кованые ограды для могил фото и цены

Карандаш BeYu Soft Liner и тушь от BeYu Catwalk Mascara

Есть некоторые вещи, которые я никогда не буду покупать в люксовых марках, например, карандаши для губ, гель для бровей, средство для снятия лака и т.д. Вот кажется мне, что подобные средства отличаются от масс-маркета только ценой и пока что я не убедилась в обратном. Недавно решила обновить свой карандаш для губ, обратила внимание на марку BeYu. Раньше у меня были только тени этой марки, в общем то я довольна ими, поэтому на уговоры Консультанта попробовать еще и тушь, я прихватила и ее :)
BeYu тушь и карандаш отзыв

Карандаш BeYu Soft Liner оттенок 564, я просила подобрать мне максимально подходящий под цвет губ, потому что такие оттенки подходят под разные помады и блески, а еще ими можно очертить контур, растушевать и сверху нанести гигиеничку. Будет очень натурально, но губы не "пропадут".
карандаш BeYu
карандаш BeYu

Карандаш по текстуре отличный, очень мягкий.

Хорошо растушевывается, но не в ноль, вот тут попыталась растереть пальцем:
карандаш Beyu

В общем, карандаши для губ у BeYu достойные, можно брать :) Стоит примерно 180 рублей.

Тушь BeYu Catwalk Mascara сначала мне совсем не понравилась, ресницы почти не прокрасились. У этой туши очень узкое горлышко, для того, чтобы тушь оказалась на щеточке ее нужно достать и вставить обратно несколько раз.
тушь Beyu

Кисточка довольно узкая и не силиконовая. Узкие кисточки последнее время мне нравятся больше, потому что не пачкают кожу вокруг глаз и ими удобно прокрашивать уголки.
тушь Beyu

Текстура туши кремовая, после нескольких раз использования ее довольно много остается на кисточке, лучше ее немного очищать.

Эффект получился вот такой:
тушь BeYu
тушь Beyu
тушь Beyu

Я не в восторге. Нравится, что ресницы разделены, пушистые, но очень уж тоненькие. На ощупь мягкие, смывается не очень хорошо, обязательно нужно использовать доп. средство, водой не смоется точно.

Цвет у туши не слишком черный, то есть даже при нанесении в несколько слоев получится спокойный дневной мейк. Цена примерно 380 рублей, ставлю ей нейтральную оценку 4 за соотношение цены и качества, но больше не куплю.

А что вы никогда не покупаете в люксе, есть любимчики в масс маркете, которые ни на что не променяете?

комментарии (10)

+1
Knyaginya Knyaginya 28 ноября 2010, 14:21 ссылка

Я не покупаю в люксе также всяческую мелочь как и ты, Жень :). Ну, вот не понимаю и не вижу я разницы между карандашами за 700-1000р. и за 150-200р. Из любимчиков масс-маркета у меня неизменно тушь Гурмандиз, замены ей пока мне найти сложно. У меня есть пара карандашей от BeYu для глаз — они очень радуют меня своим качеством и ценой.

(ответить)

0
ROSA ROSA 28 ноября 2010, 18:02 ссылка

+1 про Гурмандиз, в масс- маркете ничего такого не встречала :-) Смысл покупать всякую мелочь у люксовых я не вижу и не покупаю.
У меня в косметичке обязательно есть такого цвета карандаш, для таких случаев, когда не знаю каким цветом накрасится ) Жень а ты карандаши для губ Max Factor пробовала???

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 ноября 2010, 20:38 ссылка

неа, ни разу Max Factor не пробовала почему-то, хотя долго "сидела" на туши Lash Lift от MF (сняли ее с производства почему-то...) и вообще уважаю эту марку. А что, карандаши хорошие? Стоит попробовать? Мне главное, чтобы мягко рисовали, так как был как-то Люмине, у меня от него даже губы как бы зудели, потому что приходилось усилия прикладывать, чтобы контур нарисовать...У тебя вообще много карандашей для губ? У меня, стыдно признаться, всегда только один :))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 ноября 2010, 20:35 ссылка

Значит и для глаз карандаши буду попробовать, спасиб. А Гурмандиз просто феномен какой-то :)))

(ответить)

0
ROSA ROSA 29 ноября 2010, 17:05 ссылка

Не знаю, я тоже не пробовала, вот знакомая пробовала механические карандаши для губ MF и осталась очень довольной, сказала, что очень мягкая и удобная! А Гурмандиз попробуй, достойная тушь: подкручивает, делает реснички длиннее, гуще, держится целый день и смывается без проблем )))

(ответить)

+1
Seashell Seashell 28 ноября 2010, 20:08 ссылка

Про карандаши хочу сказать. Только для глаз. Манхттен, как говорится, форева! ))) В восторге от случайно купленной парочки карандашей — лучше пока еще не было (люксовые марки я даже и не пробовала). И еще очень порадовал обычный черный карандаш того же Рив Гоша — очень стойкий.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 ноября 2010, 20:39 ссылка

я уже давно не видела эту марку в продаже, где продается?? У меня первый в жизни тональный крем был Манхеттен, нежные воспоминания связаны с этим брендом, так сказать)))

(ответить)

0
Seashell Seashell 28 ноября 2010, 23:25 ссылка

Думаю, что в Москве точно можно найти места продажи этой косметики. У нас в Волгограде сложнее))) У меня с ней тоже много положительных восоминаний связано ))

(ответить)

0
shana shana 30 ноября 2010, 14:23 ссылка

Я тоже совершенно согласна с тобой! Покупаю мелочевку в масе. Ну не понимаю я что может быть в смывке для снятия лака полезного для ногтей, если растворяет лак-вряд ли жидкость будет полезна. Или всякие точилки, щипчики для выщипывания бровей и т.д.
Но если честно сказать думала я одна такая не любитель дорогих карандашей...))) Вообще карандаши люблю, но пользуюсь достаточно ограниченным колличеством.
Для глаз люблю темные карандаши. Фаворит Бию темно-темно серый(мне кажется наиболее незаметный цвет, но хорошо подчеркивает глаза), также есть угольно черный. Еще часто пользуюсь Шер-ма-шер(вроде так называются)темно синий, и светло серый, они немного жестковаты, но не критически. И еще пользуюсь карандашами фирмы Крон, сейчас остался один темно зеленый, хотя это скорее даже черный цвет насыщенный изумрудным шимером, Я бы сказала что они даже через чур мягкие. Остальные без дела в основном лежат. А, забыла летом купила карандаш Мейбилин-ярко синий)))), но так и не рискнула им накрасится, хотя по текстуре ооочень понравился.
А вообще для глаз последнее время карандаш использую как подложку. Рисую стрелку либо темно серым карандашом, либо светло серым-смотря какая насыщенность нужна. И дальше как бы вбиваю тени. Или вообще тенями подвожу.
Для губ. Люблю карандаши под цвет губ. Другие цвета есть, но покупаю и бросаю, не пользовалась ни разу цветными. Фавориты-Артдеко №18, он с коричневым подтоном, но это почти не заметно и мне очень нравится. МАС тон дервиш — он практически сливается с моим тоном губ, почти незаметен. Еще есть какой то неизвестной фирмы, да и название стерлось, тоже почти сливается с тоном, но он холодного оттенка. И на лето, под светлые помады Мейбилин тон не помню.
Ну расписалась я...)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 ноября 2010, 17:39 ссылка

ОМГ, ты где пропадала?))) У меня тоже есть ярко-синий карандаш, которым я не крашу, но красивущий!!))) Make-up Factory кажется) Возьму на заметку MAC Дервиш, мне надо такой!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.