Studio Stick SPF15 Foundation от MAC

Продолжая тему косметики MAC, небольшой обзор тонального средства Studio Stick SPF15 Foundation.
Studio Stick SPF15 Foundation от MAC
На сайте MAC пишут: "Кремовое тональное средство с покрытием выше среднего придает натуральный и матовый вид коже. Стик обеспечивает легкость нанесения, несколько мазков на коже быстро растушуйте легкими прикосновениями".

Во то время я искала стойкое средство, которое бы хорошо покрывало все несовершенства и покраснения, так как мне предстояла фотосъемка, а с кожей было не все в порядке. Забрела по привычке в MAC, где мне порекомендовали серию Studio Fix.
У стика плотная текстура и высокая степень покрытия. В принципе, оно замазывает все :) В течение дня не плывет и не течет (я думаю именно за счет того, что это твердый стик, а не жидкий тональный). Но, конечно, каждый день пользоваться им я бы не стала. Я его очень ощущаю на коже и мне кажется, что на ежедневной основе оно не совсем полезно и может забить поры. Больше подойдет либо для тех дней, когда надо выглядеть безупречно, либо во время каких-либо непредвиденных проблем с кожей.
Я его наношу именно так как написано на сайте — мажу стиком на щеках, наношу полоску на нос и пару полосок на лоб и растушевываю по массажным линиям, чтобы не растянуть кожу.
Оценка 4+ за хорошее покрытие и стойкость.

комментарии (1)

+1
KseniyaOlegovna KseniyaOlegovna 31 октября 2009, 15:06 ссылка

Недавно посетила МАС в Меге(Химки).
В поисках маскирующего средства от "всего на свете")) и при огромном выборе корректоров, консилеров и т.п., я приобрела у них ( в МАС-е):
1. Select moisture cover cache-cernes для скрытия кругов под глазами ( c кисточкой-губкой). Понравился, текстура средней плотности, легко растушевывается кистью,  при "носке" на лице не чувствуется и еще один большой плюс (лично для меня) -  использую, как базу под тени! (и никаких примеров не надо, тени лежат супер!)))
Стоимость: 570 руб. Оценка: 5 из 5.
2.Studio sculpt concealer консилер для точечного применения (в круглой стеклянной баночке). Очень плотная текстура (перебор), маскирует все удачно, подходит (для меня) только для маскировки очень мелких дефектов (маленькие площади, т.к. очень чувствуется на лице)! Но расход у него такой экономный! Лет на 100 хватит)))
Стоимость:570 руб. Оценка: 4 из 5.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.