Врач стоматолог-хирург, ортопед Тихоновский Максим Геннадьевич Постоянно проходит обучение на различных семинарах и применяет полученные знания на практике. Максим Геннадьевич – гордость нашей клиники. Он проводит сложнейшие операции, занимается несъемным протезированием, в том числе A ll-on-4 и A ll-on-6.

Тени BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #50

Девочки,всем привет!

Хочу рассказать об одной находке, которая меня приятно удивила, а именно о палетке теней немецкой марки BeYu — Catwalk Trio Eyeshadow.

тени Beyu Catwalk Trio

Вот что нашла о самой марке:

"Марка BeYu была создана в Германии в 2000 году и в настоящий момент является одним из самых динамично развивающихся брендов декоративной косметики в мире.

Основная концепция BeYu — это ультрамодные новинки премиального качества по доступной цене. Для каждого сезона BeYu представляет уникальные коллекции, а базовый ассортимент марки состоит из 500 наименований!

Концерн ArtDeco, которому принадлежит BeYu, до сих пор управляется основателем и владельцем — Хельмутом Баурехтом."

До этого времени пользовалась только лаком BeYu, неплохого качества. И вот я обратила внимание на эти тени. Красивая зеркальная коробочка, в ней один двусторонний аппликатор и большое зеркало. Аппликатором я все равно не пользуюсь, а вот зеркало удобное, к тому же оно откидывается на 180 градусов, то есть краситься в походных условиях вполне возможно :)

Итак, почему же они мне понравились.
Beyu Catwalk Trio
Во-первых, у них очень красивое сочетание оттенков. Мне сложно было выбрать только одну палетку, потому что существует множество действительно достойных внимания сочетаний.

Во-вторых, у теней отличное качество. Они отлично пигментированы, бархатистые, как будто кремовые, прекрасно набираются, тушуются.

Beyu Catwalk Trio

Самый светлый оттенок — жемчужный нежно розовый (на фото выглядит светло сиреневым, но это не так), в центре — приглушенный коричнево-сиреневый, справа — очень насыщенный и очень красивый коричнево-фиолетовый цвет.

Финиш сатиновый, атласный. Нет ярко выраженного мерцания, но небольшая "влажность" на веках присутствует.

Основное впечатление — тени невероятно мягкие. По текстуре очень напомнили тени Shiseido, у кого они есть или были, тот может примерно представить что я имею ввиду :)

Вот фото со вспышкой:
Beyu Calwalk Trio
Тени бликуют за счет того, что насыщенны мелким шиммером-сиянием, в жизни оттенки гораздо более приглушенные, верхние фото почти правдоподобно их передают.

Свотчи (набираются они прекрасно):
Beyu Catwalk Trio свотчи

Beyu Catwalk Trio свотчи

Beyu Catwalk Trio свотчи

Радует большой объем и грамотное распределение его между оттенками. Самые светлые цвета, которые обычно наносятся на все веко и под бровь, заканчиваются раньше всего. И в этой палетке им отводится самый большой квадратик.
По граммам указано по возрастанию 1.1/1.5/2.0 граммов.

Так как я наносила под них MAC Paint Pot, то тени держались на этой основе почти что весь рабочий день.

На этих фото тени нанесены на "голые" веки, туши нет, фото сделаны с разным освещением:
тени BeYu

тени BeYu

тени BeYu

тени BeYu

Прошу прощения за брови, запустила, сама знаю :)

Цена теней примерно 600 рублей.

комментарии (16)

0
Kanadze Kanadze 12 июля 2010, 06:54 ссылка

Мне нравятся качественная продукция у недорогих брендов. Спасибо за обзор! Буду иметь ввиду.

(ответить)

0
devochka1082 devochka1082 12 июля 2010, 16:36 ссылка

Спасибо за обзор..возьму на заметку

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 12 июля 2010, 18:43 ссылка

Давно присматриваюсь к теням-трешкам от BeYu, много отзывов хороших читала, буду ждать макияж с ними :)

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 20 июля 2010, 19:40 ссылка

очень интересно)) спасибо)) наверно стоит обратить внимание и на масс-маркет)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 июля 2010, 22:11 ссылка

да, иногда бывают очень приятные открытия и в массе))) до сих пор люблю блеск для губ Лореаль Glam Shine, кстати. Правда покупаю очень редко, потому что так хочется попробовать что-то новое)

(ответить)

0
ROSA ROSA 22 июля 2010, 20:46 ссылка

На собственном опыте могу сказать, что тени этой марки по качеству и цене отличные)))

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 27 августа 2010, 13:43 ссылка

Ну, где же макияж с этими тенями? :) Просим в студию фото!!! )))))))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 августа 2010, 16:50 ссылка

Knyaginya, специально для тебя дополнила пост фото :)))

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 29 августа 2010, 17:31 ссылка

Спасибо! :) Финиш мне понравился. У меня пробел в розово-сиреневых-сливовых оттенках, надо будет его восполнить. Прошлый раз я обратила внимание в магазине на палетку №50, это у тебя случайно не она (ну, очень похожа)?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 августа 2010, 17:34 ссылка

у меня как раз она :) имей ввиду, что средний оттенок как будто немного хамелеон, хорошо бы потестить, чтобы не сделал глаза "заплаканными". Светлый тоже немного хамелеонит, но он больше холодный, я его оч люблю :)

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 29 августа 2010, 18:11 ссылка

Вот я слепая, у тебя в заголовке № палетки стоит, а я туплю)))))))). На руке я их тестила — вроде ничего так, а на глазах из тестера не решилась (уж больно "несвежими" показались). В этой палетке оттенки вроде холодные, на мой взгляд, не должны глаза заплаканными получиться, в случае чего уберем её (заплаканность) подводкой... так что, думаю, надо брать:)))))))))

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 31 августа 2010, 13:16 ссылка

Вчера хапнула аж 2 палетки BeYu сразу: трешки №50 и двушки №35…Трешки сегодня уже обновила — супер, оттенки как раз такие какие я искала — как я их называю "грозовое небо" :), а вот с двушки другие, они не хамелеоны, нравятся меньше.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 31 августа 2010, 18:51 ссылка

Я читала, что именно трешки у Beyu хороши, хотя у двушек сочетания цветов тоже очень красивые есть. Ты их с базой или без базы носишь?

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 31 августа 2010, 19:04 ссылка

Я их не на базу, а на консилер+пудру "ношу" — вроде ничего так продержались, и цвета не съелись.

(ответить)

0
shana shana 31 августа 2010, 14:05 ссылка

Странно не видела этого поста...)))
У меня тоже есть 3 такие палетки, номера не вспомню сейчас, а под рукой их нет. Люблю их за.... зеркало, очень удобное, да и текстура очень приятная. Если куда еду то обязательно беру палеточку. Но вот качество, даж не знаю что сказать. На мне вообще тени держатся хорошо, а эти — просто исчезают :-О. Плюс, когда на руке смотришь — не реально красивые цвета, а на глазах этого не видно. Поэтому забыла про них и мало пользуюсь, таскаю с собой только ради зеркала. Единственное не пробовала на базу их наносить, надо будет попробовать...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 31 августа 2010, 18:48 ссылка

Тебе их надо на базу попробовать, на мне также они не видны на голых веках, я когда только купила и попробовала даже немного расстроилась. А на базе они "расцветают", яркий мейк можно нарисовать, особенно если дополнить карандашом.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.