Lancome Absolu Voyage

Всем привет)))
очень хочу поделиться впечатлениями о своем недавнем приобретении)))Это палетка из магазинов "дьюти-фри" Lancome Absolu Voyage.

очень изысканная упаковка, сама палетка в черном бархатном чехле с выгравированной черной розой... на самой пластиковой упaковке — роза в позолоте, сама палета на магните, двухуровневая: первый уровень — краски для макияжа, второй — инструменты для нанесения макияжа.

также в этой палетке есть очень светлая, но очень приличного качества пудра (спонж для ее нанесения очень смешной, маленький и прямо-таки утопающий меж пальцами)))), очень приличный консилер — прекрасная кроющая способность, стойкий, плотный, не утяжеляет, тушь — моя любимица Виртуоз, румяна — очень нежные розовые, мягкие и многие после этой палетки, покупают их полную версию; карандаши- мягкие как и болшинство Lancome (но у меня был не самый удачный опыт с Lancome), но оттенки у них очень универсальные;

очень нежные, на каждый день сияюще-перламутровые оттенки

матово-мерцающие (да-да-да... именно: они и матовые, но на солнце и при освещении оттенки мерцают...)

помады — самые универсальные, для каждого цветотипа... очень приятные, смягчают поверхность кои губ, но восторга у меня не вызвали...

эта палетка очень универсальна на каждый день, в использовании очень удобна в повседневной жизни... текстура всех оттенков очень мягкая и шелковистая.... потому я не жалею о ее покупке....я искала ее на каждый день))) очень рада, что нашла)))

P.S. а какие у вас на каждый день косметические средства,без которых вы не можете обойтись?)))

комментарии (6)

0
Bella_luna Bella_luna 1 ноября 2010, 22:41 ссылка

Спасибо за пост, смотрела эту палетку в дьютике, еще мне приглянулась Эсти Лаудер, тоже неплохой набор, но вот пока не одной такой палетки для путешествий у меня нет...так и вожу с собой толстую косметичку обычно))) Оттенки теней и правда удачные, а консилер это прямоугольник над румянами?

Задумалась без чего не могу обойтись каждый день...)) Для меня самое важное — хороший тон, у меня с этим проблема обычно) поэтому не могу обойтись без пудры или тонального + с румянами я однозначно краше, какой-то здоровый вид появляется)) Еще люблю красить глаза — так что тушь, карандаш или тени. Или все вместе :) Ну и помады или блески люблю, обычно что-то неяркое, но чем-то намазать губы обязательно надо :) хаха, получается не могу обойтись без всего, что собрано в вашей палетке))

(ответить)

0
Marissa Marissa 2 ноября 2010, 22:57 ссылка

DobrayaJulia, я заметила, что вы любите палетки)) очень красивые оттенки, хотя я к палеткам прохладно отношусь, обычно там много всего, что у меня "не в ходу".

Про средства на каждый день — тушь и тональный крем :) если из декоративки.

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 3 ноября 2010, 16:03 ссылка

я падкая на все блестящее и яркое))) хотя не всем пользуюсь из наборов))) например, тени Диор — однушки меня не привлекают, но вот 5-цветные — это совсем другое!!! столько красивых и необычных оттенков аж глаза разбегаются... но пользуюсь все равно не всем... последний раз купила однушку Шанель 87 Тауп — вот пожалуй исключение — покупкой довольна жутко))) и рада что их на длительное время хватит))

хотя я тож не всем пользуюсь, но каждый раз, покупая, думаю, что — а вдруг взгрустнется и мне захочется этим оттенком накрситься, а он тут как тут))) так сказать, жажда эксперимента и творчества))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 ноября 2010, 16:25 ссылка

интересный подход :) у меня он противоположный, я разбираю каждую палетку по цветам и смотрю — чем я буду краситься, а чем нет. Если "носибельных" цветов только половина или меньше, то скорее всего, так сказать про запас, я не буду покупать :)
PS Шанель Тауп шикарный цвет, очень жалею, что не успела купить...

(ответить)

0
ROSA ROSA 4 ноября 2010, 01:28 ссылка

Какая "нежная" палетка )))
А на каждый день могу обойтись совсем малым, что то под глаза, румяна и блеск или помада!

Мне тоже жалко,что тауп не купила(

(ответить)

0
devochka1082 devochka1082 8 ноября 2010, 11:15 ссылка

Я себе тоже такую палетку купила, цвета действительно хороши для повседневки. Помады только не всем подойдут, они плотные и цвета довольно яркие! ))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.