Помада Givenchy ROUGE INTERDIT № 7 - прославляю тебя :) + самозванец

Всем привет! Начну с инфо от производителя, ведь оно менее эмоционально ;).
Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ. Палитра представлена 24 соблазнительными оттенками.
1

2

И это, действительно, так. В моей косметичке есть немало достойных
экземпляров разных производителей, но этот не заменит ни один помадный конкурент :). Блески могут даже не стараться.

Казалось бы, обычная помада, цвет — каких десятки в любой категории косметики. Почему же я постоянно ее покупаю и слава досталась именно ей? А "изюминка" этой помады в том, что на моих губах она ведет себя более, чем достойно. Подробности таковы: никакого расплывания, скатывания, сухости и т.п. банальностей здесь нет и в помине. Накрасив губы рано утром, я крашу их вновь уже пообедав и перед выходом с работы могу немного обновить цвет (если не забуду). Её "фишка" в том, что она очень деликатно и аккуратно уходит с губ, а ее остатки на контурах продолжают прекрасно выглядеть, при этом увлажение (а у меня очень сухая кожа) присутствует всегда. Можно забыть о постоянном обновлении цвета, его подправке, даже после приема пищи. Невероятно, но и после поцелуя я с ней не выгляжу как клоун. Это моя незаменимая поддержка на свиданиях ;), в ночных клубах и т.п. местах, где не всегда удобно что-то обновлять и корректировать
и не подумайте, что цвет въедается в губы, нет. Секрет ее работы — именно в кремовости, которая задерживается на губах, а уходя, делает это деликатно. Если этот цвет вписывается в ваш образ — очень рекомендую опробовать.
34

Теперь о "самозванце", которого мне подарили на мою просьбу вручить на мой ДР мою любимицу. Подруга просто перепутала и в подарок я получила Rouge Iterdit Shine "Rose Shine", конечно же, под № 7 :))
56444
со вспышкой:
7

Вещица, в целом, неплохая, живет у меня аж с ноября, "поведение" совсем другое, хоть и не сушит и хорошо ухаживает, но текстура более прозрачная, не кремовая, уходит с губ и требует обновлений. Фактура очень перламутровая, блескучая, кремовость уже не та)) и мне кажется, что это не мой фасон, надеюсь, летом и найдется для нее работа, ведь я почти всеядна))).
И в завершении свочи обеих помад:
9 10

Цена в Ривгоше — 900 руб. по золотой карте.

комментарии (8)

0
Bella_luna Bella_luna 11 июня 2011, 11:11 ссылка

Интересно, спасибо, я помадный фанат, но никогда не покупала Givenchy и, думаю, если бы не ваш обзор, то скорее схватила бы Rouge Iterdit Shine. Хотя текстура классической Rouge Iterdit мне больше нравится, и цвет, кстати, шикарный. Она на губах также ярко смотрится?

(ответить)

0
AussieSheila AussieSheila 11 июня 2011, 13:49 ссылка

Яркость этой помады, я думаю, зависит от типажа обладательницы. На мне (я смугловатая брюнетка) она смотрится вполне спокойно и почти натурально, когда "съедается". Ношу ее и на работу и на выход — всегда она уместна (это я к тому, что яркостью никого не пугаю, губы не идут впереди меня))). Для блондинки, возможно, будет ярковата, кроющая способность у нее хорошая.

(ответить)

0
Anna Anna 14 июня 2011, 20:28 ссылка

А у меня как раз Rouge Iterdit Shine "Rose Shine" под номером 7! Мне нравится и покрытие и цвет, надо будет классический вариант (не Shine) посмотреть, вы очень красивый оттенок выбрали!

(ответить)

0
AussieSheila AussieSheila 14 июня 2011, 21:23 ссылка

спасибо :) Как это ни странно, но эту помаду мне посоветовал молодой человек-консультант, когда я в очередной раз бесцельно проводила время в рив гоше, от его настойчивого предложения купить эту помаду сначала была ошарашена, а потом удивлена насколько хорошо мужчина может разбираться в косметике...

(ответить)

0
shana shana 14 июня 2011, 22:12 ссылка

Прочла на одном дыхании)) спасибо за обзор. Я на живанши как то и не обращала внимания...А другие оттенки этой серии вы пробовали? Как они себя ведут?

(ответить)

0
shana shana 14 июня 2011, 22:14 ссылка

Еще хотела написать, очень интересно посмотреть на губах))

(ответить)

0
AussieSheila AussieSheila 14 июня 2011, 23:04 ссылка

Нет, другие не пробовала, хотя, стремления такие были, но стравнивая с моим любимым цветом, лучше него не находился :). "Фотки с губами" постараюсь сделать в ближайшие дни.

(ответить)

0
shana shana 14 июня 2011, 23:27 ссылка

Будем ждать. Про мужчину консультанта забавно, я вот ни разу не нарывалась, очень интересно было бы пообщаться.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.