Новые лаки Lancome Vernis in Love

Я думаю, что многие уже видели промо новых лаков Lancome Vernis in love, но я все же решила тоже отметиться, очень уж ярко и привлекательно выглядят лаки на картинках!

lancome

lancome

Новая коллекция будет выпущена Lancome весной этого года для привлечения более молодой аудитории (также выходит линейка новых помад).

lancome лаки

24 новых оттенка лаков для ногтей будут предлагаться в компактном флаконе с удобной упругой кисточкой и стоить около 16 евро в Европе.

Промо информация с сайта mailmovement.com:

Новая весенне-летняя коллекция Lancome Vernis in Love включает в себя 24 оттенка и новую запатентованную кисть для легкого и комфортного нанесения. Рифленое основание кисти помогает лаку оказаться ровно по центру, а плоские и упругие синтетические ворсинки кисти с округленным кончиком делают нанесение идеальным с первого слоя. Формула лака такова, что еще сильнее отражает свет, делая покрытие почти зеркальным.

lancome лаки

lancome лаки

Я не фанат косметики Lancome, но идея расширить линейку хорошая, хотя не думаю, что это привлечет много молодой аудитории. Я заметила только 3-4 ярких необычных оттенка, остальные — это больше классика. Да и цена не располагает к экспериментам :)

комментарии (8)

0
Kanadze Kanadze 12 января 2012, 02:13 ссылка

Промо фото красивые! Будем ждать...

(ответить)

0
Seashell Seashell 12 января 2012, 13:49 ссылка

Очень я люблю декоративку Lancome, но я вообще не фанат люксовых лаков))) Пробовала пока немного — у меня прекрасный тревел-набор, пара помад и блесков — довольна всем. Первая мысль от фразы "Новая коллекция будет выпущена Lancome весной этого года для привлечения более молодой аудитории.." — может они цены снизят, чтобы аудиторию привлечь? По теме — очень понравился глубокий синий оттенок.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 января 2012, 17:54 ссылка

В люкс, как я считаю, стоит вкладываться если это уникальный цвет (хотя сейчас уникального оттенка, наверное, не существует, на тот же Paradoxal есть отличные бюджетные клоны), ну или если у тебя 3 классических оттенка лака и тебе больше не нужно, тогда я бы, наверное, купила какие-нибудь красивые флакончики типа новых Estee Lauder и успокоилась. Lancome заявили цену в Европе 16 евро (то есть около 700 рублей). Я, если честно, не в курсе — дешевле это или нет того, что есть у них сейчас?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 12 января 2012, 20:59 ссылка

Что-то я не вижу воообще лаков...
Новые лаки Lancome Vernis in Love

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 января 2012, 22:34 ссылка

Насть, как я поняла, они в феврале должны быть запущены в продажу. Хотя я вижу, что у вас уже весенняя коллекция вовсю продается...на европейских сайтах и ее еще нет.

(ответить)

0
lorik lorik 14 декабря 2012, 13:51 ссылка

Хочу такую бирюзу!!!!!!

(ответить)

0
Анастасия Анастасия 18 мая 2014, 01:06 ссылка
Лаки марок люкс, в частности Lancome, стоит покупать, просто каждый для себя выбирает-здоровье или красота, а если хочется и того и другого, то лучше по возможности пользоваться именно марками такого уровня, т.к. их применение не так пагубно сказываются на здоровье ногтевой пластины и можете со мной спорить сколько угодно, но буду стоять на своем- уж глянец такого лака отличается от аналога более дешевого бренда колоссально. Пользуюсь исключительно алыми оттенками, в арсенале шанель, кларанс(2 оттенка красного), и ланком, помимо них несколько красных более дешевых брендов- не пользуюсь им вообще-не смотрятся они как-то...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 18 мая 2014, 02:27 ссылка

Здоровье тут как раз непричем, так как совершенно не все люксовые марки Big3free, то есть без формальдегида, толуола и дибутилфталата, 3х самых вредных компонентов. Насколько я знаю, Chanel входит в список безопасных лаков, а вот Ланком нет. По поводу глянца — проф. марки также могут посоревноваться с люксовыми лаками.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.