Бьюти-покупки из США

Всем привет!

Неделю меня не было на сайте, я была в командировке в США, вернулась вот с такой кучкой:
покупки США

Если бы было больше времени, то я бы, конечно, накупила еще больше всего, потому что во-первых, косметика значительно дешевле, во-вторых, практически у каждой марки были акции и спец.предложения (за покупку тонального Clarins можно было получить бесплатно на выбор пудру, хайлайтер Instant Light, консилер или лип перфектор, все в полных объемах (!), за 3 продукта Диор давали сыворотку Capture Totale, за 2 покупки Estee Lauder полную косметичку с мини-продуктами), ну, в общем, все поняли, что я была впечатлена такой щедростью марок :)

Ну и, конечно, консультанты очень лояльны к клиентам, щедро насыпают пробников, сами наливают и насыпают косметику на пробу в небольшие баночки и вообще всячески стараются угодить. Всех этих баночек нет на фото, но я обязательно и по ним сделаю обзор, так как некоторые продукты впечатлили.

Я даже столкнулась с процессом возврата, так как мне ошибочно положили не фиолетовую, а синюю тушь, которую я попробовала в отеле и решила, что не мое. Вернула через пару дней и поменяла ее на фиолетовую, как хотела. В общем, для бьюти-шоппинга места лучше не найти)

Вкратце опишу свои покупки, подробные отчеты последуют позже (слева направо):

  • Кондиционер Frederic Fekkai, серия для блеска волос Glossing
  • румяна Clarins Rouge Prodige из весенней коллекции NEO Pastels в оттенке Soft Peach (оттенок оказался совсем не такой, как на промо-фото)
  • гигиенички Burt’s bees, которые расхвалены разными сообществами в нескольких вкусах)
  • лаки Essie и OPI схвачены в супермаркете по пути на кассу, очень жалею, что не было времени на лакопокупки, я была на них очень настроена...
  • тональный Chanel Lift Lumiere
  • тушь Estee Lauder Sumtuous Extreme в оттенке Extreme Violete
  • уход от Origins — средство для умывания с белым чаем, гоммаж, знаменитая сыворотка Mega-Mushroom, пробники крема, выравнивающего оттенок кожи, и на фото нет баночки с кремом для кожи вокруг глаз, который является бестселлером марки, но я взяла на пробу из-за аллергии, которая у меня бывает на этой зоне
  • спонжи для очищения кожи Ecotools

В общем, обзоры последуют очень скоро, потому что Origins я уже вовсю использую, как и декоративку.
А вы чего нового прикупили за последние месяцы? :)

И еще поздравляю всех с первым днем весны!

комментарии (12)

0
Kanadze Kanadze 1 марта 2011, 23:32 ссылка

Спасибо, тебя тоже! Весна, весна, весне дорогу!
У нас сегодня замечательный солнечный день... И как раз вчера вспомнила что традицию с выкладыванием покупок можно и продолжить! Поздравляю с удачным шопингом!
Жду обзоров, вдруг сподоблюсь на Origins

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 2 марта 2011, 07:59 ссылка

Спасибо! Еще бы времени побольше))) у вас там шоппинговый рай какой-то :)) я хоть не первый раз в штатах, но каждый раз получаю от шоппинга большое удовольствие (хотя в Москве по магазинам хожу редко и вообще не очень люблю это, конечно не считая походов в ИДБ за новинками :))

(ответить)

0
Yara Yara 2 марта 2011, 02:03 ссылка
Кстати, посмотрев на спонжи, я вспомнила (по ассоциации) мой любимый способ очистки и лёгчайшего пилинга кожи - тряпочка из майкрофайбры.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 2 марта 2011, 07:57 ссылка

Yara, а я вот купила, но никогда подобными штуками не очищала кожу, очень хочу попробовать, потому что у меня кожа сама по себе плохо обновляется. Тряпочка из майкрофайбры, наверное еще деликатнее будет. Какая-то специальная марка?

(ответить)

0
ROSA ROSA 2 марта 2011, 13:06 ссылка

С приездом Жень:-)
Сколько интересного накупила, ждем отзывов:-)Когда впервые узнала про возврат косм. товаров в США, подумала что это просто рай для шопинга, точнее- для потребителей. Мы даже мечтать не можем о таком.
Ой, я тоже недавно купила подобный спонжик и довольна как слон, т.к. он отлично очищает и не травмирует кожу, все что мне надо)

(ответить)

0
Yara Yara 2 марта 2011, 23:55 ссылка
Bella Luna: Нет, любая подойдёт... В принципе. Правда некоторые из них служат всего 2-3 недели... (Волокна сбиваются) У меня кожа обновляется вроде нормально, но проблема в том, что её легко поранить (обычные абразивные скрабы почти табу и пилингам на основе кислот не очень доверяю: кожа один день очень хорошая, другой день плохая... ) / микрофайбровая пилинговая тряпочка практически вообще не инвазивная, снимает тончайший верхний слой и делает кожу очень гладкой... полирует...особенно имеет смысл использовать после утреннего умывания.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 3 марта 2011, 10:55 ссылка

О, с приобретениями тебя!
Жду с нетерпением отзывов, особенно на тональный Chanel Lift Lumiere и румяна Clarins :).

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 марта 2011, 17:38 ссылка

Возникло острое желание эмигрировать в Америку )))) Жаль, не зовут ))) Поддерживаю Knyaginya — жду отзывы о Chanel и Clarins.

(ответить)

0
shana shana 5 марта 2011, 21:33 ссылка

Мне тоже про Clarins интересно)).
Про магазины- как будто мы на другой планете живем... Интересно, у нас будет когда нибудь такой же сервис?)))

(ответить)

0
shana shana 5 марта 2011, 22:22 ссылка

кстати про лаки... это из последней коллекции?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 марта 2011, 18:42 ссылка

уже ваяю про Clarins)) лаки Cool Merino и Raisinnuts (Essie), коллекция осенняя 2010 кажись, но не уверена, может еще раньше. А Опи Lincoln Park after dark, это вроде вообще столетней давности))

(ответить)

0
Mimmy Mimmy 3 декабря 2011, 16:02 ссылка

комментарий удален

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.