Помада-блеск Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick

Всем привет!

Недавно наконец купила помаду про которую читала много положительных отзывов — Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick, давно я не покупала ничего марки Clinique, но тут очень понравился цвет, да и попробовать давно уже хотела.
помада clinique
Итак, описания производителя:

Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick — это современные ингредиенты и технологии, объединенные в одной нежнейшей помаде, которая дарит Вашим губам и взглядам окружающих незабываемые ощущения. Консистенция этой помады настолько мягка, что для нее был создан специальный тюбик, способный сохранить помаду от повреждений. Красивый и стильный тюбик серебристого цвета в форме бамбуковой палочки — торжество формы и функциональности. Представлена в 21 оттенке.

помада clinique
Тюбик действительно красивый, гладкий и очень приятный на ощупь.

У меня оттенок 457 Cherry Quartz — вишневый оттенок с множеством мелких золотистых частичек, теплый "вкусный" цвет. В тюбике выглядит очень ярко и насыщенно, но текстура помады такова, что на губах она смотрится ярким блеском, не более. Очень мягкая, как сливочное масло, она тает от прикосновения к коже, но вместе с тем не растекается. Текстура очень приятная в общем, я люблю такие помады-блески за то, что они не липкие и более стойкие обычно. В составе заявлено масло ши, так что многим помада может показаться жирноватой, но в этом ее плюс, она хорошо ложится и в холодное время года, наверное, с ней будет комфортно.

Никак не получалось передать цвет, максимально похожий на этих фото:
помада clinique

помада clinique

помада clinique

помада clinique

Вот так на губах без какого-либо контура:
помада clinique
помада clinique
Держится нормально, легкий перекус выдержит.
Единственное, что немного разочаровало — после того как помада сотрется чувства увлажненных губ не остается.

комментарии (8)

0
hok hok 19 октября 2010, 23:43 ссылка

Оооо, вишневый кварц, это был первый и любимый оттенок этих помад. Сейчас у меня уже 4 тюбик. Советую обратить внимание на еще один мой оттенок-фаворит №437 PINK-A-BOO. Нежнейший розово-коралловый оттенок, идеально подходящий для нюд-макияжа.

0
hok hok 19 октября 2010, 23:46 ссылка

И еще забыла добавить, что на фото у вас этот оттенок кажется светлее, чем он есть на самом деле, наверно из-за вспышки. А так цвет сочный и на губах, имхо, смотрится аппетитно.

0
Bella_luna Bella_luna 20 октября 2010, 07:51 ссылка

дада, я написала, что никак не могла цвет передать корректно. У меня фотик почему-то очень высветляет красные оттенки. Я кстати забыла попросить рекомендации по другим оттенкам, спасибо за PINK-A-BOO, буду смотреть :)

0
Miss_Northman Miss_Northman 20 октября 2010, 00:39 ссылка

Да ладно помада — какие губы!:)

Я тоже недавно тестила эту помаду-блеск и выбрала отличный оттенок такой светлый бежево-розовый, но его не оказалось в наличии. А я забыла номер. Но нанесение, то, как блестит и цвет мне очень понравилось.

0
Bella_luna Bella_luna 20 октября 2010, 07:53 ссылка

спасибо за губы :) помада на самом деле хорошая, да и цена нормальная в пределах 600 рублей получилась со скидкой в ИДБ.

0
Knyaginya Knyaginya 20 октября 2010, 10:31 ссылка

Помады Клиник у меня тоже вызывают уважение, была устойчивая — понравилась, но после неё тоже особо увлажнения не помню :). Помады-блески тоже люблю, даже больше, чем просто помады, так что спасибо за наводку — надо будет при случае затестить и эту!

0
ROSA ROSA 20 октября 2010, 21:34 ссылка

Спасибо беру на заметку, а губки прелесть :-)
Цвет помады очень красивый,сочный, даже если настоящий оттенок не передалось. Для поклонниц блесков, помады блески, особенно зимой очень хороши, т.к. ИМХО зимой на улице блески на губах превращаются в нечто липкое и некомфортное (

0
Bella_luna Bella_luna 21 октября 2010, 09:47 ссылка

Спасибо :) Я сама обожаю помады с таким эффектом, они обычно не липнут и держатся лучше. Вообще я поняла, что есть 2 вещи, которые я никогда не устану покупать — это помады и лаки :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к этому топику. Авторизуйтесь, пожалуйста.