Delta battery hrl 12-45. Delta battery мнения.

Лаки Dior Rock Your Nails Collection и покрытие Rock Top Coat - свотчи

ROSA писала вот тут про коллекцию лаков Dior Rock Your Nails Collection, куда входит удивительное (не побоюсь этого слова:) покрытие Rock Top Coat, которое приглушает яркие оттенки и придает им драматизма. Мне кажется, что подобного покрытия не было ни у одной марки, поэтому оно мне было интересно.
dior

На промо фото мне понравился коричневый оттенок, в жизни он смотрится гораздо проще, но зато на свотчах мне приглянулся Blue Label, приглушенный синий морской оттенок.

Вот хорошие свотчи с сайта thebeautylookbook.com:
dior
без покрытия

dior
с покрытием Rock Top Coat

На мой взгляд, покрытие хорошо работает с изначально темными оттенками, но как-то грязновато смотрится на Nirvana. Blue Label тоже приглушен слишком сильно, больше всего нравится, как сочетается с Purple Mix (оттенок стал интереснее) и Perfecto.

Возможно, кто-то нацелился на эти лаки и информация будет полезной.

комментарии (5)

0
ROSA ROSA 26 марта 2011, 21:52 ссылка

Мне эти лаки нравились на промо больше, чем на фотографиях разных блогеров. Я слегка разочаровалась в них и особенно в синем, на промо он был такой слегка сапфировый…а оказался обычный темно синий, который можно найти у более демократичных лаков! Конечно, Rock Coat интересная и лишним не будет. Согласна с Nirvana смотрится никак,самое удачное c Purple Mix!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 марта 2011, 12:42 ссылка

Мне кажется, что вообще все оттенки довольно простые, если поискать, можно все найти в бюджетных марках, на люкс не очень тянет. Но про Rock Coat они интересно придумали.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 28 марта 2011, 00:46 ссылка

Мне нравится оттенок морской волны, но у меня такой есть Peacock АА
А фишка с покрытием конечно удачный маркетинговый ход.

(ответить)

0
Алина Алина 22 апреля 2011, 01:11 ссылка
новые оттенки не особо впечатляют, хотя бирюза выглядит достаточно свежо на фоне коллекций других марок. грязный серый, что был в весенней коллекции, куда больше зацепил. все до сих пор спрашивают, какой у меня лак, когда видят его на мне))

(ответить)

0
lorik lorik 9 декабря 2012, 06:22 ссылка

Нирвана-самый красивый цвет из этой коллекции!!!!! Но у нас нет лаков ДИОР,да и ваще люкса очень мало!!!!!!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.