Мини коллекция лаков Dior

В сети появилось фото новых лаков от Dior и они прекрасны, во всяком случаи на промо!
Мини коллекция лаков Dior
Коллекция выйдет одновременно с новой линией помад Dior Addict,о которой ниже написала Bella_luna. Изюминкой новых лаков должен стать верхнее покрытие Rock Coat,суть которого проявлять цвет лаков, делая их более интенсивным. Мне нравятся вся коллекция, даже зеленый!
Источник фото cafemakeup.com

комментарии (6)

0
Bella_luna Bella_luna 9 февраля 2011, 17:47 ссылка

Ооочень классный цвет такой серо-коричнево-сиреневый, какой-то неоднозначный оттенок. И темно-синий нравится. Про Rock Coat очень интересно,я не обратила внимание на этот факт на beauty_stuff.
P.S. У тебя, кстати, был лак DIOR, ты писала как-то, ты им довольна? Как носится?

(ответить)

0
ROSA ROSA 9 февраля 2011, 19:33 ссылка

Сиреневый лак это что-то, а синий такой прекрасный! Да Rock Coat интригует, вроде он черный и как это будет работать!?
Пока что есть;-)Особо никаких восторгов не вызывает, кроме цвета. Нужно 2 слоя, первый слегка полосит, но уже второй слой красит ровно. Если сравнить с Chanel и YSL, то уступает им вдвойне. Держится всего 2-3 дня, но это у меня все лаки так "долго" держатся. Но вот недавно перезапустили их, формулу изменили, форму кисточки и девочки блогеры пишут только хорошие отзывы.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 9 февраля 2011, 21:18 ссылка

Мне, кстати, кисть заочно нравится. Я не любитель тонких кисточек, для меня в равной степени не очень удобно красить ни Chanel ни ORLY. Но и толстые полукруглые на любителя (я так поняла, что у DIOR новая кисть чем то Rimmel будет напоминать). Для меня идеал кисти это OPI.

(ответить)

0
shana shana 12 февраля 2011, 21:39 ссылка

А мне наоборот нравятся тонкие. Наверное потому что у меня...не знаю как сказать.. очень сильный овал со стороны кутикулы))))и широкой кистью очень сложно прокрасить так чтобы не замазать все вокруг.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 9 февраля 2011, 20:05 ссылка

Меня заинтересовало это покрытие... ROCK COAT
C нетерпением жду свотчей.

(ответить)

0
shana shana 12 февраля 2011, 21:34 ссылка

Цвета очень нравятся, темно синий и морская волна-ням! но... я предвзято отношусь к люксовым лакам, вот что хотите то и делайте)))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.