Обзор помады Blooming lovely из MAC Give Me Liberty of London коллекции:-)

Обзор помады Blooming lovely из MAC Give Me Liberty of London коллекции:-)

Привет всем))))
Буквально вчера совершила поход в магазин, с целю приобрести Blooming lovely - кремовую нейтральную лиловую (amplified) помаду из коллекции MAC Give Me Liberty of London, ну очень ждала именно этого оттенка! Дождалась:-) Bella luna вот здесь рассказывала про эту коллекцию.
Впечатления о коллекции в целом!

Про упаковку:что ни говори, но хладнокровно мимо красивой упаковки не могу пройти. Очень милый дизайн, эти птички, цветочки в сочетании с белым, слегка игрушечно, но очень нежно,так по-летнему :-)
Цвета в общем тоже красивые, удачны (на мой взгляд!) особенно помады, два блеска — розовый и нежно коралловый и мерцающие цветные пудры.
Я купила
Обзор помады Blooming lovely из MAC Give Me Liberty of London коллекции:-)

Пока использовала всего один раз, но, могу сказать, ложится ровно, не собирается в складочках, увлажняет, очень пигментированный, покрытие плотное, пахнет очень сладко шоколад-ваниль )))

Обзор помады Blooming lovely из MAC Give Me Liberty of London коллекции:-) Обзор помады Blooming lovely из MAC Give Me Liberty of London коллекции:-)

Цвет лиловый, к сожалению на фото (как не фотографировала) получилось с явным розовым подтоном, но на самом деле он более сиреневый оттенок, конечно некий розовый элемент присутствует ;-) Кстати, заметила, что при дневном свете он сиреневый, а в искусственном освещении опять же получается розоватым подтоном(хотя наверное зависит от освещения!).
И так:
за качество 5
за цвет 5+
Всем удачного дня и хорошего настроения:-)))

комментарии (6)

0
Bella_luna Bella_luna 27 апреля 2010, 14:50 ссылка

о, надо срочно бежать в MAC! Мне эта коллекция тоже понравилась, оформление супер :) Цвет очень нежно смотрится, на фото и правда в розовый уходит (особенно первое фото), но мне кажется твои губы это только красит!
ROSA, напиши пож-та название оттенка. И еще цену, лимитки обычно в MAC немного подороже постоянки вроде бы.

(ответить)

0
ROSA ROSA 27 апреля 2010, 15:04 ссылка

Спасибо :-) Если хочешь, то нужно поторопится, потому что мне девушка в МАСе сказала, что всю коллекцию быстро раскупают. Я была на охотке, там именно этот цвет раскупили, потом была в ЦУМе, там еще не получили, но очень приятная девушка сказала, что получат только в конце недели и обещала позвонить сообщить как поступит в продажу! Но я не стерпела до конца недели и поехала в Метрополис….Оттенок Blooming lovely — кремовый нейтральный лиловый, стоит ровно 680рублей!

(ответить)

0
shana shana 27 апреля 2010, 16:28 ссылка

Дааа, упаковка замечательная, только из-за нее можно купить что-то.
А больше ничего не купила? что там еще такого интересного есть на что в обязательном порядке надо посмотреть? Хотя все равно не доеду, дел много...(((
Очень понравилась помада, балдею от таких цветов, мне тоже такие идут.

(ответить)

0
ROSA ROSA 27 апреля 2010, 16:43 ссылка

Точно:-)Из всей коллекции особенно эта помада понравилась, сказать, что то суперновое есть, не могу! Все что понравилось, написала в обзоре) Еще очень красивые косметички есть в той же теме птички, цветочки и все такое!

(ответить)

0
Marissa Marissa 27 апреля 2010, 23:43 ссылка

ROSA, какая у вас красивая, четко очерченная форма губ! Не перестаю восхищаться :) помада для меня необычна, на моем мониторе оттенок справа уходит в синеву...какими румянами/макияжем вы ее дополняете?

(ответить)

0
ROSA ROSA 28 апреля 2010, 12:03 ссылка

Спасибо Marissa :-))))))
Сиреневым цветом очень красиво сочетаются персиковые, коралловые, можно золотистые оттенки, они очень хорошо друг друга дополняют! Допустим можно не мудрить с макияжем глаз, просто сделать стрелочки, нанести персиковую румяню и эту помаду, или, скажем, тени персиковые и т.д..,тут вариаций много.
Можно просто обычными угольными смоки айз, но опять же румяна желательно загарных, персиковых тонов

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.