Мой макияж сегодня - розовые оттенки

Сегодня я накрасилась в розовых тонах, у нас солнечно и тепло, захотелось нежных цветов.
макияж

Это темно-розовые тени Chanel Berry в уголок и по складке века, розовый шиммер из палетки Givenchy во внутренний угол, все сильно растушевано.
Подводка — карандаш MAC Phone Number, по нижнему веку немного синего из той же палетки Givenchy (его в итоге почти не видно) + тушь Loreal Million Lashes только на верхние ресницы. Все наносила на базу.
Цвета задействованы такие:
макияж

На глазах получилось так:
макияж
макияж
макияж
макияд

Девушки, что бы вы мне посоветовали сделать с бровями? Я их никогда не трогала, растут себе как хотят. Но последнее время, мне кажется, что нужно их немного дорисовывать в начале, ближе к внутреннему уголку глаза. Надеюсь, понятно объяснила) В общем, жду совета!

комментарии (4)

0
Marissa Marissa 8 апреля 2012, 22:03 ссылка

Очень выделяет цвет глаз, симпатичный дневной макияж.

(ответить)

0
Seashell Seashell 20 апреля 2012, 17:24 ссылка

Ой, Жень — ну чисто английская роза! Очень красиво. И не надо у себя в бровях ничего дорисовывать! Просто, когда именно внутреннюю часть брови пытаются дорисовать — это выглядит чаще всего ненатурально. А у тебя все очень гармонично.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 апреля 2012, 20:36 ссылка

Спасибо) Я сколько ходила на коррекцию, мне либо их совсем тонкими делают (не очень), либо пару волосков выдерут и все. Но я смотрю иногда у девчонок такие брови! Это, видимо, либо дано, либо нет (форма имею ввиду).

(ответить)

0
Seashell Seashell 20 апреля 2012, 22:45 ссылка

Согласна с тобой, форма — это должно быть от природы... Хотя говорят, что от касторки брови густеют и даже есть вероятность форму откорректировать.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.