Лечение зубов под микроскопом — эффективно, надежно, качественно Сколько стоит лечение зубов под микроскопом в Вологде. Стоматология «Династия» предлагает услуги лечения зубов и пломбирования каналов под микроскопом. Чтобы уточнить цены на услуги или получить консультацию специалиста, позвоните по телефону, номер которого вы видите на сайте, напишите нам на электронную почту или запишитесь на прием онлайн.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

vivienne sabo cabaret.Обещаного драматизма во взгляде я не заметила конечно)))) но она ничуууть не хуже чем Lumene. Впервые в жизни я не разочаровалась в дешевой туши. А стоит она всего 150 р.
ss

вот такая я неё щеточка...силиконовая.
cc

а вот и глазки
оо
йй

комментарии (4)

0
Marissa Marissa 11 января 2012, 12:50 ссылка

Хорошая кисточка у туши, мне понравилась. Я заметила, вы любите сильное разделение, а более пушистые кисточки пробовали? Мне кажется, что если прибавить объема ресничкам, то смотрелось бы натуральнее (хотя может вы и не ищете натуральный эффект, это я так, интересуюсь просто :)

(ответить)

0
ringlet87 ringlet87 11 января 2012, 13:14 ссылка

Ой...вы знаете..я столько перепробовала... что уже просто не хочется деньги тратить.. столько мне советовали всяких разных фирм объёмную тушь и pupa брала..и мэйбелин... но не могу никак я приспособиться...если ими накрашу.то ресницы в разные стороны...))а если кабаре или люмене пользуюсь...то вроде и ничего)))ресниц у меня гооораздо больше,чем на фото видно)))))) просто только так получается их уложить ))) разделить прямо на реснички ну никак ровненько не получается.Хотя клиенток крашу такими же тушами и всё чудесно разделяется прямо ресничка к ресничке..

(ответить)

0
Marissa Marissa 11 января 2012, 13:27 ссылка

Вот мне тоже показалось, что ресниц у вас гораздо больше, чем видно на фото :) по себе знаю, что такие кисточки жесткие силиконовые или пластиковые хорошо разделяют, но уменьшают объем. Я раньше ресницы сразу после туши расчесывала щеточкой из советской туши Ленинградская (покупала ее только из-за этой щеточки), потому что у меня тоже был такой эффект, когда ресницы по 2-3 штуки слипались. Но сейчас уже смирилась))

(ответить)

0
ringlet87 ringlet87 11 января 2012, 16:53 ссылка

ну вот и я смирилась))))))))))))))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.