Летние коллекции - Guerlain, Givenchy и мини-коллекция Soulful Eyes Collection от Chanel

Всем привет!

Новые коллекции от известных марок не заставили себя долго ждать, у разных блоггеров появились новости о летних коллекциях Guerlain и Givenchy, а также с февраля стартуют продажи новой коллекции для макияжа глаз от Chanel.

chanel летние коллеции

Итак, обо всем по порядку:

В блоге bella-shmella.livejournal.com появились фото и информация о летней коллекции Guerlain Summer 2011 Makeup Collection “Terra Inca”:
guerlain лето 2011
guerlain лето 2011

В коллекцию войдут бронзер в футляре из настоящего дерева, тени для век (удивительной красоты и одновременно очень носибельных оттенков), новый продукт — кремовые тени, блески для губ и подводка Kajal.

Коллекция — глаз не оторвать, сразу два стар-продукта, тени просто заворожили... Так что есть время пересмотреть бюджет на покупки!

Britishbeautyblogger показала летнюю коллекцию Givenchy — Acid Summer 2011. Лето в стиле Givenchy и правда "кислотное" :)
Палетка из 9 ярких оттенков Le Prisimissine Eyes Acid Lights Cover:
givenchy лето 2011
givenchy лето 2011
givenchy лето 2011

Смотрится довольно странно, как набор детских мелков.

Также будет представлен оранжево-мандариновый лак (оттенок Acid Orange):
givenchy лето 2011

Модель на фото накрашена тенями из новой палетки:
givenchy лето 2011

Лично меня не зажгло. Как-то дешевенько смотрится как палетка, так и лак. Может неудачные фото/руки/оттенок кожи, но я бы ни за что не сказала, что это люкс, если бы не увидела логотип на крышке палетки.

Ну и последняя коллекция, про которую хочу написать, это Soulful Eyes Collection от Chanel. Информация с сайта lushiousbeauty.nl.
chanel new
Коллекция включает в себя новую тушь Sublime de Chanel в трех оттенках — deep black (черный), deep brown (коричневый) и deep purple (фиолетовый).

Также будет представлена основа/база под тушь Beauté des cils:
chanel лето 2011

Обещает мгновенный объем, длину, стойкость, уход.
Все оттенки синего охватит новая палетка Les 4 Ombres Lagons:
chanel летняя коллекция макияжа
летний макияж шанель

Оттенки можно дополнить стойким карандашом Marine. А если синий для вас слишком смело/непривычно, то можно попробовать оттенки теней Ombre Essentielle — розовый Twilight или тауповый Fauve:
летний макияж шанель
лето 2011 макияж шанель

Конечно, ухоженные брови тоже не остались без внимания:
макияж chanel 2011

Будут предложены карандаши как для блондинок, так и для брюнеток в оттенках Blond clair, Brun naturel, Brun cendré и Noir cendré.

Меня заинтересовала прежде всего тушь, нравится тауповая однушка Fauve, но, думаю, она будет совсем базовой. Синяя палетка — заманчиво, но мне представляется это таким отпускным вариантом.

Мой фаворит, конечно, Guerlain. Креатив команды заслуживает уважения! В Givenchy последнее время я совсем разочарована. Я уже долгое время не покупала ничего этой марки! Да и не хочется, если честно.

НУ и напоследок забавный ролик от Chanel :)

комментарии (2)

0
ROSA ROSA 1 февраля 2011, 14:14 ссылка

Из всего этого мне понравилась герленовская коллекция, особенно тени, какая красота… поистине стар продукт. Палетка от Givenchy точно выглядит не странно, напоминает 80ие прошлого века… Тауповая однушка от Chanel приглянулась, хотя розовая тоже хороша! А вообще на лето уже знаю что хочу — тени Guerlain и матрасы Soleil Tan Bronze Rose от Chanel, пока что эти два, потом видно будет!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 18 февраля 2011, 22:27 ссылка

Даааа, герленовская палетка — шедевр, коллекция Givenchy не впечатлила вообще, палетка Chanel нравится и хочется, но обойдусь :)...еще диоровскаяя синяя не закончилась.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.