доставка готовой еды чебоксары Сдобное дрожжевое тесто, натуральная начинка без лишних химических добавок – вот что делает пирог особенно вкусным. Пироги с вишней – классический русский десерт, проверенный временем. Он хорош как лакомство на любом чаепитии.

Тушь Sublime de Chanel

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от туши Sublime de Chanel.

Тушь Sublime de Chanel

От производителя: "Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.

SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.

Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:

- 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
- 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы."

То есть тушь с эффектом удлинения и изгиба. Однако ни одного из заявленных свойств я не увидела.
Более того, ресницы через полчаса после нанесения, несмотря на то, что я завиваю ресницы щипцами, приобретали такой вид как будто их и не завивали вовсе, т.е. распрямлялись.

По консистенции тушь тяжелая, образовывает комочки и склеивает и вообще ресницы после нее имеют неаккуратный вид.

Причем что интересно, даже консультант в Рив Гоше отговаривала меня от покупки этой туши. Но я из любви ко всему новому все-таки приобрела эту новинку. И зря...

Цена: 1300руб. (по золотой карте Рив Гош)

Сейчас пользуюсь своим любимчиком тушью False Lash Effect от Max Factor. Равных этой туши, на мой взгляд нет! Для меня это лучшая тушь, а я перепробовала ОЧЕНЬ много разных тушей и из масс-маркета и из люкса.

Итак, вывод таков: Вышеописанную тушь покупать не рекомендую, своих денег она явно не стоит((

комментарии (4)

0
Bella_luna Bella_luna 10 мая 2011, 21:35 ссылка

Спасибо за отзыв, уберегли от ненужных экспериментов! Я тоже люблю туши Max Factor, но у False Lash Effect кисточка для меня все же великовата, веки пачкала. Из Chanel был только пробник Inimitiable Intense, понравилась, только высохла очень быстро.
А чтобы Консультант в РивГоше от покупки отговаривала, это, конечно, редкость :)

(ответить)

0
shana shana 14 мая 2011, 11:30 ссылка

У меня была такая тушь, полностью согласна со всем!

(ответить)

0
Жанна Жанна 22 августа 2012, 16:36 ссылка
Видимо у всех индивидуально так как я этой тушью пользуюсь больше года и очень довольна. Перепробовала тоже очень много но настоящий Люкс (не подделка) такие как (Chanel и Dior) значительно отличается от Pupa, Loreal, Max Factor. У меня тушь не подделка пользуюсь год а она как новая, ни комочков, прекрасно удлиняет и разделяет. А сестре попалась подделка так она у нее и 3 месяцев не продержалась уже давно другую приобрела. Кто хоть раз попробует люкс врят ли вернется на более экономный вариант хотя не спорю Max Factor хорошая тушь но до Люкса все таки не дотягивает.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 24 августа 2012, 02:43 ссылка

Спасибо за комментарий, но могу сказать, что именно тушь для меня, например, не слишком различается в разных ценовых сегментах. Я очень много перепробовала и люкса и масса и проф, типа Mac. Так что я могу сказать, что я пользовалась и Chanel и Lancome и вернулась к Лореаль ) не вижу разницы вообще, Лореаль еще и служит дольше. В общем, тушь это очень индивидуально. Еще заинтересовало- как вы определяете, что тушь "подделка"?

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.