааамая любимая и объём даёт и прокрашивает отлично и расчёсывает хорошо и самое главное что при смывании (как ни странно) она под глазами чёрные круги не оставляет, а смывается просто на ватный тампон, независимо от того водой смывать или средством для снятия макияжа Вобщем, советую :)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 июня 2011, 22:03 ссылка

Купила несколько дней назад тушь Helena Rubinstein, действительно отличная!! Только там этих Lash Queen Mascara несколько видов, я купила ту, которая в леопардовом принте. Скоро напишу обзор!

(ответить)

0
аня аня 1 июня 2011, 12:45 ссылка
это самая лучшая тушь) разделяет,приподнимает...самая самая)

(ответить)

0
АНЯ АНЯ 1 июня 2011, 12:49 ссылка
сколько она стоит?? и где её можно купить?)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 июня 2011, 22:05 ссылка

Она стоит рублей 120, мне кажется, продается в сети Рив Гош.

(ответить)

0
linar linar 9 ноября 2011, 19:09 ссылка
тушь может и ничего... мало чего там хорошего, в гкрмандизе. с ценами что-то не понятное. есть желтые ценники, это скидка, и обычне белые. так вот, иногда по желтым ценникам цена была выше, чем по белым. короче дурят народ. почему-то товар, у которого вышел срок годности, все равно продают. сама видела. пару раз видела, в разных гурмандизах, как продавщицы пользуются товаром. не тестерами! фу..

(ответить)

0
Мария Мария 20 марта 2012, 17:19 ссылка
У меня тоже есть эта тушь и она у меня уже пол года и к удивлению не кончается и не сохнет отлично красит мне очень нравится

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.