Интересуетесь, где купить дипломы о высшем образовании по выгодной цене? Заходите на сайт http://originality-diplomy.com/заказать-диплом-цены и ознакомьтесь с ассортиментом.

Помады и блески

Блог для любителей помад и блесков. Отзывы о помадах, бальзамах и блесках для губ. Свотчи и сравнение оттенков.

рейтинг
11.7
Модератор:Bella_luna

Помада-блеск Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick

Всем привет!

Недавно наконец купила помаду про которую читала много положительных отзывов — Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick, давно я не покупала ничего марки Clinique, но тут очень понравился цвет, да и попробовать давно уже хотела.
помада clinique
Итак, описания производителя:

Блеск Clarins Eclat Minute Instant Light - Natural Lip Perfector #01

Привет, девочки!

Хочу написать про мою недавнюю спонтанную покупку из разряда "хочется что-то купить". То есть необходимости в очередном натуральненьком оттенке блеска для губ у меня не было, но этот продукт мне понравился.

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Итак, описание от производителя:

Помада-сыворотка DIOR Serum de Rouge

Привет, девочки!

Давно я тут не писала, за это время у меня накопилась приличная кучка новинок, так что обо всем по порядку :)

Одна из самых приятных покупок это помада Serum de Rouge от Dior.
Dior Serum de Rouge

Она вышла осенью 2009 года, но я почему-то всегда считала, что в линейке представлены только яркие оттенки, и вот совсем недавно обнаружила прекрасный нюд-510 Nude Sérum из моей любимой теплой гаммы.

А нужны ли они...?

Всем привет!
Вот решила написать небольшую статью.
Пересматривала на днях свои закрома комсметики и наткнулась на несколько помад и блесков, которыми пользуюсь крайне редко и у меня возникла мысль о том, а вообще они мне нужны или нет?
Хочу услышать ваше мнение, имеют ли право на жизнь следующие продукты:

1.Помада, которую я брала как вариант для смоуки.
Скажу про неё, что в-принципе она неплохая, цвет правда для меня всё же бледноват, ложится неплохо, единственный минус-скатывается быстро!!!

Блески Givenchy Gloss Interdit - мое первое знакомство с Givenchy

Так сложилось, что я никогда не покупала ни один продукт марки Givenchy. Даже сама не знаю почему, читала много хороших отзывов об их пудрах, да и коллекции иногда выходят красивые, но как-то любовь с первого взгляда не получилась :)

блески Givenchy Gloss Interdit
Недавно мне дали в подарок такую вот палетку с образцами блеска Gloss Interdit, новинка прошлого лета 2009. Хочу рассказать об ощущениях :)

Защитная губная помада с SPF 15 Mary Kay

Все мы с нетерпением ждем прихода лета, радующего нас своими жаркими днями и пляжным отдыхом. И чтобы это время не было омрачено солнечными ожогами, а также высушенной, обветренной кожей лица и губ стоит приобрести солнцезащитную косметику. Среди обязательных средств в нее должна входить и губная помада, защищающая от ультрафиолетовых лучей. Прошлым летом я приобрела защитную губную помаду с SPF 15 от Mary Kay и осталась ею очень довольна.
Mary Kay губная помада

Обзор помады Blooming lovely из MAC Give Me Liberty of London коллекции:-)

Обзор помады Blooming lovely из MAC Give Me Liberty of London коллекции:-)

Привет всем))))
Буквально вчера совершила поход в магазин, с целю приобрести Blooming lovely - кремовую нейтральную лиловую (amplified) помаду из коллекции MAC Give Me Liberty of London, ну очень ждала именно этого оттенка! Дождалась:-) Bella luna вот здесь рассказывала про эту коллекцию.
Впечатления о коллекции в целом!

ВЕСНА-ЛЕТО пора цвета:-) Из последних тенденций мейка, какие цвета помад или блесков предпочитаете?

31.3%
(5)
Розовые

68.8%
(11)
Коралловые

0%
(0)
Сиреневые

Проголосовало 16 человек. Воздержалось 0 человек.
Срок голосования истек.

Мои помады MAC — отзыв и свотчи

Продолжу тему макияжа губ и расскажу о своих помадах MAC. После прекрасной яркой помады Розы мои оттенки выглядят бледновато, но вдруг кому-то эти свотчи помогут в выборе :))

В MAC существует несколько видов помад, мне больше всего полюбились Lustre за их ненавязчивый блеск, кремовость и легкость в использовании. Выбираю в основном неяркие оттенки, так как в макияже чаще всего делаю акцент на глаза, поэтому сейчас в моей косметичке лежат вот такие 5 оттенков от MAC (слева направо):

перевод

Estee Lauder на День Валентина

Ко Дню Святого Валентина компания Estee Lauder выпустила несколько хороших подарков.
Estee Lauder на День Валентина
Губная помада из серии LOVE your lips (имеет выгравированное слово LOVE) и блеск из этой же серии относятся к лимитированным.
Блеск Sweet Kiss — светло розовый оттенок с нежным радужным отблеском. Пахнет фруктами и имеет немного липкую консистенцию. Очень симпатичный и элегантный тюбик. Опять же весь исписанный словами ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ, чем немного навязчиво дает понять, что его нужно обязательно приобрести ко Дню святого Валентина :)
Цена вопроса $18.