Салат с омлетом мне кажется самый яркий представитель азиатской кухни — свежий.. Пикантный соус придает разнообразные оттенки вкуса. Благодаря соусу салат получается свежим, сочным и насыщенным. Здесь и яркая кислинка рисового уксуса и сладость сахара, и аромат кунжутного масла.

Лак China Glaze - For Audrey

Я решила продолжить тему весенних лаков и показать яркий и нетипичный для меня оттенок For Audrey от China Glaze.
china glaze for audrey
Зелено-голубой оттенок, с каплей мяты и цвета морской волны. Яркий и привлекающий внимание. За неимением украшений Tiffany (понятно, чем вдохновились создатели лака, сама очень люблю этот фильм), покажу вам его на фоне моего любимого мишки от TOUS, у них тоже красивые голубые коробочки.

Это один из самых популярных оттенков марки, но я раньше не любила такие нарочито неестественные цвета. Тот же Mint Candy Apple от Essie я ношу крайне редко.

Однако For Audrey неплохо поднимал мне настроение весь день, когда я впервые накрасила им ногти) Так что надеюсь, что он у меня приживется.
china glaze for audrey
Текстура лака — плотная в меру жидкая эмаль. Кисточка удобная, я на удивление быстро и аккуратно накрасила ногти. В два слоя ложится ровно и не полосит. И дает просто безумно красивый глянец....который, к сожалению, тускнеет довольно быстро. Так что везде на фото лак с покрытием-сушкой от INM.
china glaze for audrey

Я думаю, что таких ярких цветов мне как раз не хватало, думаю носить его летом и на ногах, со светлыми джинсами или летними брюками будет очень неплох.

Пока что он прекрасно сочетается с любимой тельняшкой из H&M, а-ля морской образ :)
china glaze for audrey

Не супер-стойкий к сколам, с покрытием держится стандартно 3 дня.

Купила на ebay примерно за 5 долларов.

Что скажете? Не слишком такие оттенки замозолили глаза? Я удивляюсь только тому, что я так долго их не пробовала :)

комментарии (9)

0
Kanadze Kanadze 29 февраля 2012, 00:31 ссылка

Женя, прекрасный цвет... Я еще не пробовала эту гамму;) ( не знаю с чем носить)
А чем тебя Есси разочаровал?!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 марта 2012, 11:17 ссылка

Эсси слишком светлый, немного замазкой лежал на моих руках. Да и мне нужно было 3 слоя, чтобы он идеально ровно лег и не просвечивал. Про него еще Shana писала, вот на ее длинных ногтях он как-то гармонично смотрелся.
Я такие оттенки тоже крайне редко ношу, но в этом году видимо смена образа жизни — и потянуло на безумства :)

(ответить)

0
Marissa Marissa 29 февраля 2012, 01:01 ссылка

Классный! Одно время про него много писали в западных нейл-блогах, тогда еще заприметила! На ногтях смотрится как пластик :) но мне нравится.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 марта 2012, 11:17 ссылка

Да-да, я тоже у кого-то из лагоблогеров его увидела, причем его охарактеризовали как лак года) Ну и решила рискнуть.

(ответить)

0
Seashell Seashell 29 февраля 2012, 16:08 ссылка

Очень я люблю на других синие и голубые оттенки лаков, но сама почему-то не могу носить... Был когда-то Dance Legend 343, мне казалось, что он придает моим рукам какую-то особую синюшность (а задумывалась аристократическая бледность) и в итоге я его отдала смуглокожей подруге))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 марта 2012, 11:19 ссылка

Кать, а я вот поняла, что я чисто синие не люблю на себе (как и серые), хотя одно время покупала их. Вот прям накрашу, вроде и красиво и подходит подо все, но не мое. Сразу хочется красным перекрасить)) А этот лак так, баловство :) Весеннее настроение, так сказать)))

(ответить)

0
Seashell Seashell 1 марта 2012, 12:53 ссылка

Кстати, с серыми та же ситуация. Менталитет, что ли такой "постсоветский"... Мне последнее время на людях очень нравятся оттенки лаков зеленого цвета (изумрудный, мятный и т.п.). Ты не пробовала что-нибудь подобное?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 марта 2012, 16:09 ссылка

Про зеленые — попала в точку, тоже хожу кругами)) мятные красиво летом смотрятся, но я столько лет зрела на себя такое красить :)) думаю что-то типа последнего мятного Dior попробовать, только попроще (марку имею ввиду), и он все же полупрозрачный, а мне надо, чтобы плотно лег. Как найду что-то похоже, сообщу!

(ответить)

0
lorik lorik 14 декабря 2012, 13:46 ссылка

Блин, я тоже хаааачу такой лак!!! Но у нас это нереально найти. Есть такой фирмы, но муть какая — то.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.