Покупки на iherb.com — Shikai и Devita

Хочу показать последние покупки на iherb.com и кратко отчитаться, возможно, кому-то будет полезно.

shikai

Мне нравится мягкий гель для душа Shikai с отличным составом, в пару к нему я заказала крем для тела этой же марки Shikai, Hand & Body Lotion, Yuzu.

Взяла с ароматом неведомого фрукта Yuzu (оказалось, что это какая-то разновидность цитрусового, произрастающего в Азии).
yuzu
Запах мне не очень понравился. Этот самый Юзу пахнет, как мне кажется, немного ненатурально. Маме я заказала гель для душа с таким же ароматом, она мне сказала, что ей нравится запах, похож на чай с лимоном. Ну, пусть так :)

По консистенции крем средней густоты, хорошо наносится на кожу, вначале кажется мне немного липким (но я вообще мазаться чем-либо после душа не люблю, стараюсь привыкать).
shikai
Буквально через минуту впитывается очень хорошо, увлажняет тоже неплохо. Кожа на ногах совсем не шелушится, как бывает у меня зимой. Заявлен, как крем для рук и тела, но, что удивительно, для рук на ночь мне его не хватает, мажу более жирным. А в течении дня — в самый раз. Но такой запах больше не куплю и попробую поискать более легкую текстуру ближе к весне. Хотя, может быть попробую просто другой аромат, например, Kanadze хвалила дыню с огурцом вот тут.

Состав отличный:
Purified water, aloe vera gel (aloe barbadensis)*, vegetable emulsifying wax, glyceryl stearate, apricot (prunus armeniaca) kernel oil, avocado (persea gratissima) oil, safflower (carthamus tinctorius) seed oil, wheat germ (triticum vulgare) oil, glycerin, borage seed oil (borago officinalis), shea butter (butyrospermum parkii fruit), cocoabutter (theobroma cacao seed), dimethicone, cetyl alcohol, vitamin E acetate, ethylhexyl glycerin, natural fragrance, phenoxyethanol.
*Certified Organic

Стоит около 7 долларов.

Крем для век DeVita Revitalizing Eye Lift Crème удивил упаковкой.
devita
Она прекрасна, не побоюсь этого слова! :) Флакон из красного матового стекла с помпой, достаточно тяжелая, красиво смотрится на полочке в ванной (я просто привыкла, что разные органик-штуки упакованы очень просто и такого не ждала).
devita

Во флаконе 30 мл крема с лифтинг-эффектом, но по сути никакого лифтинга не замечено. Состав мне понравился, а еще понравилась текстура — крем питательный и довольно "жирненький", хотя неплохо впитывается, я наношу по утрам и вечерам, утром за 20 минут до макияжа.

devita

Состав:

Aloe barbadensis* (aloe vera gel), capric/caprylic triglycerides (derived from coconut), butyrospermum parkii (shea butter), hyaluronic acid (vegan source), palmitoyl oligopeptide-palmitoyl tripeptide-3, anthemis nobilis (chamomile) flower seed extract, euphrasia officinalis (eyebright) extract, squalane (olive), panthenol (vitamin B5), phytomenadione (vitamin K), retinol (vitamin A), beta glucan (derived from oats), tocopherol (vitamin E), vitis vinifera (grape) seed extract, citrus paradisi (grapefruit) seed extract.

*Certified Organic

Мне понравилось то, что основа — это гель алое вера, также в начале стоит масло ши, гилауронка, пептиды, ретинол и пантенол. А также экстракты, нет парабенов и вообще состав очень и очень приятный.

Вот тут видно что есть в анамнезе, хочу побороть мимические морщинки (тонкая кожа+плохое зрение сделали свое дело):
devita
Кожа на верхнем веке (я наношу по косточке под бровью) стала более упругой примерно за месяц использования, а вот морщинки около глаз на нижнем веке пока на месте.

Мне нравится пользоваться этим кремом, нравится текстура, так что результата тоже жду (ведь еще не все потеряно, верно? :)
Цена 18 долларов за 30 мл.

