В моей косметичке

В этом блоге публикуются обзоры нескольких разных средств. Пишем отзывы о любимых продуктах и о том, чем пользуемся каждый день. Всегда интересно посмотреть, что лежит в чужой косметичке!

рейтинг
13.5
Модератор:Bella_luna

Автозагары c черным списком: Estee Lauder, Clinique,Calypso,Ives Rosher, Garnier,Nivea, L'Oreal, Сollistar

Хочу поделися своим опытом использования автозагаров. Мне нельзя загорать,и очень светлая кожа,и чтобы не выглядеть бледно,автозагар-мой постоянный спутник уже несколько лет, перебирая,методом проб и ошибок, остановилась на любимых и самых хороших. Никогда не экономлю теперь на автозагаре.

Сразу скажу, что не покупаю специально отдельно для лица,пользуюсь одним для лица и тела.Скорее всего,это неправильно, но нашла такие,которые вполне подходят.

Рейтинг по нисходящей.

1. Estee Lauder,серия Bronze Godess

Автозагары c черным списком: Estee Lauder, Clinique,Calypso,Ives Rosher, Garnier,Nivea, L'Oreal, Сollistar

Тональные средства и румяна.

Всем привет! Не являюсь бешеной поклонницей "тонировки" кожи лица, но иногда без этого не обойтись. Поэтому хочу поделиться опытом о моих тональных средствах и румянках.

Тональные средства.

Тоналки

Слева направо:
1. Clinique perfectly real makeup. Обещания производителя "...обеспечивает безупречный, невесомый, естественный результат, не скрывая лицо под тяжелой «маской»... Тон кожи становится безупречным, несмотря на имеющиеся недостатки, а сама крем-пудра абсолютно незаметна".
Мои ощущения — понравился. Покупала его специально на лето, даже тон подобрала к загару. Ложится ровно, все мои шелушки и покраснения на коже СКРЫВАЕТ (!!!), на лице после нанесения легкий сатиновый отблеск. Единственный минус — к концу дня "слазит" с лица, нужно обновлять. Вообщем, крем выполнил почти все мои требования — увлажнял, маскировал, придавал лицу однородный цвет и для сезонного средства вполне доступен. Оценка — 4+.

Карандаш BeYu Soft Liner и тушь от BeYu Catwalk Mascara

Есть некоторые вещи, которые я никогда не буду покупать в люксовых марках, например, карандаши для губ, гель для бровей, средство для снятия лака и т.д. Вот кажется мне, что подобные средства отличаются от масс-маркета только ценой и пока что я не убедилась в обратном. Недавно решила обновить свой карандаш для губ, обратила внимание на марку BeYu. Раньше у меня были только тени этой марки, в общем то я довольна ими, поэтому на уговоры Консультанта попробовать еще и тушь, я прихватила и ее :)
BeYu тушь и карандаш отзыв

Знакомство с Artdeco - подводки, помада, база под тени

Всем привет!

Недавно у меня нежданно-негаданно появилась небольшая кучка косметики ARTDECO. Предлагаю краткий обзор.

Artdeco обзор

Марка позиционирует себя как полу-профессиональная, ранее предлагалась только для визажистов, с 1988 года вышла на мировой рынок и поступила в широкую продажу. В марке есть как "хиты", так и непопулярные продукты. Бестселлерами можно назвать тени, которые собираются в индивидуальные палетки, можно собрать собственный набор самых любимых оттенков. Также пользуются популярностью помады, пудры/консилеры и база под тени, которую обычно в продаже днем с огнем не сыскать. Она то мне и досталась в подарок))

Автозагар Clarins Delectable Self Tanning Mousse SPF 15

Хочу рассказать о своей удачной покупке — автозагаре Clarins Delectable Self Tanning Mousse.
автозагар clarins Delectable Self Tanning Mousse
Я никогда не пользовалась автозагарами для лица, для тела я пробовала средства с эффектом постепенного загара от L’oreal и Mary Kay. Летом я также брызгаю на ноги автозагар в спрее от Garnier, потому что ноги плохо загорают и белая кожа после зимы совсем непривлекательно выглядит. В солярии я уже не хожу как года 2, потому что вредно и потому что сушит кожу, я замечаю обезвоженность, которая меня совсем не радует.

Lancome Absolu Voyage

Всем привет)))
очень хочу поделиться впечатлениями о своем недавнем приобретении)))Это палетка из магазинов "дьюти-фри" Lancome Absolu Voyage.

Румяна Armani Sheer Blush №10 beige

/images/uploads/101030/1288444148080.jpg
Привет Всем:-)
Сегодня хочу сделать обзор румян Armani Sheer Blush , как мне кажется, одной из лучших в своем роде.

The Body Shop - обзор опробованных средств

Расскажу свои впечатления о применении некоторых средств марки The Body Shop (сайт www.thebodyshop.ru )

The Body Shop - обзор опробованных средств
1) матирующие салфетки с маслом чайного дерева
Оценка средняя. Главным недостатком для меня является слишком большой расход и недостаточное матирование. Возможно для нормальной кожи эти салфетки подойдут значительно больше, чем для жирной. Результат оказался довольно посредственным. За одно применение приходилось использовать минимум 5-6 штук, а иногда и 7-8 (да, я специально пересчитывала:)), а в день я пользуюсь матирующими салфетками ни один раз, так что они разлетались моментально. К тому же эти салфетки похожи на кальку, они не пудровые (наверное, поэтому такой большой расход).

летний набор

Зарегистрировалась на сайте и решила написать в блог, особенно очень вдохновили статьи Bella luna.
Так вот, в своей косметичке на сегодняшний день отдаю предпочтение легкости и защите от солнца. Первым делом к лету приобрела защиту самых чувствительных мест лица (глаза, губы, нос) от Lancaster, с SPF 20 — очень нежная текстура и отличная защита.

Блеск Revlon Super Lustrous Lipgloss & Тени Revlon Illuminance Creme Shadow

Вчера зарегистрировалась на Бьютипедии.ком (сайт Полы Бегун со сводкой косметическим брендов прошедших ее контроль на наличие заявленных ингредиентов, а также на соответствие продуктов рекламным обещаниям) и естественно всю ночь изучала списки коих великое множество...
Присмотрела массовые марки, кот. отмечены Полой как "хорошие" и "рекомендованные к применению" среди блесков и кремовых теней (искала именно эти позиции: тени — крем, блеск — новый цвет и текстура)
В них попала марка Revlon с двумя средствами