Консилер Touche Eclat от Yves Saint Laurent

Я ранее никогда не пользовалась консилерами, но мне всегда было интересно — за что хвалят консилер Touch Eclat от YSL, который использует множество визажистов, и однажды я его купила.
Консилер Touche Eclat от Yves Saint Laurent
Не сказать, что у меня критические круги под глазами, но бывает, что от недосыпа общий вид немного замученный, и хочется его освежить. В чем мне очень помогает этот карандашик.

Его плюсы — абсолютно не плотная мягкая текстура, он легкий, не собирается в морщинки, хорошо распределяется на коже и действительно придает более свежий отдохнувший вид. Высветляет те места, на которые наносится.
Как я его наношу — наношу большую каплю средства на руку, беру кисточкой немного, распределяю на внутренней области глаза, а затем подушечкой пальца вбивающими движениями сглаживаю мазки. Из-за того, что там содержится некоторое количество светоотражающих частиц, темные области выглядят светлее практически до конца рабочего дня.
Так как текстура очень легкая, с серьезными проблемами средство не справится (прыщики не замажет, очень темные круги навряд ли скроет), но если необходима небольшая корректировка, то оно может пригодиться. С другими корректорами сравнить не могу, так как Touch Eclat у меня один единственный, поэтому моя субъективная оценка 5 :)

комментарии (4)

0
ALLOAUTO ALLOAUTO 4 мая 2011, 00:55 ссылка

комментарий удален

(ответить)

0
Татьяна Татьяна 17 марта 2012, 19:52 ссылка
Согласна, очень нравится, пробовала разные, но этот очень очень))))) нравится

(ответить)

0
Лена Лена 26 июля 2012, 22:07 ссылка
Очень нравится, пользуюсь много лет, и на молодой и на более зрелой коже "работает" безупречно. Моя оценка тоже 5)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 июля 2012, 21:42 ссылка

Да, еще один его плюс в экономичности. В прошлом году я его только выкинула, а отзыв написала в 2009) и то решила не рисковать из-за срока годности, а он еще выдавал немного средства)) Но, надо признать, я не очень регулярно пользовалась.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.