Вам может пригодиться инструкция как заказать на iherb.com

комментарии (14)

0
Kanadze Kanadze 17 января 2012, 05:05 ссылка

Женя, у меня сейчас крем для тела Jason… тоже состав очень нраавится.
Мне кажется "Юзу" мне бы понравился, люблю цитрусовые нотки. Но согласно с тобой, все же липковат.
Но есть и жирный плюс: впитывается хорошо и действие оказывает очевидное!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 января 2012, 12:06 ссылка

Я тоже цитрус люблю, но тут он очень своеобразный, но не скажу, что неприятный, наоборот бодрит меня после геля для душа с ванильным запахом) Настя, а как ощущения от Jason? Полегче Shikai по текстуре?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 17 января 2012, 20:25 ссылка

Мне кажется, да. И менее воздушный... Больше на молочко похож.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 января 2012, 22:50 ссылка

Ок, в следующий раз попробую Jason. А для лица пробовала какой-нибудь уход? Я в метаниях, купить крем Kiehl’s, который понравился по пробнику или все же взять что-то на iherb… с одной стороны сэкономлю и, вроде бы, меньше химии, с другой — пока не нашла по отзывам крем, который бы приглянулся.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 17 января 2012, 23:17 ссылка

Женя, в сообществе "Фаны АйХерб" хвалят вот такой крем от Madre Labs
Мне присылали пробник с последним заказом. Он понравился, только вот SPF нет.
Kiehl’s симпотизирует — но я бы не сказала, что они безвредные... И крем, кот. нравится мне ( мини-версия из Бирч-бокс) тоже без SPF :( Так что взвешивай за и против.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 января 2012, 23:57 ссылка

Ок, присмотрюсь к Мадре Лабс (ты знаешь, кстати, что это собственная марка iherb?). Kiehl’s мне тоже на удивление понравился, сколько раз ходила мимо их магазинов в поездках, никогда не присматривалась даже.. буду думать, почитаю еще про Мадре Лабс, спасибо!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 18 января 2012, 02:17 ссылка

Женя, там есть что почитать! Сайт огромный...
Из Пангея Органикс можно посмотреть или кит купить...

(ответить)

0
Marissa Marissa 18 января 2012, 16:23 ссылка

Какие интересные ароматы в Pangea Organics… Спасибо за ссылку! По теме поста — нравятся гели для душа Shikai, жаль не очень большой выбор запахов.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 18 января 2012, 20:19 ссылка

MarissaYou are welcome!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 18 января 2012, 23:04 ссылка

Да, я его почитываю периодически) Многое в виш-лист заношу по этому сообществу. Но вот как-то пока для лица ничего не присмотрела, наверное остановлюсь на Kiehl’s. А вот Панагея Органикс заинтересовала лосьонами для тела. Запахи и правда необычные, жаль, заранее не понюхать)) Но можно рискнуть.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 20 января 2012, 00:18 ссылка

Посомтри еще отзывы на RevivaLabs

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 20 января 2012, 23:18 ссылка

Женя, к слову, вот такие витаминки понравились от NOW FOODS Покупала со скидкой на Iherb.com — за 12 usd Рекомендую!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 21 января 2012, 01:06 ссылка

Спасибо, Насть, сейчас как раз собираю очередной заказ. Кстати, заметила, что в этих витаминах некоторые компоненты превышают в 2 раза дневную норму. Тебя это не смущает? Я как то покупала витамины (тоже в Штатах), так там вообще было указано 400-500% от нормы. Я побоялась их пить, а купила в спешке, не посмотрев. Так и стоят. Что думаешь по этому поводу?? И напиши плиз чем понравились.
PS Я сейчас пью Омегу от Now Foods.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 21 января 2012, 05:30 ссылка

Женя, в данном случае именно с этими витаминами я половиню дозу. То есть вместо 2-ух рекомендуемых таблеток — пью одну. В комплекс к этому Баду у меня еще идет дополнительно кальций (так как тут его 5%) из другой банки и дополнительно Омега-3-6-9
По поводу преувеличения доз — все это весьма надуманно. То что организму не надо, он не возьмет!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.