Фото из магазина - YSL, Clarince, Catrice

Девочки, всех с 8 марта! Seashell постом ниже уже сказала о главном! От себя могу пожелать не забывать о любви к себе и иногда потакать своим женским слабостям)

Хочу выложить очередные магазинные фото, сейчас мне так гораздо больше нравится обдумывать покупки, не хватать сразу, а подумать, обсудить и решить. Помогает не накапливать ненужное. Все фото сделаны на мобильный, поэтому прошу прощения за качество, но зеркалку обычно в магазинах не приветствуют :)

Итак, дольше всего я зависла на стенде YSL, посмотрела новую палетку, румяна и lip-stains — что-то между блеском и чернилами для губ.

ysl 2012

Палетка Vinyl Candy Palette очень красивая, оттенки отлично набираются и хорошо отдают цвет. Сочетание цветов, прямо скажем, не на каждый день. Самые красивые — яркий розовый оттенок и нежный сиреневый
ysl 2012
Я долго на них любовалась, сделаны тени очень добротно, если можно так выразиться. Большие сектора, красивая коробочка, хорошее качество и нежная текстура. Я такими оттенками красить глаза, наверное, не рискну. Но со стороны готова на них любоваться.

Гелевые румяна остались для меня непонятны. Силиконовая текстура, которая растирается в абсолютное отсутствие цвета. Возможно их нужно как-то по особому наносить, наслаивать и прочее, но мне это показалось не очень интересным.

Повезло наткнуться на новые тестеры YSL Vernis a Levres Glossy Stain, краска для губ, что-то типа блеска, который впитывается в губы и долго держится, но одновременно блестит.
ysl 2012
Оттенки яркие, я примерила оттенок справа — розово-коричневый. Неоднозначные впечатления, с одной стороны губы выглядят ухожено, с другой — мне непривычно ощущение этого stain, я его ощущаю.
Вот так оттенок выглядит примерно через пару часов:
ysl 2012
Когда блеск уходит, остается цвет, но не надолго. В итоге оттенок продержался на мне около 4х часов.

Вот как выглядела моя рука, когда я стерла с нее все stain-ы, видите, цвет немного впитался.
ysl 2012
Оттенок можно стереть любым средством для снятия макияжа. Если сравнивать с долгоиграющими помадами, которые есть в MAC, Loreal, Maybelline (обычно они двухсторонние — цвет и блеск), то YSL создал более гуманный вариант. Губы не сушит, кстати.

Далее я увидела кремовые румяна от Clarins, которые меня заинтересовали. Лимитированный выпуск, 2 оттенка — розово-коралловый и персиковый. Ужасное освещение над стендом Clarins, кстати..
clarins 2012

clarins 2012
clarins 2012

В отличии от румян YSL, которые растушевывается в ноль и их не видно, эти дают мягкий деликатный оттенок. Думаю о розовом варианте, возможно куплю. В растушевке он очень деликатный, и немного ненатуральный, как мне показалось. Но его хотя бы видно!

У них вообще как-то обновилась упаковка,вот такие блески Gloss Prodige я раньше не видела.
clarins 2012

Вот оттенки из новой коллекции:
clarins 2012
clarins 2012

Яркие, блестящие и немного липкие. Как вариант "выходного" блеска эти яркие варианты неплохи, но особо не заинтересовали.

Ну и разбавлю засилье люкса недорогой маркой Catrice, которая меня радует последнее время, особенно их лаки. Помимо того, что они воссоздали практически все самые популярные цвета в люксе (я писала про аналог Paradoxal, потом как оказалось у них есть еще Particuler и Peridot), в последней лаковой коллекции Million Styles предлагается масса верхних покрытий на лаки.
catrice 2012
Включая и вариант типа Rock Top Coat, как был у Dior в прошлом году. Помните, полупрозрачный темный лак, которым можно немного "заглушить" яркие оттенки?
catrice 2012
Ну так если вам было жалко на эту игрушку 1000 рублей, потратьте 200 на Catrice и порадуйтесь :) Я нанесла его на China Glaze For Audrey на мизинце.

В этой коллекции куча вариантов с глиттером, слюдой разного цвета, в общем все для любителей блеска.
catrice 2012

Фото части лакового стенда Catrice (на нижней полке как раз аналог Перидота):
catrice 2012

И напоследок у меня вопрос — полезны ли вам магазинные фото в таком не самом лучшем качестве? Возможно, приятнее смотреть на промо и ревью отдельных продуктов? В общем, если есть комментарии по формату этих моих магазинных обзоров, пишите. Критика приветствуется.

комментарии (9)

0
Kanadze Kanadze 8 марта 2012, 17:05 ссылка

Женя, мне очень нравится такие обзоры: Как сама в магаз сходила, что потрогала и посмотрела. К тому же я доверяю твоему мнению...:)
В этом обзоре ты отлично показала блески YSL — мне все понравились... Отличные свотчи.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 марта 2012, 19:32 ссылка

Спасибо, Насть, тогда и дальше буду вас мучать своими неайфоно-фото :))
Что думаешь про румяна Clarins? Не сильно кукольный оттенок?? Буду еще тестить, конечно..Просто как-то страшновато из тестера на лицо наносить, но на руке растушевываются красиво...

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 8 марта 2012, 22:58 ссылка

Может тебе поможет этот обзор?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 9 марта 2012, 13:53 ссылка

Спасибо за ссылку, давно я что-то в косметичку не заходила) В общем, румяна стоящие, пойду их сравню еще с Bobbi Brown, только мне кажется, что у Bobbi текстура плотнее будет.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 9 марта 2012, 06:59 ссылка

Я вчера перебирала фотки и накопала пару обзоров из космтеических магазинов... Может просто опубликовать галлереей?! Тоже...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 9 марта 2012, 13:54 ссылка

Да конечно, если есть, что показать, то почему бы и нет?? Я всегда только за, тем более интересно что у вас там за океаном продают))

(ответить)

0
Seashell Seashell 8 марта 2012, 23:24 ссылка

Я только ЗА такие обзоры, т.к. новые коллекции к нам приходят с опозданием, а специально выяснять, что новенького планируют выпустить, для меня лично лениво))) Тоже понравился YSL, ну и конечно приятная марка Catrice — столько радостей жизни за небольшие деньги!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 9 марта 2012, 13:56 ссылка

Спасибо, буду тогда что-то подобное постить иногда. Ты в итоге решила будешь брать Givenchy хайлайтер или нет? Я на него никак попасть не могу "вживую", чтобы посмотреть...

(ответить)

0
Seashell Seashell 10 марта 2012, 14:47 ссылка

Я в раздумьях все еще))) Есть опасения, что он будет выбеливать (такие же у меня о "Дальнем свете"), но он мне все равно нравится... Вот еще хороший обзор от Даши time4beauty. Она правильно говорит, что он — для светлокожих. Так вот я сомневаюсь, что я недостаточно "белоснежка")) Почему-то еще ни один хайлайтер мне так в душу не западал...

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.