автобусные экскурсии на 1 день из санкт-петербургаПоказания к применению каппы для выравнивания зубов После этого ортодонт показывает вам, как нужно снимать и надевать каппы, дает инструкции по уходу за ними. Прежде свои каппы нужно было ждать несколько месяцев, ведь они изготавливались исключительно в США фирмой Orthotech в рамках линейки Invisalign. Теперь аналог этих капп изготавливают у нас в России, в Москве.

Тушь CHANEL - Inimitable intense

Это 3-ий продукт от "Шанель" в моей косметичке... и первый люкс продукт среди туши.
Я давно присматривалась к фиолетовому цвету, склонялась в первую очередь к ISL (Ив Сен Лоран) и Urban Ducay (цвет: Plum)
Тушь CHANEL - Inimitable intense

Тушь CHANEL - Inimitable intense
Но в наличии в дьюти-фри оказалась именно она : новинка от chanel — inimitable intence — цвет: purple (50)
Вот что обещает нам производитель...
INIMITABLE INTENSE — СОВЕРШЕННАЯ МНОГОМЕРНАЯ ТУШЬ — 4мерный эффект

Лимитированный выпуск (не уверена!)
Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда. Основанная на запатентованной* комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения. Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью.INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.

Видео с демонстрацией щеточки выложено на сайте Chanel, здесь ее можно хорошенько разглядеть.

Тюбик маленький, щеточка интересная, очень аккуратно разделяет реснички и покрывает их равномерно.
Первый раз я так быстро ее нанесла, что мне показалось, что она ничем не отличается от моей Лореаль и даже склеивает. Второй раз — я набралась терпения и красила аккуратно, не торопясь... Одного слоя мне хватило, чтобы очень сильно "проявить" глаза. Цвет на глазах вообще не заметен, но в душе греет, что это "фэйворит" фиолетовый.

Фотографии с нанесением в 1 слой
Тушь CHANEL - Inimitable intense
Тушь CHANEL - Inimitable intense
Тушь CHANEL - Inimitable intense
Вот как она смотрится в целом образе
Тушь CHANEL - Inimitable intense

Но больше всего мне понравилось, что она запросто смывается моей умывалкой Paulas Choice и не оставляет следов, полностью удаляется без усилий и дополнительных средств для глаз. Хорошо держится в течении дня.

На нанесение в 2 слоя зрею и обязательно выложу фотки... Для меня это too mach в повседневной жизни, а то машины на улицах будут останавливаться%))

комментарии (7)

0
Bella_luna Bella_luna 8 января 2011, 21:44 ссылка

Красивые реснички! :) У меня был пробник этой туши летом (ее вкладывали в журнал), но в черном цвете, мне она тоже понравилась, но как-то быстро засохла, наверное пробник закрывался плохо.
Фиолетовый оттенок ну очень деликатный, я его не вижу совсем... Но тушь все равно хорошо смотрится!

(ответить)

0
Seashell Seashell 8 января 2011, 22:23 ссылка

Вот, кстати, по поводу туши Chanel… Была у меня Exceptionnel два раза. Первая досталась в подарок при покупке воды — и я просто влюбилась в нее по уши. Второй — пошла и сознательно купила в Летуале. Начала сохнуть уже через 2 недели, в итоге я вернулась к своей обычной Лореалевской, а эту не смогла реанимировать и пришлось ее выкинуть. Может у них у всех такая особенность?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 8 января 2011, 22:24 ссылка

Может, проверим. Мне кажется не успеет у меня она засохнуть:)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 8 января 2011, 21:55 ссылка

Спасибо, наверное она лучшая из того, что я пробовала пока.

(ответить)

0
ROSA ROSA 9 января 2011, 01:37 ссылка

Прочитав, что туш фиолетовая — удивилась, я еще подумала какой интенсивный черный))) Так и не скажешь, что фиолетовая или мой монитор так показывает???!!! Но красиво подчеркивает реснички!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 9 января 2011, 21:35 ссылка

Может она с фиолетовыми или сиреневыми тенями заиграет. Не знаю!

(ответить)

0
shana shana 9 января 2011, 13:19 ссылка

Я тоже не увидела фиолетовый цвет))) Реснички натуральные, и разделены хорошо. Но я не люблю такие туши. :b)))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.