Красивые яркие губы:-)

Привет всем! Надеюсь все живы и здоровы;-)))))

Сегодня хочу поделиться с вами маленькими секретами макияжа для ярких губ, которых я достигла методом проб и ошибок )))Как правильно накрасить, что сделать, чтобы долго держалось и т.д.. В данном случаи я выбрала классический красный, конечно вы можете выбрать любой другой цвет!
Красивые яркие губы
Вам нужны: бальзам для губ, консилер, карандаш и помада или блеск для губ!

Шаг 1. Если хотите чтобы блеск, помада и т.д. красиво и ровно ложились на губы — увлажняйте их бальзамом!
Красивые яркие губы
Шаг 2. Спросите причем тут консилер? Отвечу — во первых консилер выравнивает цвет губ, делая их нейтральным тем самым помогает проявиться настоящему цвету помады и т.п., во вторых (исходя из собственного опыта)- это нетрудный способ сделать макияж губ более устойчивым. Конечно есть именно база для губ, но этого необязательно, достаточно обычного консилера или тоналки:-)
Красивые яркие губы
Шаг 3. Вообще для красного (любого яркого цвета) варианта я предпочитаю карандашом сделать и контур и "зпаолнить", конечно можете только с помощью кисточки и помады прорисовать контур, но оно быстро стечет и размажется, а карандаш является неким «барьером» и опять же придает устойчивость. При нанесении карандаша немаловажным аспектом является его направление. Видите ли для верхней губы если нарисовать контур с верху к уголкам губ, то визуально ваш рот получит "недовольное" выражение, а если начать с уголков,то и контур получится более красиво, еще нужно V образную часть тщательно прорисовать! То же самое касается нижней губы с уголков к центру! Если делаем яркий цвет, то незабываем, что с натурального контура нельзя выйти, а то будет выглядеть вульгарно, тем более, если у вас полные губы,

Шаг 4. Растушуйте кисточкой карандаш, если нужно слегка пройдитесь кисточкою по крайам,

Красивые яркие губы
Шаг 5. Берем консилер и кисточкой для косилера выравниваем цвет кожи вокруг губ, если при нанесении контура что-то не получилось и вы стерли и осталась краснота и т.п., это поможет его устранить, а так же всякие неровности и подчеркнет губки,

Красивые яркие губы
Шаг 6. По своему усмотрению или помаду или блеск и т.д. наносим сверху карандаша. Если предпочитаете блеск то старайтесь не переборщить, слишком блестящие красные губы смотрятся вульгарно. Опять же выбрачно, если хотите для большей устойчивости, можете перед нанесением блеска и т.д. слегка припудрите губы, но лично я не делаю, мне и консилера достаточно,

Красивые яркие губы
Красивые яркие губы

На самом деле это очень легко и быстро!

Всем хорошего дня и отличного настроения:-)))))

комментарии (10)

0
Bella_luna Bella_luna 5 апреля 2010, 20:49 ссылка

ROSA, губы у вас очень красивые!
Очень интересно про направление карандаша при прорисовке контура, я всегда верхнюю губу крашу карандашом из центра к уголкам. А консилер в складочках не собирается?

(ответить)

0
ROSA ROSA 5 апреля 2010, 21:14 ссылка

Ой спасибо:-)))))Я просто на себе заметила, что если красить снизу вверх, то более красиво получается! Вообще большого количества консилера не требуется, если хотите можете слегка вуалью(или пудрой если такого нету под рукой ) пройтись по консилеру и ничего не соберется в складочках).

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 6 апреля 2010, 13:29 ссылка

+1 красивым губам и я тоже верхнюю губу крашу от центра к уголкам...надо будет попробовать наоборот...

(ответить)

0
Matilda Matilda 5 апреля 2010, 20:52 ссылка

Спасибо большое за подробный тьюториал!!!
Роза, у вас просто шикарные губы, прямо созданы для красной помады :))

(ответить)

0
ROSA ROSA 5 апреля 2010, 21:15 ссылка

Спасибо:-)Прям засмутили....

(ответить)

0
Marissa Marissa 5 апреля 2010, 22:47 ссылка

ROSA, спасибо за такую красивую инструкцию! Подскажите, что за блеск вы используете??

(ответить)

0
ROSA ROSA 5 апреля 2010, 23:53 ссылка

Всегда пожалуйста:-)Это новинка от Maybelline,крем блеск Color Sensational Gloss, оттенок red love (№560),купила из за цвета- красный с кораловым отливом,очень напоминает герлеановский блеск из прошлогодней теракотовской клоекции!

(ответить)

0
Angelin Angelin 6 апреля 2010, 17:55 ссылка

Спасибо, Rosa, за такой яркий обзор! И не могу не согласится с комментариями выше — губы у вас просто невероятно притягательные:)

(ответить)

0
devochka1082 devochka1082 7 апреля 2010, 14:19 ссылка

Присоедняюсь..губы получились очень СЕКСИ..

(ответить)

0
shana shana 7 апреля 2010, 17:17 ссылка

Я почему-то всегда подвожу и даже крашу губы, (когда не задумываюсь) снизу вверх, мне почему то так удобнее.))) даже никогда не задумывалась над этим)))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.